Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Julichka., я против)))))))))) я в отпуск хочу в августе)))))

 

как твой тест? 3+ уже?

я решила больше их не делать!

 

Будет тебе отпуск в августе))) по уходу за ребенком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  так и я шалфей пила. Это от него мес нет?

Изменено пользователем Jakonya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, по ходу да)))))

 

Julichka., я и так в нем)))))))))))))) Ну да ждем узи твоего! Я тоже наверное вот вот на него пойду))))))))

 

читали?http://www.babyplan.ru/blog/108803/entry-194958-chelovecheskaya-naglost-i-samouverennost/ просто охренеть))))))) вот девка дает.

Но в моей жизни это не первый случай)))) у меня у подруги точь в точь было так.. только баба пришла с ребенком! девочкой лет 3-4.. и муж тоже Андрей)))) во совпадение то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., актер милашка такой был, очень жалко!!!(((

Блин, мои монстры опять где-то гуляют(((, тест делала - все в норме:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вел себя точно так же...на вытянутых руках выкинул эту бабу за дверь вместе со шмотками)))) Люда (моя подруга) звонит мне и рассказывает типа вот так и так..но мне говорит что то подозрительно..столько лет не виделись, а тут знает адрес и как меня зовут..телефоны... Я говорю ну блин у нас не Москва город малюсенький узнать не проблема))) Она нет вот что то не то! Ну и позвонила она этой бабе назначила встречу в кафе...и..пришла в ужас! Муженек то ее погуливал)))) и конечно же с бабехой этой зажигал..обещал развестись.. ну вот она и в полной уверенности приперлась))) только Андрей этот струсил! Короче простила она его..но вот до сих пор думает его это ребенок или нет))) но выяснять боиться)))) но живут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какое масло в увлажнитель добавлять, эвкалиптовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, и мои потерялись)))))) только я тест все ни как не куплю)))))

 

irina96, гыгы))) вот и мне не дают)))) думают Андрей это мой первый ребенок, а когда видят Дарину со мной офигивают! В этом году когда ездили в отпуск...я, Дарина, сестра моя (ей 23 года) и Андрюха..так вот проводник даже спросил..кто мама этого малыша?!?! а все остальные кто? т.к. мы все на одно лицо и одного роста))))) и одной комплекции))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик: Даха на улице любит пускать слюни:-), то сами текут, то машина едет, она показывает, боюсь у нас так в холода все будет обветренно и так уже борода крассная, чем мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, есть крем специальный...для холодов. он очень жирный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, заказывай, они здесь в каждом магазине есть :)

Тогда мне, плиз, по две штуки на 2,3 и 4 года) Как думаешь, сколько доставка?)

 

А еще у меня сбой какой то, месячных так и нет, б тоже. Интересно может быть связано с завершением гв?

Оо, нас уже трое без месек. Правда, жду Олю с тестом, чтобы и ее в компанию неБ записать)

 

Olik))), так и я шалфей пила. Это от него мес нет?

У меня и без шалфея нет.

 

Девочки, привет)

Я вчера допрашивала Эмму с пристрастием. Говорю - сколько тебе годиков? Показала пальцем вверх - один) А как тебя зовут? Сказала Эмма (больше на Эма было похоже) - я аж прифигела! Ну дальше стала спрашивать, где у мамы глазки, носик, ротик, волосики, зубки, пупочек - все показала! С первого раза и сама!

Теперь учим ушки, язык, лоб, щеки)) Руки и ноги забыла спросить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ага))) мы с тобой с призрачными тестами))) а я еще и с тошнотиками ночными))))) но Б себя не чувствую)))))) и даже думать об этом страшно)))

 

а еще у нас сегодня мороз сильный..вчера метель была..короче не дойти мне за тестом)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя красотуля говорит,, ОТКРОЙ,, АККОЙ ,, стучит по двери и кричит АККОЙ ... видать у сына научилась ... Я их бывает на пару минут закрываю в комнате на ключ чтоб не вышла и с леснецы не рухнула малая , а Роберт когда пронухает что закрыто начинает стучать в дверь и орёт ,,ОТКРОЙ ,,

Вчера сделали первые шажочки :JC_goody: Но боится ещё сильно , у нас была мама с гостях так бегом путы перерезали ... :class:

 

[quote name=Olik)))' timestamp='1385905709' post='11145018

 

читали?http://www.babyplan....samouverennost/ просто охренеть))))))) вот девка дает.

Но в моей жизни это не первый случай)))) у меня у подруги точь в точь было так.. только баба пришла с ребенком! девочкой лет 3-4.. и муж тоже Андрей)))) во совпадение то)))

Помутнеение в УМУ ни как иначе...
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с первыми шажочкамми вас!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), хэх... походу история из фильма... там написали что на днях фильм был такой один в один ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик: Даха на улице любит пускать слюни:-), то сами текут, то машина едет, она показывает, боюсь у нас так в холода все будет обветренно и так уже борода крассная, чем мазать?

я мажу Колдкремом Мустеловским))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, оооо с шажочками!!!!!!!!

 

а остались кто не пошел еще?

 

сцццццццццццццыыыыыыыы - это вам привет от Тима.. даже стирать не буду )))

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  с шажочками Вас!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, интересно кому это он?)))))))))))))))))))) кто сцать должен?))))) наверное мне пора тестик сделать))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила шампунь от выпадения волос и стимуляции роста новых Trendy Look. Ни разу не покупала, ни кто не слышал о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какое масло в увлажнитель добавлять, эвкалиптовое?

Ага, эвкалиптовое

 

Arty,  2 кг около 1000р :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, так в 2 кг будет штук 20 комбезов))))) тогда и мне шли))))

 

как раз до армии носить будем)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  да легко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вика научилась слезать с дивана, я ее уже 2 месяца учила, а вчера она сама правильно спустилась, сама я и не просила, думала, что случайно, попросила еще раз слезть, она снова)) И наконец-то умеет теперь вставать с пола без опоры, так смешно и удивительно все это наблюдать)) Тоже решила допросить ее на знание частей тела, сразу показала ручки, ножки - ни разу не учила, а вот глазки только на кукле, ротик знает, а носик показывает и берет платочек, типа вытереть его. Спросишь где Вика - бьет себя в грудь. А спросишь где у мамы ротик - глазки-носик и т д - она все тычет мне в грудь))) Грудь есть - нафик ей больше в маме ничего не надо))) Но так ничего и не говорит, только все на своем детском, мама в самых крайних случаях. А все понимает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уж и не перечислить сколько мы всего умеем))) сегодня сидела на диване пол дня.. Вязала.. И только команды и раздавала.

Егор, принеси пульт. Включи телевизор. Найди морковку (она в книжке с овощами нсрисована). Высморкайся (берет тряпку и ртом меня пародирует.. Я же недавно с насморком ходила) Вытри пыль, помой пол)))) идет за полотенцем и натирает все что видит.. Пол, стол, стул, диван)))

Вобщем, соображает так прилично))

Наблюдать забавно)) приятно))) горжусь своим крохой!!! :)

 

Говори мы мало, но такие слова сложные, типа БУТЫЛКА, ДОГОНЮ ДОГОНЮ ДОГОНЮ))))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ну бутылка это да, самое важное слово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...