Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

VictoriyaDzh,  у нас да))) важное.. Сиси-то нет))))

 

Причем бутылка, звучит чаще чем мама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ага))) мы с тобой с призрачными тестами))) а я еще и с тошнотиками ночными))))) но Б себя не чувствую)))))) и даже думать об этом страшно))) а еще у нас сегодня мороз сильный..вчера метель была..короче не дойти мне за тестом)))))))))))))

Нее, у меня дешевые тесты призрачные были, а хорошие - чистые! Давай уже мочи, мы тут все на нервах, спать, есть не можем!

 

, Вчера сделали первые шажочки :JC_goody: Но боится ещё сильно , .

Ура!! С шажочками вас!!!

 

 

2 кг около 1000р :)

Так мне в Канаду надо! А есть какой-то интернет-магазин, где посмотреть можно? Я б тебе заказала, и % за беспокойство)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сложные слова не говорим у нас только мама, баба (папа), дядя, дай, ал (на), аяяй ругает папу и грозит пальцем, животных многих изображает (особенно любит гавкать и мычать), и самое длинное и любимой чичек (цветок) вот пока все что вспомнила

 

lu.,  ой да про сисю еще напомнила

Николь как увидит с таким придыханием ах тити тити титиииииии

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., молодец Егорка))) Дима практически то же самое делает, и полы моет, и сопли сморкает, слова тоже сложные говорит, из последнего бабочка и трактор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нее, у меня дешевые тесты призрачные были, а хорошие - чистые! Давай уже мочи, мы тут все на нервах, спать, есть не можем!

 

 

Ура!! С шажочками вас!!!

 

 

 

Так мне в Канаду надо! А есть какой-то интернет-магазин, где посмотреть можно? Я б тебе заказала, и % за беспокойство)

Так я в канаду доставку и смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, соображает так прилично)) Наблюдать забавно)) приятно))) горжусь своим крохой!!! :) Говори мы мало, но такие слова сложные, типа БУТЫЛКА, ДОГОНЮ ДОГОНЮ ДОГОНЮ))))

И мы гордимся Егоркой!!! ТАкой молодец! А слова то какие сложные!! Засними видео, я Эмме покажу, как жених уже говорит хорошо - пусть догоняет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще так в последнее время в магазинах беру, не люблю в иртернете, постоянно что-нибудь не так

 

Но могу и в интернете глянуть если хош)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., молодец Егорка))) Дима практически то же самое делает, и полы моет, и сопли сморкает, слова тоже сложные говорит, из последнего бабочка и трактор

Фигасе, какие сложные слова!! Вот это да!

 

Так я в канаду доставку и смотрела

Слушай, ну нормально. Но если тебе влом связываться, то скажи.

 

Я вообще так в последнее время в магазинах беру, не люблю в иртернете, постоянно что-нибудь не так

Хм, и то верно. Ну просто я бы тебе показала, что мне нравится, а ты бы в магазине похожее нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ну в общем в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.. писАла, писАла сообщение, какая у меня доча молодец, что тоже горжусь ей за ее умелки и куда отправила сообщение не пойму, неть его тут((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  бабочка у нас - бабейка)))

Бутылка - бутика

Догоню-догоню - дгдндгдндгдн)))

 

Arty,  ну если получится подловить, сниму))) а-то обычно либо когда ест /пьет это говорит, и когда подгуз меняю.. Присыпка в бутылке)))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ну в общем в личку напишу

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!! У нас уже 100ая страничка!!:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, бабочка он прям хорошо говорит по слогам бабочека, хотя иногда выходит бабада :-) а трактор как-то такол получается

 

еще научился пить с пластиковой бутылки, теперь ворует мою воду с тумбочки и всю практически выпивает/проливает, в стакане я больше не ставлю :-)

 

лазит по ящикам, особенно папин любит, потом я только и нахожу калькулятор в раковине на кухне, телефоны в ванной, поильники в мусорке и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, я сегодня телефон свой в сахарнице нашла))))

Из новых слов у нас барабан..да так четко баабан))) Мы тоже включаем телек если попросить))) несем пульт и что попрошу..такое ощущение что понимает все.. лазает везде..

 

и у нас поильник в мусорке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы так же барабан говорим ))) а телек он довключался, что он сгорел, постоянно нажимал вкл/выкл, но мы все равно менять хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., сегодня у девочки в профиле видела хгч 3266.1 и при этом тест такой как у тебя показывал 2-3!!! Так что не знаю как уж он считает)))))) и у нее двойня еще!!! вот тут http://www.babyplan.ru/user/72808-alexbuck/ так же у нее в профиле есть эвик с призраком..при хгч более 60 тыс))))

 

agywka, у нас беда собачья переноска..он прям не отлипает от нее)))) ходит с ней как с чемоданом))) так ржачно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), надо же.. Может от двойню почувствовал и разделил на 2 и как раз 1600 будет. Мне при 1650 в тот раз 3+ показал)))

Я уже спокойна. Чувствую себя отлично. Ну просто обязано все быть хорошо. Ну и тебя жду вместе рожать))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., нет уж)))) в этот раз без меня))))))))

 

что то Андрюха плохо спит..2 раза уже проснулся((( уже и смесь попил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы не ходим

 

у нас новые слова - плаха (черепаха). лев, кис (киска), бабуя (бабуля), каська (кашка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я о наших умелках напишу- мы не ходим,ну так, по 2-3 шага в день и на четвереньки,так быстрее. Знаем как говорят животные и птицы,изображаем- собаку,кошку,корову,бычка,козу,пчелку,утку,лягушку,гусей. Показываем мишку косолапого,зайка как прыгает (приседает). Берет сапоги свои и ногу туда сует:). Носки на ногу типа одевает,майку,кофту- на голову. Причесывается. Знает и у всех показывает части тела- глаза,рот,нос,зубы:), руки,ноги. Если спросить, где Полина- ладошку себе на грудь кладет. Говорит очень много, большей частью на своем. Но уже понятных слов больше- тапки (тапти),шарик (шаи), белка (беля). Если слышит,что машина едет- бв или би би. Всё и не перечислишь. Говорит еще- баба,деда,мама и папа и показывает, что ей один годик (ДИЯ почему то:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я думала. мы одни ходим 2 шага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы немного совсем "говорим" , самое любимое это пииет ( привет), ку- ку, и мама или амамамам))), ну а остальное такё набор звуков.

 

И очень любит наряжаться и одеваться. Постоянно ходит в обручах Сашиных, сама достае, одевает и ходит задается. И одежду разную на себя одевает ( ну как получится, особенно любит колготки аля шарфик )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только носимся как угорелые, что прическа на две стороны всегда от беготни, скачем, деремся, лазаем и все. показывать ничего не хотим, учиться тоже. только если есть настроение. взял моду, прежде чем лезть туда, куда нельзя (ноутбук, телевизор и т.д.), он подходит, целует меня, строит глазки, видит, что я начинаю улыбаться и бегом лезет туда. что за хитрожопость врожденная. видать мое или папино.

 

ViktoriaSH, какая у тебя аватарка прикольная!

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, )пасиб, да захотелось чего то этакого - зимнего)), а то бабочки надоели уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...