Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ага, я сначала подумала что за новые люди на форуме ) а это Вика аватарку поменяла )

 

А Наталяндия вижу заходит и не пишет нам ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики ... а мы кажется заболели ... Блин вот зима, каждый раз одно и тоже ... нам ещё прививку надо было делать в конце месяца , но теперь отменяется ... Мы на ночь пьём жидкую кашу , а не молоко детское и спим всю ночь :girl_bye:

Ой Девы я в предвкушении через 2 недели собрались с мужем и детками в Мюнхем пройдём по магазинам и погуляем за одно там как раз всё наряженно к Рождеству , но дочу наверное маме оставлю сидеть в колясоне целый день это не про неё , а так хочется в месте с ней поехать :( может всётки взять :think1: за еду переживаю как в сумке даже если кашу с собой в упаковке будит холодная совсем :think1: А муж говорит бери её с собой там в кофешке покушаем БЛИИИН вся в растере я :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  бери с собой, где в коляске посидит, где потопает, ну т потаскать конечно прийдется - ну муж то тебе на что )

А еда мне кажется вообще не проблема, мы и дома холодное едим, кашку, молоко, пюрешку, печеньки - все что угодно с собой взять можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну уж наверняка в Мюнхене есть кафешки с микроволновками, у нас греют, если попросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, бери, канеша, с собой. всегда можно подогреть в кафе. мы когда долго где-то ходим, я беру пару баночек с собой и сок. приходим в кафе, заказываю пюре и мяско без специев просто отваривают, считают как гриль, например. и сок с водичкой горячей, баночки, плюс заказ - сын не голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не говорим. Только "мама". Зато у нас два хвостика уже делается из волосиков :P )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я думала. мы одни ходим 2 шага :)

как видишь,нет. Сегодня я даже подумала,что и не плохо это:) - снег идет,а моя лежит себе в колясочке,спит. При этом дома мы и за одну ручку ходим,если захотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте посмотреть что-нибудь такое новогоднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Мне в темке прогулы ставят или уволили уже?)))Что то осенняя хандра затянулась,настроение какое то не писательское.Буквально за волосы себя тяну вверх из унылого настроения.Сказывается постоянная усталость из за того что по прежнему часто просыпаемся ночью,каждые часа полтора требует грудь,хотя стараюсь урежать эти требования,но пока плохо получается.Днём тоже от меня ни на шаг,может возраст такой,но Макс капитально ко мне прирос.Где бы я ни была,он тут как тут и без конца требует грудь,даже уже не требует ,а сам берёт)))Задирает майку ловким движением,расстёгивает бюстик и сосёт.Я уже незнаю как уворачиваться.Мыслимо ли в год и 2 так ОБОЖАТЬ сисю.И так изо дня в день,а кроме мужа и поддержать некому,чтобы развеялась

 

На днях у нас вылез седьмой зуб,причём не по графику,минуя два нижних боковых резца выскочил моляр и скоро вылезет ещё один,а до этого у нас был перерыв 4 месяца в зубах.Говорит пару "человеческих"слов,остальное на своём языке,хотя произношение чёткое,особенно когда психует выдаёт таакой набор слогов)))Бегает по дому чуть ли не вприпрыжку,почти хорошо научился пить из кружки,с горем пополам старается кушать ложкой сам.Вообще стремится к самостоятельным умелкам,особенно любит,когда улучает минутку залезть к компу и щёлкать мышкой)))

 

Я частенько читаю новости в нашей группе,радуюсь новым достижениям деток,новым беременяшкам и многому другому.В последние деньки много раз подмывало написать,но чёт как то стыдно было после такого перерыва

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, "ирония судьбы " :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, с возвращением нашего жениха ! :*

Как там интересно Юля с УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  с возвращением

 

VictoriyaDzh, "ирония судьбы " :))))))

Ну эт уже надоело, мне б чего новенького )

 

Наталяндия, с возвращением нашего жениха ! :*

Как там интересно Юля с УЗИ

У нее вроде завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Максимка очень переживает не обиделась ли Уленька на длительные прогулы жениха и шлёт ей нежный приветик

Ссылки скрыты.

 

VictoriyaDzh, смотрю,засекла меня))))пришлось сдаваться,хошь не хошь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, мы тоже сисечники до сих пор

VictoriyaDzh, самый романтический рожденственский фильм - реальная любовь, из нового русского можно елки и елки 2 посмотреть, легкий фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, и так же постоянно виснет на сисе?Я ломаю голову как пореже допускать его к груди,волю дай,так вообще не отходил бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во6т и моя сисечница пвообще от.меня не отходит 6щшрмоддьра

 

Извиняюсь вмессте с никкл. Ь пишем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, не виснет, в течении дня не подходит, мне кажется, что он и не догадывается, что они под футболкой, но вот без сиси мы не засыпаем, дневной и ночной сон без нее никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  и елки смотрела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  фильм New Year's Eve , у нас переведен как старый новый год почему-то, очень добрый и новогодний. На реальную любовь похож. Всем советую, кто не смотрел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, может ты сама раньше футболку задирала и давала в течении дня, вот и привык? я не приучала давать грудь вне графика, на это табу у нас, и он знает, если я говорю баю бай, то будет сися. это конечно тоже не есть хорошо

 

VictoriyaDzh, а реальную любовь? я готова его пересматривать снова и снова

 

VictoriyaDzh, фильм New Year's Eve , у нас переведен как старый новый год почему-то, очень добрый и новогодний. На реальную любовь похож. Всем советую, кто не смотрел.

тоже смотрела, очень душевное кино :-)

 

VictoriyaDzh, фильм New Year's Eve , у нас переведен как старый новый год почему-то, очень добрый и новогодний. На реальную любовь похож. Всем советую, кто не смотрел.

у нас кстати часто фильмы по дебильному переводят и на свой лад. например тех де неприкасаемых перевели как 1+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Ух ты,Николь-писательница!Хотя Макс в данный момент тоже сидит рядом и пытается тыкнуть пальцем в клавиатуру

agywka, Ну да,я раньше сама,чуть что сразу сисю,графиков у нас не было.Но тем не менее всё происходило реже,чем сейчас.Сейчас вообще маниакальная сисезависимость пошла

Изменено пользователем Наталяндия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже мало говорим и повторяем слов, я уже чет переживаю((( Говорим "мама", часто и по делу всегда, "на" и когда дает, и когда просит, дай нам не дается, "папа", "да". Вот последние дни у нас прям прорыв, стал говорить "сё" типа все и "зя" нельзя. Ни за кем из животных не повторят и не пытается даже. Но понимает все, учим цвета и уже бывает, что из 2х одинаковых вещей приносит нужный цвет, но это еще постараться надо...

 

Девочки, вот еще спросить хочу, кто с детками лепит, а как они лепят, что-то пытаются повторить за вами??? Мы только отрываем кусочки и ломаем то, что мама лепит, попутно пытаясь засунуть в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, мы ещё не лепим,потому что сильно тянем в рот пластилин сразу.Как то даже солёное тесто попробовал,потом воду хлестал,хотя обычно очень мало воды пьёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, нам стомотолог вообще сказал уздечку подрезать на верхней губе, а хирург сказал не надо, типа на речь влияет на нижней губе если и говорит нормально вроде, но я все равно переживаю, в отпуске пойду к врачу, тем более он как раз недавно прям на ручку от каталки этой уздечкой упал и дырочка была

 

я пластилин не рискую давать, он и так все мелки восковые погрыз и сломал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  уздечка у нас в порядке. А с мелками восковыми у нас также, постоянно контролировать приходится. Обычные мелки вообще не даю, уж очень они легко крошатся, не успею изо рта вытянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...