Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

agywka,  реальную любовь не видела

Спасибо девочки, пошла смотреть реальную любовь и старый новый год :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже мало говорим и повторяем слов, я уже чет переживаю((( Говорим "мама", часто и по делу всегда, "на" и когда дает, и когда просит, дай нам не дается, "папа", "да". Вот последние дни у нас прям прорыв, стал говорить "сё" типа все и "зя" нельзя. Ни за кем из животных не повторят и не пытается даже. Но понимает все, учим цвета и уже бывает, что из 2х одинаковых вещей приносит нужный цвет, но это еще постараться надо...

 

Девочки, вот еще спросить хочу, кто с детками лепит, а как они лепят, что-то пытаются повторить за вами??? Мы только отрываем кусочки и ломаем то, что мама лепит, попутно пытаясь засунуть в рот.

у нас есть подсолнух, я сама сделала, лепесточки желтые как полагается, посередине круг белый, когда лепим даю черный пластелин, она отрывает маленькие кусочки и лепит в центр вроде как семечки - это одно из любимых занятий )))))))))) потом их же отдирает - тоже в кайф )))))))))) Если забывает, говорю пальчиком то придави ))) давит с огромным усердием. Вчера сделала снеговика маленького я из пластилина, она разрушила его, потом пыталась шарик на шарик поставить - но это уже большой прогресс

 

P.S. Подсолнух бумажный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте вспоминайте как схватки начинаются? На что похоже? Спина болит? Можноспутать с болью в почке или нет?

У подруги 40 недель, живот опустился, малыш не активничает последний день, вроде как почку прихватывает у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, думаю, можно))) пусть едет к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,&nbsp. Ну у нее пока только 2 раза так было, через очень большой промежуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! А у нас походу начинается пневмония :( , уже вторую неделю сопли и кашляет 2-ой день, хрипы в легких. Будем антибиотик пить :(

Умелки наши уже и перечислить не удастся, вообще очень умный резко стал, любит ходить и на все показывать и называть, правда целое слово еще не может сказать, но понять можно все. Если что-то попросить, принесет, а еще когда кто-то придет сразу показывает на меня и говорит МАМА (чтобы все знали кто еге мама :D ). Интересно стало играть, когда тебя понимают и ты понимаеш, что от тебя хотят. А еще наше любимое дело, это выключать комп и смотреть фильм про себя, который я сделала на годик.

 

А мы уже 3 сутки сидим в телевизоре, революция у нас :regulations: . Жаль что больные мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,  не болейте!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, спасибо!

Для Николь, от Арсеньки

post-136906-0-59915000-1385996637_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  из фильмов еще Отпуск по обмену можно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менч Николь вспомнила что ползать можно, ползет и кричит от радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне кажется, что у Дашки большой промежуток между передними зубами или может когда другие вылезут, то все сдвинется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  так у всех так, сдвинутся потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

: А муж говорит бери её с собой там в кофешке покушаем БЛИИИН вся в растере я :think1:

если доча спокойная, то бери - погреешь в кафешке еду, воду горячую с собой можешь взять в термосе. Но если вы будете много по улице ходить, а будет холодно, то я бы не брала. И есл бегом все будет, то тоже. А то с ребенком как засядешь в кафешке покушать, так на час.

 

 

Посоветуйте посмотреть что-нибудь такое новогоднее

Я всегда смотрю Семья напрокат. Люблю очень этот фильм

 

.. Девочки, вот еще спросить хочу, кто с детками лепит, а как они лепят, что-то пытаются повторить за вами??? Мы только отрываем кусочки и ломаем то, что мама лепит, попутно пытаясь засунуть в рот.

Мы можем пальчиком придавить что, размазать, а так то-же, что и у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девы, я сегодня психанула нафик и купила Егору валенки))) ( тока не ржЫте.. Парижская коммуна)))

 

Задолбалась я... Во всем мерзнет.. Вчера носки связала шерстяные. . Толку Ноль!!!!

А у этих вроде и войлок толстый и еще шерсти толстый слой внутри))))

Завтра будем проверять))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а че мы ржать то должны? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девы, я сегодня психанула нафик и купила Егору валенки))) ( тока не ржЫте.. Парижская коммуна)))

 

Задолбалась я... Во всем мерзнет.. Вчера носки связала шерстяные. . Толку Ноль!!!!

А у этих вроде и войлок толстый и еще шерсти толстый слой внутри))))

Завтра будем проверять))

а я денису сегодня забыла обувь одеть и не заметила, были в кенгуру. Минут 30 по улице был в одних колготках и ноги теплые. Может они у твоего всегда холодные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а че мы ржать то должны? :)

ну как.. Все демары, да Куомы)))) а тут я со своей коммуной)))))

 

Julichka.,  ну тебе простительно) ) беременный мозг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  это как так забыла??? И ты че его до сих пор в кенгуру таскаешь?

 

lu.,  демары и куомы это уже банально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я сегодня психанула нафик и купила Егору валенки))) ( тока не ржЫте.. Парижская коммуна)))

 

Задолбалась я... Во всем мерзнет.. Вчера носки связала шерстяные. . Толку Ноль!!!!

А у этих вроде и войлок толстый и еще шерсти толстый слой внутри))))

Завтра будем проверять))

Воту Вики тоже ножки холодные в демариках, но не вся ножка а только большие пальчики. Может из-за того что чуть большеватые. Даже в шерстяных носках. Вот тоже решили валенки одевать.

Маш, а тебе же вроде дарили валенки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девы, я сегодня психанула нафик и купила Егору валенки))) ( тока не ржЫте.. Парижская коммуна)))

 

Задолбалась я... Во всем мерзнет.. Вчера носки связала шерстяные. . Толку Ноль!!!!

А у этих вроде и войлок толстый и еще шерсти толстый слой внутри))))

Завтра будем проверять))

Мы тоже в валенках, в самокатках, у нас -8 где то днем уже, ножки теплые

В ботинках зимних тоже холодные были, а щас красота ) немного скольит по ламинату дома, на улке хорошо ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш пепино. не мерзнут. проверено. или рихтер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас тут по одному каналу неделя рождественских комедий:-) можешь посмотреть четыре рождества и рождество с придурками:-):-)

 

 

 

 

Девы, я сегодня психанула нафик и купила Егору валенки))) ( тока не ржЫте.. Парижская коммуна)))

 

Задолбалась я... Во всем мерзнет.. Вчера носки связала шерстяные. . Толку Ноль!!!!

А у этих вроде и войлок толстый и еще шерсти толстый слой внутри))))

Завтра будем проверять))

я осенние покупала как потом оказалось этой фирмы!! Меня порадовали:-) удобные, мягкие, натуральные материалы!!!и легкие:-)

 

У Дашки тож ноги холодные бываю после прогулки, тож валенки наверно надо?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А мы уже 3 сутки сидим в телевизоре, революция у нас <br />
<br /></p> такой ужас творится, что мне уже и телевизор смотреть страшно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, как же в России и без валенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, как же в России и без валенок)))

ну вот прошлую зиму я в валенках пробыла и не пожалела:-), на Дашку не смотрела еще валенки, я как-то по ботинкам пошла:-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...