Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

 

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  а пипино это же Рикоста? Я сегодня смотрела, они на еврозиму мне показались.. :(

 

 

 

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

 

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

 

НИПОНЯЛЬ!?!?!??????))))))) С этого места поподробнее!!!)))

 

Gizela,  Валенки дарили, но они большие и без меха внутри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

 

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

 

 

Чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру чтоль продали???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

 

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

квартира или Б?

на меня чихнуть, ни от одного ни от другого не откажусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  на сколько я знаю, в зимней обуви должен быть небольшой запас, чтоб было где теплому воздуху циркулировать и чтоб нога была не скованая, чтоб малыш мог пальчиками шевелить и циркулировслась кровь в них... Вот)) а Демары нам впритык))) нога вся холодная.. Пятка чуть теплее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  это как так забыла??? И ты че его до сих пор в кенгуру таскаешь?

вот достала из машины, а он был без ботинок, они в коляске. Обычно сажаю и одеваю. А тут на руки просилсЯ и я его в кенгуру и пошла. И только как вернулась увидела ботинки в машине!!!

Я вчера вообще забыла себе джинсы одеть, в лиыте увидела что в колготках стою)))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ой ржака если б ты так гулять пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Нифига себе!! Это как???))) Однушку в Бирюлево на трешку? ?????))) а в старой Москве или новой?? ?

 

В любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ!! Это очень круто! ! :)

 

Подробности в студию! ! :)

 

Julichka.,  слушай, точно двойня!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Нифига себе!! Это как???))) Однушку в Бирюлево на трешку? ?????))) а в старой Москве или новой?? ?

 

В любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ!! Это очень круто! ! :)

 

Подробности в студию! ! :)

все в нормальной Москве )))... которая в пределах МКАД... вот так.. хотели 2шку,а купили маленькую трешку )))) так что можно после ремонта дочку делать.. у всех будет по комнате!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а можно мою трешку на пятерешку поменять?? Че за схема? Колись!!)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем поругалась, злая, он боится ко мне подходить. Помыл Николь, переодел и ушли они, я сижу жду жду, пошла в комнату злая - думаю опять наверно бесятся и я ее потом спать не уложу, выхожу с зала а свет не горит нигде, к комнате подхожу а он там ей песню поет, спать укладывает, вот сижу жду получится ли, это его первая попытка :) уже минут 10 прошло, Николь не орет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а можно мою трешку на пятерешку поменять?? Че за схема? Колись!!)))

3шку на 5ку не знаю схем.... а вот нас выжали как лимон.... раскрутили так сказать на лишний лям!!! планировалась доплата 1,5 млн, в итоге 2,5 млн пришлось выложить.... а еще убитая-убитая квартира..................... ремонту дофига...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  хм.. Мой еще ни разу Егорку не укладывал... Да и сынок вечно плачет у него... Стоит попросить посидеть со спящим ребенком рядом 5-10 минут, так обязательно приду, а Егор плачет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, поздравляю!!! Вы не в ипотеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  так и мой не укладывал! Просто он боится моего гнева и ушел от меня подальше, решил уложить только чтоб от меня уйти подальше и чтоб я не орала. Николь тоже с ним сразу орать начинает через 30 секунд, только со мной и только с титей!

 

ВЕРНУЛСЯ! СПИТ!

как же так? Не могу поверить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  может ему кто помог???)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сидела читала как же нам таким сисечникам свернуть гв, поняла что Николь еще не готова и перестала читать. А тут папа уложил ее меньше чем за 10 минут!

Сказала что будет теперь 3 дня приходить в обед ее укладывать и ночью. Правда у нас сецчас 2 дневнвз сна еще, придптся на 1 переводить, потому что 2 раза днем он с работы приходить не сможет.

Правда я еще сама доконца для себя не решила готова ли я к этому..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, поздравляю с такой прекрасной новостью. желаю поскорей переехать и спокойных соседей))) чихай на меня, у нас завтра решающий день

 

VictoriyaDzh, и вас поздравляю))) молодец папа ваш!!! надо мне своего тоже напрячь, а то самой жалко без сиси укладывать, предателем себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, молодец какой)))

У нас папа часто укладывает, мы с ним по очереди это делаем. Вчера я вообще нагло вырубилась после стопки амаретто, а была моя очередь))) Но очередь это образно, просто мы договорились, что если мне на работу, то он укладывает)))

У него она тоже с криками, но быстрее засыпает, а у меня не плачет, но ооочень долго лежит)))

 

Зарница-мама, поздравляю! Пофик,что убитая, зато трешка, зато своя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  поздравляю!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила Дашу спать в 22.00, минут 15 назад начала она крутится у себя в кровате, подвывать, я ей пить дала, не хочет, есть то же не хочет, крутится, ноет. Думаю не буду брать на руки. Она села в кровате и ноет, орет, всхлипывает. Что ей не так?! Зубы? Погода? У меня такие ночи уже недели полторы. Я злюсь ужано, хотя не должна.

 

Мы сегодня ключи получили от московской ТРЕШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

круто!!!! Поздравляю!!!!

Жду чиха:-):-)!!!

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! уже сегодня кучу замерщиков встречала, с мастером по ремонту, завтра домофоны, кухня и т.д... столько дел... а вот коробки собирать некогда....

Зарница-мама, поздравляю!!! Вы не в ипотеку?

нам не дали ипотеку.............. мы прожиточный минимум ели выбираем...

Зарница-мама, поздравляю с такой прекрасной новостью. желаю поскорей переехать и спокойных соседей))) чихай на меня, у нас завтра решающий день

 

VictoriyaDzh, и вас поздравляю))) молодец папа ваш!!! надо мне своего тоже напрячь, а то самой жалко без сиси укладывать, предателем себя чувствую

АПЧИИИИИИИИИИИИХ

Положила Дашу спать в 22.00, минут 15 назад начала она крутится у себя в кровате, подвывать, я ей пить дала, не хочет, есть то же не хочет, крутится, ноет. Думаю не буду брать на руки. Она села в кровате и ноет, орет, всхлипывает. Что ей не так?! Зубы? Погода? У меня такие ночи уже недели полторы. Я злюсь ужано, хотя не должна.

 

круто!!!! Поздравляю!!!!

Жду чиха:-):-)!!!

АПЧИХХХХХХХХХ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...