Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Мне кажется, что мне не ребенку надо давать какие то лекарства для сна (Эдас, Калгел, Ибупрофен и т п), а мне успокоительные пить:-):-). Тем более я не знаю от чего она не спит и что ей давать.

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смотрела, они на еврозиму мне показались..

мои не мерзнут. до -20 гуляли с ксюхой прошлую зиму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с моим хгч не меньше тройни :D

 

VictoriyaDzh, хм.. Мой еще ни разу Егорку не укладывал... Да и сынок вечно плачет у него... Стоит попросить посидеть со спящим ребенком рядом 5-10 минут, так обязательно приду, а Егор плачет..

а мой каждый день укладывает, мы с ним поочереди) если ему не удалось, тут уж я с титей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мы в -19 замерзли в демарах, я купила у бабушки на рынке валенки самокатки и 2 собачьих носков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я сегодня психанула нафик и купила Егору валенки))) ( тока не ржЫте.. Парижская коммуна)))

 

Задолбалась я... Во всем мерзнет.. Вчера носки связала шерстяные. . Толку Ноль!!!!

А у этих вроде и войлок толстый и еще шерсти толстый слой внутри))))

Завтра будем проверять))

Слушай, у моей подружки у дочи тоже всегда ноги холодные - во всем. Ей сказал врач, что тчо-то не так со стопами - нужно на ночь грелку прикладывать.

 

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

 

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

На меня на меня!!!! Я тоже хочу трешку! Желательно в Оттаве! Но и в моей дыре подойдет)

 

Мы сегодня ключи получили от московской ТРЕШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! А я уж было подумала, что у тебя случилось непорочное зачатие!))

 

VictoriyaDzh, может ему кто помог???)))))

Николь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ключи получили от московской ТРЕШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!!!! Наконец-то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у моей подружки у дочи тоже всегда ноги холодные - во всем. Ей сказал врач, что тчо-то не так со стопами - нужно на ночь грелку прикладывать.

 

 

На меня на меня!!!! Я тоже хочу трешку! Желательно в Оттаве! Но и в моей дыре подойдет)

 

АПЧИИИИ!!!

поздравляю!!!! Наконец-то!

спасиб!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, поздравляю!!! и на меня можно чихнуть, мы тоже думаем расширяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а у вас сейчас че, однушка? )

 

Ой это для Арти писала, гоню чего то с утра

 

Нувот и как мне гв сворачивать, решила ночью бутылку давать, ну точнее чтоб муж давал ) николь проснулась а у меня титьки огромные, якак раз еще вина выпила, а у меня после него молока много. Ну думаю, ладно разок покормлю, а потом бутылку. Потом просыпаюсь от того что мне че то не комфортно ) а подо мной все мокрое, вся кровать! Потом николь вскочила и прибежала на нашу кровать улеглась посреди ночи, еще 2 раза до утра кушала, но титьки все равно большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а я не могу не дать титю, когда Уля ночью гладит грудь, в глаза смотрит и говорит "Мама титя ам"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ключи получили от московской ТРЕШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя,ура! От всей души поздравляю!!! Представляю как ты рада:) . То что ты хотела? ;)

 

Что ей не так?! Зубы? Погода? У меня такие ночи уже недели полторы. Я злюсь ужано, хотя не должна.

у нас только на зубы. Если так,то скоро закончится этот период. Я тоже злюсь,но выхожу,выдохну и обратно. И мужа к ней отправляю,чтобы остыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, поздравляю!!!это такая радость!!!Когда 2 года назад мы оформили в ипотеку свою двушку я готова была целовать каждый уголок в квартире)))

Sandari, молодец какая наша девочка!Мы такие фразы ещё не говорим.Говорит -на,дяй дяй дяй,и тити,ещё папа,иногда мама и усё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мне не ребенку надо давать какие то лекарства для сна (Эдас, Калгел, Ибупрофен и т п), а мне успокоительные пить:-):-). Тем более я не знаю от чего она не спит и что ей давать.

а я часто валерианку пью. Мне всегда помогает:). А когда моя капризит,первым делом гель. Потом на след день Нурофен. Что нибудь да поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

 

нууу )))) на кого чихнуть?????? )))))))))))))

мы пока переезд не планируем, но раз такая раздача ключей пошла, ждем чих )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  дома у него ноги кипяток! В сандалях и тонком носке потеют. Осенью тоже в простых ботинках с начесом были теплые. .. А чуть похолодало - вот Вам((

Но он в меня наверно. У меня и руки и ноги вечно мерзнут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я купила Максу валенки на подошве ,внутри типа дополнительного начёса из войлока,пр-ль Котофей.Скоро будем испытывать,вот только в Сибирь придёт заплутавшая зима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,&nbsp. Ваша зима по ошибке к нам пришла, забирайте обратно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я часто валерианку пью. Мне всегда помогает:). А когда моя капризит,первым делом гель. Потом на след день Нурофен. Что нибудь да поможет

я решила пустырничек попить:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Забираю!А то как то диковато для Сибири.Снег,что ранее нападал в прошлую неделю весь растаял,сегодня выпал с утра и уже опять тает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,&nbsp. Так и для нас диковато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мы в -19 замерзли в демарах, я купила у бабушки на рынке валенки самокатки и 2 собачьих носков :)

я бы в такую погоду никогда на улицу не вышла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ты на узи еще не сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я купила Максу валенки на подошве ,внутри типа дополнительного начёса из войлока,пр-ль Котофей.Скоро будем испытывать,вот только в Сибирь придёт заплутавшая зима

так и у нас такие!! На протекторе, с начесом, по толщине больше чем котофеи и плотнее начесом (и по высоте он 1см,не меньше)

 

И ПРИКИНЬТЕ, ДЕВОЧКИ!!!! МЫ И В НИХ ЗАМЕРЗЛИ!!!! ПОЛТОРА ЧАСА ПРИ МИНУС 8 Из них час в коляске и 20 минут пешком в середине гулянья. В коляске Егор сидит в меховом конверте еще!!! И все равно кончики пальцев были прохладные!!!

Это пи*дец.... Я не знаю во что еще одевать ребенка(((

Валенки надели на колготки+тонкий шерстяной носок..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, какие хорошие новости, поздравляю, ты молодец, столько ждала, заслужила свое счастье! Теперь приятные хлопоты впереди! )

 

Julichka., ты хгч сдавала еще? Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  значит это его особенность (холодные ноги)

 

Кстати мне ник пришлось поменять, а то еще не узнаете, выгоните с форума )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...