Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Julichka., вот видишь, всё замечательно у вас с малышом. Откинь все мысли грустные и наслаждайся! Блин, даже завидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, срок поставили по М, я правда приврала, тк О поздняя и поэтому сказала на 3 дня позже..

по узи спросила сильно ли отстает, сказали что все в допустимых значениях срока!! но самое так рано сердечко, с денисом только в 8 увидели

 

Julichka., АААААААААААААА здорово!!! Супер!!! ну давай расскажи подробности))) срок соответствуете?

судя по ктр, отстает на неделю..мы 2.2 мм...по таблице посмотрела типа в 5 недель 3 мм..врач сказала все нормально, главное сердце стучит!

 

Тихонечко поздравляю! тук тук!!! :flower: не забывай нас, а то убежишь в августятки :confusion:

в июлятки

 

Julichka., сделай для интереса тест свой)))) что покажет?..мне вот прям интересно даже)))

нету, куплю завтра))

 

Julichka., вот видишь, всё замечательно у вас с малышом. Откинь все мысли грустные и наслаждайся! Блин, даже завидно.

у тебя 2 , что завидовать то))) это мы тебе пока завидуем, двое здоровых ребятишек)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а 5 недель акушерских или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., в 5 акушерских у меня эмбриона ваще небыло))))))) и СБ естественно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а 5 недель акушерских или от зачатия?

у меня сейчас 6 +2 акушерских Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи была, сердце стучит!

Ура!! поздравляю!! Легкой тебе беременности!

 

сегодня гуляли при -8, а в Демарах мерзли в 0

А не может быть, что ноги сначала вспотели, а потом замерзли?

 

Девочки, у меня меськи снова начались. При этом живот пока не болит, но зато как защемление нерва! Вчера еле ходила - обе ноги в тазобедренных суставах болели, сегодня утром встала огурцом, но походила чуток, правая нога отваливается просто! Это что? Теперь у меня боли с живота на конечности перешли? У кого-нибудь так было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., У меня в 6 акушерских КТР был 3 мм,врач сказала норма.А небольшие отклонения тоже норма

Arty, А я свои меськи никак не дождусь.Хотя не больно то и надо)))

Изменено пользователем Наталяндия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  щас посмотрела специально, мы в 7+1 были 3мм и сб+, но у меня О поздняя, т.е. срок был реальный 29дпо, как у тебя сейчас. Так что ничего вы не маленькие! Хотя маленькие, конечно, даже крошечные, но все у вас хорошо!!! Ттт)))

Блин, мой сынок был когда-то 3мм!!! Не верится даже... пойду поцелую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня живот при М не болит, но вот спина в первый день очень сильно и в ноги отдаёт, прям отнимаются, а на второй день всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,

MA-xi-MA, после ваших циферок, мне еще спокойнее стало, спасибо!!!

 

теперь еду пузо греть со спокойной душой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Поздравляем!!!!! Легкой беременности!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., хорошие новости!!! Легкой беременности!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

✰deniz kızı✰, тоже что-ли ник поменять? :think1: это почти, как перекраситься из брюнетки в блондинку))

Блин, точно, надо было ник менять, а не краситься)))

 

Arty, А я свои меськи никак не дождусь.Хотя не больно то и надо)))

Ниче в них хорошего нет!

 

Arty, у меня живот при М не болит, но вот спина в первый день очень сильно и в ноги отдаёт, прям отнимаются, а на второй день всё хорошо.

Воо, как у меня! А ты таблетки пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто умеет делать сметанник? Поделитесь рецептиком пожАлстА:-):-):-)!

 

Али в другую темку по этому вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  я там тебе написала отчет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я снова потерялась и снова нашлась=) Постараюсь больше не пропадать! Прочитала всю-всю болталку, даже сатрую закончила, в курсе всех ваших дел =)

Юлечку поздравляю от всей души с маленьким (или маленькой)!!! Пусть беременность пройдет также легко, как и первая, малыш родится в срок и будет здоровым и крепким!

Настеньку с квартирой сердечно поздравляю!!! Наконец-то, дождалась! Счастливой вам жизни в новой квартире =)

Вика, класные комбезы у вас! А можно мне тоже? )) Сколько до России доставка будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  2 кг около 1000р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, слушай,так это можно кучу комбезов для себя и для подруг заказать ))) Ну и тебе орг.процент не забудем =) Кинь, пожалуйста, в личку ссылку, где посмотреть можно,если не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Николь как кошка наверно в темноте видит, носится в полной темноте по дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, во дает =) Спать не хочет чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  я ее еще не ложила, просто в зале сидим, везде свет выключен, а она убегает и носится там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ааа =) Хулиганка =) А моя спит уже. Странно сегодня, два сна спала. Мы уже на 1 перешли вроде, а седня взяла и второй раз уснула вечером. Я думала будем до часу ночи потом с ней бродить, но нет, уснула как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  мы до сих 2 раза спим

Я тебе в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, и мне кинь)))))))))))))чета флисовая пижама с некста мне не очень(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму, что за комбезики????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...