Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Короче я чтоб в личке всем еще раз не писать одно и тоже здесь пишу, ссылку кому надо в личку кину, НО это примерный вариант, так сказать для ознакомления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не пойму!! Егор как-то странно кашляет!!!!!!!!!

 

Пока бегал не кашлял, сейчас уснул и во сне кашляет.. С каким - то бульканьем. . Как-будто в носоглотке булькает.. Но насморка-то у него нет..

Блин, переживаю.. Никаких лекарств не давала. Есть Синекод и Амбробене.. Но про все прочитала, получается что ни то, ни то нельзя.. Одно кашель подавляет, другое отхаркивающее. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас когда сопли были кашляла именно во сне, днем нет. Лежит не на спине?

 

Я чет не пойму, что за комбезики????

 

Для сна

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  и на спине и на боку кашляет.. Но насморка нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  так у нас дня через 3 видимых соплей тоже не было, но кашляла ужасно ночью, сама пугалась и просыпалась, еще дня через 3 прошло, ничего не делала кроме увлажнителя с эвкалиптовым маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  о!!!! Щя приклею на кровать пластырь СОПЕЛКА! Напомнила :) он с эвкалиптом как-раз.

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили по делам доки всякие делать, так Николь все пихают конфеты, печенье, шоколад, лукум (я в шоке!)

Приходится теперь сидеть это все есть )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и у нас так же..еще на плаче прям гырканье было...

 

это горло болит у него.. нам очень помог аквалор в горло! да да в горло))) хотя он для носа..брала тот что беби нежный душ...Прыскала очень часто Андрюхе даже нравилось..найдет бутылку и тащит прысни)))) ну да за 2-3 дня справились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, пошли пошли! поздравляю!!

 

Девочки, доча сегодня, как папка домой вернулся, упала раз 10. Два раза лбом о ножку стола - одну и ту же ножку, одним и тем же местом. Два раза об пол просто, ну и по мелочи. В итоге ножку стола муж замотал полотенцем, стол детский мы вообще убрали от греха подальше. Как уберечь от падений на пол пока не придумали... А. Еще она села на край дивана и слетела спиной назад, но муж успел поймать. И все происходило за секунды!

 

А еще она сегодня выковыряла две козявки и съела их... На мои попытки сказать нет, процесс съедания ускорился. ЧТобы не отобрала, наверное)

 

А я сегодня совсем развалюха - такого при начале месек у меня еще не было никогда. МАло того, что ноги отваливаются, так еще и тошнит и желудок болит. Вот ведь хрень какая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Сопелка с двух лет же только, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не пойму!! Егор как-то странно кашляет!!!!!!!!!

 

Пока бегал не кашлял, сейчас уснул и во сне кашляет.. С каким - то бульканьем. . Как-будто в носоглотке булькает.. Но насморка-то у него нет..

Блин, переживаю.. Никаких лекарств не давала. Есть Синекод и Амбробене.. Но про все прочитала, получается что ни то, ни то нельзя.. Одно кашель подавляет, другое отхаркивающее. .

при влажной мокроте утром берёшь Егорку на руки и переворачиваешь с дивана вниз головой, легонько похлопываешь по спинке. Минут пять -десять, пусть прокашливается. Так отходит мокрота из нижних отделов бронхов, где она застаивается. По умному это называется постуральный дренаж бронхов (по простому -гигиена (туалет) бронхов). В институте на педиатрии проходили :) . Чтобы из бронхов всю бяку выгнать, мокроту надо разжижать - Амбробене хороший препарат (не знаю только, со скольки лет можно его). Также рекомендую сироп солодки -это чистый сиропчик на травке.

 

смешной блог: http://www.babyplan.ru/blog/74069/entry-195053-dlya-nastroeniya/

Изменено пользователем irina96
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,а мои М пришли как раньше, через 30дней. И никаких ощущени вообще.здорово! Надеюсь,что больше циклов по 70дней не будет.

Маша,ну как Егорка,по легче?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что еще кроме Калгеля можно купить для зубок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  я, кстати, когда у ЛОРа была (недели полторы назад), она меня предупредила что до 2 лет у ребенка может воспаляться горлышко, само по себе.. Что они могут хранить и т п. Может это оно??? Темпы нет, веселый..

 

Olik))),  и да, Егорка тоже прям трясется от этого аквалора)) с удовольствием брызгает))

 

lu., Сопелка с двух лет же только, не?

Да, с двух. По этому я не на одежду Егору его левую, а подальше)) на изголовье кровати))

 

Arty,  Во-во, я только недавно тут писала как мне теперь хреново вначале М.. Все тоже самое и еще живот начал болеть с прошлого цикла. Это ужас!

 

И так уж и быть, я Егорке не скажу что Эмма ест козявки :D

 

Tata81,  Ночью кашлял мало.. Так и не пойму что это. Врач без температуры и других симптомов не пошла... Это вообще нормально???

Может платного вызвать? Или еще понаблюдать?

 

irina96,  Спасибо, дорогая! Так и сделаю. Тем более Егор любит висеть вниз башкой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, вот вся история с кашей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, нет, таблетки не пью, терплю. Но когда совсем невмоготу - свечку индометацина (дозировка 50), легче становится. Это мне гинеколог рекомендовала, когда во время М спина или живот болит. У меня у старшей дочки в первый день М живот так болит, что встать с постели не может, тоже свечками этими спасается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы в отпуске)))!!! Сейчас в Казани у родителей! Мальчишки мои разболелись, кашель достал! Ходим в театры, музеи, во общем просвещаемся, хорошо, что можно детвору с бабушкой оставить. Мы тут в деревне под Казанью, такая красота...! Всем посылаю хорошее деревенское настроение!!!

Все пошла вас читать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Сегодня Макс весь день меня радует.Во всех смыслах этого слова,и в хороших и плохих.Сначала он стащил со стола мандаринку и почти всю сам успешно почистил,умничка мой.Пришлось наградить его за это парой долек.Позже он подглядел как я крашу глаза,нашёл опрометчиво забытые мной тени на диване,открыл их и накрасил себе левый глаз,красавчик был,что тут скажешь)))А полчаса назад бежал в комнату и по пути врезался в угол шкафа лбом и сразу на лбу выросла синяя шишка.Немного поплакал,насосался тити и сейчас спит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что еще кроме Калгеля можно купить для зубок?

я пользуясь Камистад и Халисал. Сестра вообще не заметила как вылезли зубы,пользовалась Беби гель,но у нас такого не нашла

 

Привет,девочки!

Сегодня Макс весь день меня радует.Во всех смыслах этого слова

молодец какой:) . И моя вчера учудила. Уползла в спальню и тишина. Пошла смотреть,что творит. А она залезла на стул около комода,там зеркало. Стоит смотрится:) и всё с комода кидает,артистка. А мне и не слышно,потому что перед этим она все вещи со стула на пол кинула,хитрюга:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Ох,я уже тоже незнаю что куда убирать.Залазит на стулья,дотягивается до всего,что лежит на столе,на комоде и либо скидывает либо пользует по своему усмотрению,а ведь там много чего запретного для него.Стул отодвинешь,так он пододвигает и снова за дело

 

Конечно я что смогла попрятала,но ведь всего не спрячешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, и на спине и на боку кашляет.. Но насморка нет!

а мы вот так подкашливали и разболелись .... Природа кашля может быть разной , а на чём он у тебя спит ? раньше не было такого? ... мой сынок ночью подкашливал с бульками, пока подушки пуховые не убрала , думаю аллергия у нас на пух ... а он ни чем не давился или может что кушаль такое жидкое или желеоразное что могло немного отаться в горле по кашляет и пройдёт ...

а мои все заболели ... Дурдом у меня ночка была, сын как всегда ,настоящий мужик , самый нытный ТТ до 38 поднималась и упала сейчас не горячий даже , а конючит ...

 

Ой девы хорошо у кого лестниц в доме нет , а у нас вот теперь проблема , Лизабет по ним шустрит , только успеваю оттаскивать ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  есть же барьеры для лестниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Страшно даже представить если бы у нас были лестницы.Мы бы только бы по ним и успевали шишки собирать,если ни чего похуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас дети на стулья залазят? Они ж высокие для них еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...