Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

✰deniz kızı✰, есть стоит в подвал одна ... Муж меня чуть с говном не сьел , зато что пришлось это делать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Страшно даже представить если бы у нас были лестницы.Мы бы только бы по ним и успевали шишки собирать,если ни чего похуже

Вот поэтому когда родилась Николь у меня сразу пропала мысль жить в квартире с лестницей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас дети на стулья залазят? Они ж высокие для них еще?

моя на детские залазит в пять сек ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Как то умудряется.Наваливается всем корпусом,закидывает ногу,чуток подтягивается и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сыну ЛЕГО ... правдо маленький надобор играем уже который день , очень нравится и доча тоже корячится собирает , но больше конеш ломает ... вот так вовалю и сидят даже по пол часа собирают ... Мне понравилось что детальки не такие мелкие чтобы их проглатить в рот не влазят , если только по грызть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, есть стоит в подвал одна ... Муж меня чуть с говном не сьел , зато что пришлось это делать ...

Почему? Это ьак сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я пользуясь Камистад и Халисал. Сестра вообще не заметила как вылезли зубы,пользовалась Беби гель,но у нас такого не нашла

 

:-):-) а мне прелогали сегодня Беби в аптеке:-), я спросила что лучше, мне сказали Калгель, ну я и купила, сегодня испробуем:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя на детские залазит в пять сек ...

Я детскте еще не покупала ) с до взрослыз она еще не доросла, нереально залезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот вчера с лестницы полетели(( тут же частный дом! Лестница -любимое дело! Теперь с осторожностью подходит к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, мы сначала думали,что ему помогает залезть перекладина между ножек стула.Убрали стул,поставили к компьютерному столу простой табурет.Бесполезно,та же картина.Залазит по прежнему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детскте еще не покупала ) с до взрослыз она еще не доросла, нереально залезть

НЕТ не реально только если рядом что вспомогательно стоит типо ящика или лежит большая игрушка или она догодается сама положить , а так нет не залелит высоко ...

 

Мы вот вчера с лестницы полетели(( тут же частный дом! Лестница -любимое дело! Теперь с осторожностью подходит к ней

пока мои дети выростут я или по седею или облысею или от инфаркта помру ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, моя на руках подтягивается, закидывает ногу и залазит. А если стул стоит возле стола, то может со стула на стол залезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас дети на стулья залазят? Они ж высокие для них еще?

вот и я не понимаю как. Еще не видела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня б в таком случае стулья переехали в недоступное место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас измерила- высота до сидушки стула 47см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас дети на стулья залазят? Они ж высокие для них еще?

легко.. и не только на стулья... руками подтягивается.. самое опасное когда встает на них..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  ох, Ирина)))) насоветовала вниз головой ребенка подержать)))) он теперь ходит на руках))) залезает на диван и ныряет с него вниз головой (при мне конечно) , встает на руки я его за ноги беру и он на руках ходит)) и ржот)))

Надо же. . Не думала что у Егора руки такие сильные! Практически весь свой вес на них держит! :)

 

Хотя он и подтягивается на них не хило... За столешницу на кухне или комод. Тоже на весу себя держит..

 

Наверно воркаутером будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., новая развлекуха)))))) надо и нам попробовать)))) а то приелось уже на ногах ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ага, развлекуха)))

А я помирать собралась. .....

 

Живот болит так, что в глазах темнеет и вдохнуть полной грудью не могу... В промежность колом отдает.. Наверно двусторонняя овуляция....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а у меня ниче не болит....(у нас с тобой О вместе была всегда)))) зато я сегодня кофе пила! такого небыло уже года 3! я его вообще не пью а тут прям тАк захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а у меня ниче не болит....(у нас с тобой О вместе была всегда)))) зато я сегодня кофе пила! такого небыло уже года 3! я его вообще не пью а тут прям тАк захотелось...

Тебя то тошнит, то кофе неожиданно хочется!! все таки ты тоже в июлятки попадешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша это охренеть просто! Как это нет темпы врач не пойдет?!?!?! Ужас! Вот блин и столица... у нас такого беспридела нет..в любом случае пойдет к малышу даже если просто сопли! А ты скажи ночью была небольшая..щас нету..и пусть идет! Тебе главное послушать его чтоб чисто в легких было...а там и сами справитесь...

 

Julichka., слушай я тут чета подумала подумала...наверное в августятки)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас кушать готовила, держала в руках большую банку с оливковым маслом, а тут Николь… короче у меня весь пол и ковер в стеклах и нескольких литрах масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Юля..никуда бы мне не надо..Завтра у меня много дел по работе..так что буду мотаться по городу и тест куплю)))) да и на узи наверное надо сходить...что то мой организм чудит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя месяцев с 9 на руках может ходить, даже видео как то снимали летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...