Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Рыся777-Анютка, мне было садится больно..и как раз после того как цикл восстановился))))) у меня М с 2 мес.)))) Андрюхиных))) при полном ГВ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а узи делала?После М прошло все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас что то непонятное. Вроде Николь уже спит лучше и не капризит сильно, правда не ест еще, думала проходит стоматит или что это, но смотрю теперь еще снизу десна покраснела.

Как Оля сказала содой обрабатываю, вчера не давала в рот залезть, а сеголня как мама пальчик в стакан окунает а потом лезет ко мне в рот и мажет там все со словами чик чик чик чик , так по очереди и намазали все

Короче стоматит мне теперь не страшен, Николь вылечит если че :)

 

Ой еще сегодня что было. Вчера сумку потеряла с ключами (к счастью нашлось все уже) короче поперлась к мужу в офис за ключем, а он только переехал в этот офис короче домофон не работает и я стою думаю как мне запереться самой с Николь и коляской по ступенькам, тут подходит парень и говорит давай помогу, занес мне коляску, и главное дверь своим ключем открыл зеачит живет там. Ну я значит говорю спасибо и собираюсь уходить, а он спрашивает ты тут живешь, говорю нет офис тут у МУЖА, а он мне давай дружить, я че? Он ну просто друзями будем, я говорю какими друзьями, нет, он ну давай, потом еще берет меня за щеку трогает и говорит ты такая сладкая. Надо было ему прям там я… ца оторвать, я че то как то в тот момент растерялась

Изменено пользователем VictoriyaDzh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, не переживай:-) сделай УЗИ, там уже будет все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, на узи ток в среду получится. ..прочиталк что воспаление это можно спутать с апендицитом...а муж в командировке, вдруг что куда дочу деть...эх...что-то я загоняюсь, надо успокоится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, делала..О была с двух сторон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, на узи ток в среду получится. ..прочиталк что воспаление это можно спутать с апендицитом...а муж в командировке, вдруг что куда дочу деть...эх...что-то я загоняюсь, надо успокоится...

я к тому, что не накручивай себя:-) половина у нас в голове, я сама любитель себя накрутить, навертеть и потом переживаю еще больше

 

Что-то половина линеечек у меня половинчатые на планшете((. Я по ним определяю сколько дней Даше:-), а не видно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, :flower: поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, когда сообщение набираешь, в этом окошке в самом верху улыбающийся смайлик, на него жмешь и внизу все смайлы вылазят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, поздравляем! ну теперь только лови)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), спасибо!!!

 

agywka, чет нет у меня такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА!!! Женька пошла!!!!! :

Поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че то как то в тот момент растерялась

турок чтоле?

 

у меня Богдаха рисует крассками как будто ему 2)) страсть как хочет повторять за сестрой. кисточку берет, в воду макает, берет краску и рисует на бумаге)) дождик кап-кап рисует)) и еще полоски какие то...что то приговаривает при этом))) умора вобщем! карандашами рисует, пластелин делает вид что ест, следит за моей реакцией и хохочет)) иногда прилепит шарик куданить.

книжки мы ему переложили в доступный шкаф, он достает и читает. тычет пальцем в картинки и называет что видит.

ну а читать с мамой это праздник каждый раз... с хлопанием в ладоши)))

 

мы начали читать стихи болтушки, уже есть первые результаты! я говорю "как пойдем гулять?" он "таптап" (топ топ говорит и топает ногами),я "как мы дверь закроем?" он хлопает в ладоши и говорит "оп" (хлоп) и тюдю... оч веселое занятие.

 

очень хорошо и увлеченно играет в лего дупло. прям за уши не оторвать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ну а кто ж еще, турок конечно. Их наглость не знает границ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, тоже знакомы с турецким братом хоть и в Германии живём на своём орут не стесняясь , а мы кто на русском может всё шопотом чтобы не слышали немцы обижаются ...

Ну вот и прошли наши первые сутки без сиси ночью 3 раза орала один раз дурняком прям чуть не сдалась уже хотела дать , а потом думаю ,, а ни фига , сейчас дам и опять день на смарку ,, выпили мы детского молока 150г тоже С ГОЛОДУХИ , а ночью НИЧЕГО отказалась пить про оралась и заснула ... так и получается с 10 вечера и вот уже 8 ничего не кушала ... но я больше ночью ни чего предлогать не собираюсь раз обошлась сегодня значет выдерживает ... :D Я уже размечталась волосы покрашу, дёсна вылечу , прививку от клеща сделаю ...

 

Лёльka, Я тоже Хипп взяла СОМБИОТИК , аб 1 год ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, браузер поменяй

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже рисуем как же братик ведь рисует и нам надо да ещё и кисточкой машет там что потом и я вся в краске ПИКАСО мелкий ростёт ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кто на русском может всё шопотом чтобы не слышали немцы обижаются ...

тю... мы не шепчем. не орем конечно, но и нац. принадлежности своей не стесняемся)) вот свекровь моя стесняется и немцев боится, боится слово поперек сказать, шепчет вечно, пытается быть немкой... это так заметно и смешно.... она объясняет это тем что ее гос-во содержит и квартиру ей оплачивает... те кто на социале в основном себя так и ведут.... вечно вторые, вечно присмыкающиеся....нафик такая Европа нужна не понимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ага турков везде хватает, в сербии недавно были думала хоть там от них отдохну, так они там на каждом шагу, только турецкую речь и слышно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, надеюсь,что накручиваю...сегодня еще сильней болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  Мы Вас поздравляем!!)) молодчинки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), спасибо!!!

 

agywka, чет нет у меня такого

блин, у меня на планшете тожА неть смайлов(( у меня Хром стоит. На что поменять?

 

Девочки, я уже не знаю...у нас каждое (почти) кормление, это уже громкий ужас :girl_mad: . Я уже не выдерживаю, вот и громкий(. Даша в стуле круть-верть, от ложки отворачивается, все игрухи на пол бросает, плачет порой, что-то требует чтобы ей дали(ложечки, стаканчики, яблоки, что в поле ее зрения), минуту занята, вроде б рот открывает, потом бросает то, что дали и опять все по новой. Если ни чего не дать, то и не откроет рот.

Встаем в 8, кушать усаживаю ее только через 1,5!! часа, чтобы проголодалась. Анн неть, все одно...я уж не знаю. И сама ж не права, на крик срываюсь. Я не знаю что делать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  вот и я не знаю ( больше недели не едим. Вчера 2 ложечки пюре съела за весь день, сегодня еще вообще ничего.

 

Девочки кто былдонором, кто кровь сдавал? Надо ж вроде в этот день отказаться от кактх то продуктов чтоб кровь была хорошая? А то муж сегодня сдавать будет, у деврчки русской муж в реанимации никак кровь найти не могут, а у моего как раз 1 отрицательная. Моему мужу от вида капли крови плохо становится, но сдавать поедет. Чего то всего поначиталась, кто знает что есть сегодня нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, вот и я не знаю ( больше недели не едим. Вчера 2 ложечки пюре съела за весь день, сегодня еще вообще ничего.

Я уж думала Элькар купить, но лишний раз лекарства давать не хочется, не кормить? мы и так едим 3 раза в день и по чуть-чуть, может возрастное? Зубы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...