Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

EnigmaSoul, когда Андрюхой была Б то все показали нормально ни один пустой не был))))) Мне кажется что на таком сроке уже никакой бы не соврал))))

 

Julichka., Юля! Ну что там у тебя с тестом? 3+?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, когда детю мазать десна Калгелем, до еды или после? Мы просто когда кушаем на ночь,то с расчетом на заснуть ( сегодня вот уснули:-), бывает потом еще ползаем час), короч намазала до еды, посмотрим...Мне кажется, что первые 6 мес мы спали намного спокойнее ночью, сейчас все ужасно, наверно пока основные зубки не вылезут...на горизонте пока тишина, пусть уж все разом как-нить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), не доехала я до аптеки моей, а в других он в 2 раза дороже. Жаба душит.

 

P.S

субботу уедем до 26, не теряйте меня. В отеле инета не будет, точнее будет, но дорогой. Поэтому без связи будем

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  на 20 дней? Классно! Отлично отдохнуть!

А мой работает постоянно, отменился наш отпуск (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  после еды.. Иначе съест... Хотя и так быстро съест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, кому кесарево делали, как ваши швы? У меня кума волнуется, малой уже 8 месяцев, а шов красный и часто чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  я про него вообще забыла, он меня как то вообще не беспокоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, и беленький стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  вокруг еще немного темная кожа, сам белый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  да ладно, чего уж там

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  у меня чешется иногда. Бывает прям сильно))

Розовенький :)

 

Малыш мой кашляет во сне и плачет(( наверно горло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, был момент месяца 3 назад когда чесался жутко и был очень красный, но потом прошло, я о нем не вспоминаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Gizela, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так уж и быть, я Егорке не скажу что Эмма ест козявки :D

Да, не надо)))

Егорке наши пожелания скорейшего выздоровления!!!

 

Arty, нет, таблетки не пью, терплю. Но когда совсем невмоготу - свечку индометацина (дозировка 50), легче становится. Это мне гинеколог рекомендовала, когда во время М спина или живот болит. У меня у старшей дочки в первый день М живот так болит, что встать с постели не может, тоже свечками этими спасается.

Фигасе. Вот я ни разу и свечах не слышала, хотя много раз обращалась к разным гинекологам по поводу болей во время М. Спасибо, закажу маме из России.

 

Ой девы хорошо у кого лестниц в доме нет , а у нас вот теперь проблема , Лизабет по ним шустрит , только успеваю оттаскивать ...

ворота на лестницы тебе в помощь.

 

А как у вас дети на стулья залазят? Они ж высокие для них еще?

Моя пару раз залезала. Как - не знаю, но за секунду. И вставала, пыталась что-то со стола взять. Я вовремя подскочила, потому как она ногу поставила мимо стула и чуть не слетела, держась рукой за стол.

 

 

Наверно воркаутером будет))

Кем кем? Рабочим на улице?))) Сильные руки - это хорошо, Эмму носить, или по дому что делать. Но работать лучше в теплом офисе)))

 

 

Живот болит так, что в глазах темнеет и вдохнуть полной грудью не могу... В промежность колом отдает.. Наверно двусторонняя овуляция....

Пророчество....)))

 

lu., а у меня ниче не болит....(у нас с тобой О вместе была всегда)))) зато я сегодня кофе пила! такого небыло уже года 3! я его вообще не пью а тут прям тАк захотелось...

Вот не успела написать, что к Б, как ты тест заделала))) Поздравляю с одной полоской!

 

Я сейчас кушать готовила, держала в руках большую банку с оливковым маслом, а тут Николь… короче у меня весь пол и ковер в стеклах и нескольких литрах масла

Ужас! Надеюсь, все осколки собрать удалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я тут немного поплачусь...

 

Первое - мы решили таки отдавать пса - он сильно покусал мужа моего, хоть и за дело, но доверия к нему больше нет, а все время страх, что он покусает или как-то иначе покалечит Эмму. Плачу....

 

Второе - подруга на узи узнала, что ребеночек неправильно развивается и нужно делать прерывание. Срок до 12 недель. Плачу...

 

Какая уж тут посуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, У меня шов светленький,изредка чешется,ещё иногда внутренний шов покалывает,незнаю от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  я бы тоже отдала на твоем месте, не реви - ребенок дороже собаки

А за что мужа то покусал?

А подруге может быть к нескольким врачам сходить? А то может там такой как уОли, который много конечностей видит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  не, Ленок)) Воркаут - это сейчас можно направление спортивное))

Работа с собственным весом)) турники)) и т.п. )

 

Модное направление )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  Господи, ужас.

Хотелось бы поддержать тебя, Ленок. Но не знаю как. И то и то очень печально :(

Но самое главное это конечно то, что у тебя есть прекрасная доченька!! О ней нужно думать в первую очередь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь схватила лаки и типо ногти мне красит ) где насмотрелась не пойму, я при ней то и не красила никогда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  меня Егор кремом мажет)) и себе лицо)) берет тюбик густого крема, который не выдавить, открывает крышку, пальчиком типа берет крем и мажет на щечки и руки))

Мою резинку для волос примеряет еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а я моя вообще не дает до волос дотрагиваться, не могу ей прическу сделать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, Ну так женщина же растёт.А я вчера писала,что Максимка моими тенями вокруг глаза накрасил себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...