Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., а я моя вообще не дает до волос дотрагиваться, не могу ей прическу сделать (

моя тоже не дает ничего сделать со своими волосами, они отросли уже сильно, ходит лохматая, стричь не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже не любит резинки и заколки. Я одеваю себе и говорю, смотри, как красиво. Тогда она дает себе делать. Потом тоже показываю ее в зеркале с заколкой, и говорю, как красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа покусал за то, что он за ошейник его брал, когда тот кость грыз

это как раз и упущение в воспитании..у вас собака хозяин в доме, а не муж! закон стаи! Дюлей надо было тут же прописать, да таких чтоб голову поднять боялся...и шевельнуться. В противном случае отдавай..иначе он сейчас уже понял, что может вас строить, дальше будет только хуже. И не жалей.

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы тоже не видите мою авку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  я тока хотела спросить куда ты авку дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда это она делась ... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  наверно тоже кто-то еще пользуется твоей страницей )))

http://www.babyplan.ru/otvety/_/nuzhen-soveta-zhelatelno-moderator-r46137

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, )))) кто-то позарился на мою авку и спер ее! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  вернули, вернули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, УРА УРА :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже не любит резинки и заколки. Я одеваю себе и говорю, смотри, как красиво. Тогда она дает себе делать. Потом тоже показываю ее в зеркале с заколкой, и говорю, как красиво.

я ей говорю, какая она красавица, она вся расплывется, полюбуется пару минут и стягивает все с головы, потом прикладывает заколку к голове и психует, почему не держится и по кругу...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как раз и упущение в воспитании..у вас собака хозяин в доме, а не муж! закон стаи! Дюлей надо было тут же прописать, да таких чтоб голову поднять боялся...и шевельнуться. В противном случае отдавай..иначе он сейчас уже понял, что может вас строить, дальше будет только хуже. И не жалей.

Слушай, ну мы пытаемся ему показывать, кто в доме хозяин. Первые входим- выходим,кушать даем после того, как покушали и т.д. Но вот эта борьба постоянно происходит. Люлей мы надавали после укуса, конечно. На второй день он был как шелковый. На третий уже через раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, люля люлям рознь))) то что входите выходите это фигня..собака понимает только силу и власть..те более крупная! Когда собаку хотят подчинить себе (ваш случай) берешь за шкирку одной рукой и за жопу(место у хвоста сверху) поднимаешь и кидаешь вниз об пол что есть мочи..чтоб хорошенько хряпнулся и только таким образом ты становишься вожаком..ты показал что ты сильнее! Ну если вы хотите оставить себе животное и не иметь с ним проблем)))) и это надо было делать как только где то как то был показан рык или не послушание..т.к. он крупный кобель..настал период половозрения и вот пожалуйста проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да он с детсва не слушался. Мы пытались его учить, наказывать, но он только стал бояться и сильнее огрызаться. А теперь ему почти 2,5 и 40 кг хрен поднимешь, а уж когда он сопротивляется... Вобщем, завтра везем его показывать парнишке одному, который сказал, что с удовольствием его возьмет.

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Ну вот видишь не усыплять же вы его хотите , а с парнем мож веселее будит .... а огрызающуюся собаку держать в доме с ребёнком опасно ....

нам как то пришлось отдать кошку из за того что она на брата бросалась ... он конечно тоже сам виноват мучал её постоянно и вот она стала прятатся и как только он выходил из комнаты бросалась как тигр ... Отдали тётке в деревню ... нормальная кошка стала так разпушилась неузнать и котят на рожала ,а живя в крартире её ждала максимум стерилизация , а она своими воплями хотячими замучила ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили с хвостиким месяцев с 4х:-) до 8ми, ходила норм, потом начала снимать резинки, подстригли:-) Сейчас опять отросли волосики, но одевать ни чего не дает, даж с меня снимает заколки, резинки(

 

Ой девочки, у меня одна ночь хлеще другой. Когда тут у малышей зубки лезли и они не спали, мы боле менее спали, сейчас вообще жо..а. Нам что свечки, что мази все одно. Орем, орем, орем! Я уже зомбиии...

Седня орет, ни чего не берет ни укачивания, ни поглаживания, орала долго, я устала положила ее в кроватку, решила ори там, наорешся - уснешь, ток я ее положила, бабушка не выдержала, зашла, молча взяла Дашу и унесла к себе. Даха сразу притихла и спала с бабушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет. Всё, мы закончили с ГВ. Последний раз 3 числа кормила, у нас одно кормление оставалось на ночь. Первый вечер укладывались без груди, сорочку мне порастёгивала маленько, но не плакала и не просила особо и уснула как обычно. А вчера даже и не вспомнила. Жалко конечно, что закончился этот период, но что делать растут детки.

А нам хвостиков до лета поди не видать, короткие волосики, особенно на макушке, а взади поотросли маленько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  ну положить в кроватку и ждать пока она наорется не поможет. Явно же что то ребенка беспокоит, это ж не просто капризы, надо выяснять причину, а не оставлять орать

 

Я все каждый день собираюсь заканчивать с гв и все никак не дособерусь :)

 

А моя вообще не дает голову трогать, ни прически ни помыть нормально, надо отвлекать когда воду на голову льешь иначе кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ну и отдавай...может у них будет идилия)))))) дай бог чтоб все срослось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я устала положила ее в кроватку, решила ори там, наорешся - уснешь, ток я ее положила, бабушка не выдержала, зашла, молча взяла Дашу и унесла к себе. Даха сразу притихла и спала с бабушкой.

да,и у нас такое есть. С папой и бабушкой мы вообще без проблем засыпаем и почти никогда не капризим

 

 

Я все каждый день собираюсь заканчивать с гв и все никак не дособерусь :)

вот как раз хотела тебя спросить,как у вас с гв дела:). А мы уже вторую неделю без груди.какая прелесть:). Спим всю ночь,иногда разок просыпаемся. Класс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а мы наоборот ни с папой ни с бабушкой ни в какую...завтра идти на встречу выпускников и вот сижу и вся в раздумьях...вроде и погулять охота подольше..и вот как?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ночью спим плохо, вроде и не орет ночь напролет, но раньше поел и спать, а сейчас буянить начинает. Тоже не высыпаюсь, да и муж, а ему на работу(((

Ой, девочки, щас расскажу, какой сон мне сегодня приснился. После истерики в 6 утра, мы кое-как угомонились и мое больное невыспавшееся воображение подкинуло пищу для размышлений. Прихожу я в детский приют с Димой, вот именно приют, не детский дом(не знаю есть ли такие вообще). И говорю "я вам ребенка принесла, вы не переживайте, я не на долго, на недельку его отдам, только высплюсь, и заберу!" Проснулась я в шоке... жуть.

Вот и думаю попробовать свернуть наше ГВ, да отселить сынулю в кроватку, может спать лучше будет... Не могу решиться никак, мне и грустно, и страшно одновременно...

Девочки, кто свернул гв, парочку вопросиков:

1. стали ли детки спать лучше?

2. вы их сразу и отселили в кровать? Или вместе спите?

3. кормите ли перед сном? Чем? За сколько до сна?

4. обязательно ли предлагать замену груди? Ну в смысле смесь или воду? Понятно, что ребенок сам решит, но как мне подготовится? Мы из бутылки пьем иногда, нерегулярно и больше как баловство.

 

Olik))),  а если прийти, уложить и дальше развлекаться?

 

Оля, про шалфей... а его нельзя начать пить ДО сворачивания, чтобы молоко само кончилось и сына сам сиську бросил? Это я так мечтаю, для нас "сам бросил" - это из области фантастики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто свернул гв, парочку вопросиков:

1. стали ли детки спать лучше?

2. вы их сразу и отселили в кровать? Или вместе спите?

3. кормите ли перед сном? Чем? За сколько до сна?

4. обязательно ли предлагать замену груди? Ну в смысле смесь или воду? Понятно, что ребенок сам решит, но как мне подготовится? Мы из бутылки пьем иногда, нерегулярно и больше как баловство.

 

1.да , лучше в сто раз

2. всегда спали отдельно

3. в 19.30 ужин. в 2 смесь или молоко, грамм 200

4. в начале готовила на ночь молоко и воду, но ничего не брала. Так и не едим ночью. Зато стала соску на ночь сосать, хот за весь год не сосали вообще

Изменено пользователем Tata81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а мы наоборот ни с папой ни с бабушкой ни в какую...завтра идти на встречу выпускников и вот сижу и вся в раздумьях...вроде и погулять охота подольше..и вот как?....

а моя и с папой и с бабушкой посидит, ток мне все они камендантский час устанавливают в 22.00 дома!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время то как летит.Вот уже и ГВ многие добровольно завершают.А я и сама морально не готова ещё и Макс вообще не готов расстаться с обожаемой сисей.Планирую постепенно отлучать с полутора лет и чтобы к маю июню уже окончательно завершить ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...