Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Всем всем привет! У меня растет развратница )))))))) пришли сегодня в гости к мальчишке 6-месячному, моя мадам залезла в его кроватку и задрала платье, а потом к нему лезла, ушки-глазки показывала, ребенок был обомлевший ))))))))))))))

У вас как малышня купается? моя что то последнее время стала ныть когда начинаю купать, в ванночке сидит играет нормально, тока мыть начну, сразу недовольство, а если голову мыть, то вообще атас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати тоже купаться стали с капризами. И голову очень не любим мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  а мы любим голову мыть)) и пятки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  мы хорошо купаемся, без капризов. У нас эта папина зона ответственности, мне одной заботой меньше. У них там весело всегда, Димка хохочет постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я начала пить ДО сворачивания...еще кормила с ним наверное неделю а то и две...

 

но конечно сокращала кормления..

 

тоже планирую прийти уложить и вернуться..но все равно это уже не ТО)))))))) и хочу пойти без машины и бухнуть)))))))))))) а раз возвращаться то однозначно не пить((( короче душа поет, а ноги связаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

СПасибо за поддержку. Собаку там будет лучше однозначно. А еще мы объявление дали и мне написали сегодня люди с собакой и большим двором, и то они 2-3 раза в день гуляют. Поедем и их посмотрим. Только вот Эмма засопливила что-то..

 

тоже планирую прийти уложить и вернуться..но все равно это уже не ТО)))))))) и хочу пойти без машины и бухнуть)))))))))))) а раз возвращаться то однозначно не пить((( короче душа поет, а ноги связаны!

А если сначала поехать на машине, вернуться, уложить, а туда уже уехать на муже или такси и бухать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, )))) вот прикинь я иду к 18.00..спать Андрэ ложиться в 24.00...это я буду 6 часов смотреть как все пьют))))) а потом в 01.00 ночи приду (когда все уже тепленькие будут) и начну бухать)))) и через 1-2 домой)))) как то не очень :D перспективка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, мы стали спать лучше, когда отменили ночные кормления, вернее я заменила их на более существенную еду. Моя Варя видимо не наедалась, поэтому и висела на груди всю ночь. Мы на ночь кушаем кашу 200мл, густую, перед самым сном в 21.30. Потом спим до 4 утра и кушаем смесь 150-160мл. Спим до 7-7.30. И завтрак у нас в 9.00. Как только стала Варю так кормить, она стала хорошо спать и я её отселила в свою кроватку. Мы правда с соской засыпаем и иногда бывает она ночью нас выручает. Водичку не даю, если проснётся, соску пихну и Варя дальше спит.

Мы любим купаться и мыться, и под душем и в ванной. Правда Варя воду стала пить водопроводную, только отвернусь, она уже хлебает довольная такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да, как-то не очень. Пусть кто-то тогда уложит. Или ты на такси приедь туда и обратно - чтож делать то.

 

Девочки, а я сижу - рыдаю. Муж повез пса показывать. Звонит мне такой воодушевленный, какой хороший мальчик, да как Джону он понравился, да как тот ему. Я - ну чтож, хорошо тогда. А потом он говорит - ну я его и отдал. ..... Я такая - как отдал?... Ну вот так, говорит, раз им хорошо вдвоем... Пипец! А как же, говорю, я? Мне хотя бы натискать его на прощанье, погулять в последний раз... Прощенья попросить.... А муж - да, я не подумал. Пипец! Сказала, чтобы без пса домой не приезжал! А у него ни телефона нет парня, ни где живет не знает - тот к нему в магазин приходит только иногда. Ну вот как так можно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, все! отдал и отдал...ни каких возвратов и прощаний! полы помой чтоб не вернулся...

 

Лена на такси то понятно..только не хотела с перегаром ребенка спать укладывать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, не плачь, может так и лучше, а то бы прощалась, ещё больше бы расстраивалась. Знаешь ведь как говорят - долгие проводы - лишние слёзы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ой, Ленок, плачу вместе с тобой!! :(

 

Но так лучше! Быстро и решительно.

Иначе ты бы пока прощалась все это время ревела бы, мучалась... Потом еще и не решилась бы отдать..

Поплачь немножко.. Завтра будет легче, а послезавтра еще легче. И езжайте за новым питомцем! Только маленьким.. Пускай растет вместе с дочей!

Черепашку, например))) она в панцире, можно помучать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, не надо тебе питомцев)))) скоро Платоша будет)))

 

lu., у Лены почти как отучение от ГВ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  Денис будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  ну это если муж согласится на Море))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня подружка родила вторую дочь :)) Одногодки :) Старшую рожала почти 48 часов, плохая родовая деятельность была, а вторую, проснулась в 6.30 от болей в животе, вызвала скорую, в 7 родила :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, попрощалась... Мальчик такой хороший, который взял Джона. Свозил его поиграть с отцовской собакой, помыл, купил ему на шею платочек и поводок. Сказал, что как только мы захотим его увидеть, он приведет его.

Пипец, девочки, я так не рыдала со времен расставания с бывшим мужем (гражданским). Целый день - не остановиться.... Я не понимаю, КАК женщины отказываются от детей? На усыновление или бросают. Я бы умерла от разрыва сердца!

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я улетаю в доминикану. Не теряйте меня. Вернусь 26. Всем здоровья!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., удачно тебе отдохнуть! Погрейся там за всех нас))

 

Sandari, мои поздравления подруге с дочкой! Это она дома, получается, родила?

 

Arty, не надо тебе питомцев)))) скоро Платоша будет)))

 

lu., у Лены почти как отучение от ГВ))))

Я тож подумала, что лучше я силы на ребенка потрачу, а не на собаку. (хотя все равно реву).

 

Olik))), Денис будет :)

✰deniz kızı✰, ну это если муж согласится на Море))))))

 

Муж мой предлагал Оушеном назвать, если мальчик. То есть океан. Но в Квебеке это - женское имя - Океана. Так что отпало.

Но мне так лучше Платоша, больше имя нравится. И мужа имя на П начинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто свернул гв, парочку вопросиков:

1. стали ли детки спать лучше?

2. вы их сразу и отселили в кровать? Или вместе спите?

3. кормите ли перед сном? Чем? За сколько до сна?

4. обязательно ли предлагать замену груди? Ну в смысле смесь или воду? Понятно, что ребенок сам решит, но как мне подготовится? Мы из бутылки пьем иногда, нерегулярно и больше как баловство.

 

1 Да спит всю ночь , если проснулась подкачнула или бывает просто на бочёк положу в её любимую позу сна и сразу отрубается ...

2 я и раньше отдельно перекладывала , а сейчас даже не кладу к себе ...

3 да кормлю перед сном даю кашку из бутылки( Алете в прикорме есть картинка ) она на ней и засыпает ... если даю Детское молоко просыпается часа в 3 ( голодная и пока не поест не засыпает ) так что лучше что по гуще молока ...

3 ну как обязательно если ребёнок привык то первое время давать как грудь раза 2 за ночь к примеру (у меня сначало так получалось) нужно постепенно увеличить разрывы между кормлениями ночными ... у нас было так сначало я давала перед сном это в 11 ночи примерно потом в 3 ночи и в 6 утра она просыпалась кушать но порции были грамм по 100 не больше , потом постепенно порции увеличились и время сна тоже ... сейчас спит с 11 до 7 или даже 8 часов , так стало как только на ночь кашу пить , начала давать .... Ну вот как то так ...

Бутылку мы вообще не брали ....сначало , а потом голод не тётка ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  все-таки прощалась??

 

Ну зато ты теперь спокойна. Песик в хороших руках. В доме где его будут любить и заботиться о нем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, у меня муж постоянно болеет, кормлю кормлю его витаминами- толку ноль. Не дай Бог опять Николь заразит, сам улетает в понедельник, а я тут останусь

Что можно для иммунитета подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, виферон в свечках))) 3 р. в день :D по две в каждый заход)))))))))))))))))))))

 

Julichka., ой здорово! мысленно лечу с тобой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девчоночки, подскажите мне, я тут начиталась, что вы добавляете масло эвкалипта в увлажнитель воздуха. А в моем в инструкции написано, что не нельзя добавлять. Он у меня ультразвуковой. Скажите, вы просто так добавляете, невзирая на инструкцию или у вас какие-то специальные увлажнители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю когда и как мою даму капризную и орущую ночами отучать от ночных кормлений, за ночь выпивает 120 гр воды и 200 гр Агуши, без бутылки не утихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...