Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Меня немного смущает, что полоска не такая яркая как контрольная, по ощущениям была поздняя О. Такое может быть или должно быть уже как контрольная? Переживаю... Еще и деревня эта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//,  я вообще так и не дождалась яркой второй полоски)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., прям легче стало!

Вообще пока в шоке, если честно! Два года назад мне сказали, что заБ я сама не смогу, только Эко с донорской Я. А я уже родила сынулю и вот опять Б! Чудеса бывают!!))

Колюню 10 мес планировали, а сейчас со второго раза получилось ( хотя старшенький вообще с первого)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, ух ты! поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, Здорово! Поздравляю! Ты молодец!!!!

 

сон то про рыбаков перед НГ сбывается!!!!!!!!!!!!!

Господи пронеси этих рыбаков мимо меня и направь к планирующим! Пусть несут свой улов по адресу!!!! (повторять 3 раза перед ПА))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи пронеси этих рыбаков мимо меня и направь к планирующим! Пусть несут свой улов по адресу!!!! (повторять 3 раза перед ПА))))))))))))))))))))))))))))

можно я тоже воспользуюсь ? :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила пол таблетки Донормила (снотворного) на ночь, чтоб покрепче спать и продрыхла до 13:30!!!!

Наконец-то выспалась первый раз за год!!!)))

ну ты соня:) . И ни разу не проснулась до этого времени? А я как то сама в 5утра всегда просыпаюсь,даже если Поля спит. Ну молодец Егорка,дал маме отдохнуть. Бабушка то справилась? :)

 

Ой девоньки!!!!!!! У меня задержки 5 день!!! И тесты все полосатые))))) неужели я беременна ?!)) 3 малышек будет!!!

ой, какая новость! Поздравляю:) третий. . . Ну вы молодцы! А в целом планировали еще малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  просыпалась несколько раз)) но я в берушах плюс ко всему спала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с отсыпом тебя!!!!

А мы все сегодня встали почти в 12))), правда Жменька пару раз ночью просыпалась, а так тоже выспались))у меня аж спина как каменная пол дня была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки!!!!!!! У меня задержки 5 день!!! И тесты все полосатые))))) неужели я беременна ?!)) 3 малышек будет!!!

Ух ты, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с крошкой!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, про косметику. Я не больше 5 тысяч рублей в год на декорат. косметику трачу. (тушь для ресниц раз в пол-года покупаю, тональник раз в год, даже реже, помады одной на два года хватает, тени для век, румяна -на три года), крема для лица примерно на пол-года хватает. Я больше денег трачу на окрашивание волос.

 

lu., поздравляю с долгожданным полноценным сном! Мне это так странно слышать, уж что-что, а сплю я всегда вволю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  просыпалась несколько раз)) но я в берушах плюс ко всему спала)))

оооо,беруши:) , надо взять на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ароматов 15 точно есть

нифигасе! А у меня всегда один, максимум два флакона туалетной воды. Хватает на год примерно.

У меня сейчас вот такие, очень их люблю (уже два раза покупала) hermes12.jpg

 

еще нравятся кашарель промис (надо купить, соскучилась уже) cacharel_promesse_50_ml.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше денег трачу на окрашивание волос.

точно точно, на парикмахера у меня гораздо больше уходит. И уход за волосами- покупаю Эстель шампунь оттеночный,чтобы мелирование всегда было как только из салона и не желтело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, так я для всех и писала НЕ планирующих))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда нравились Донна от С.Тачинни и Гучи Раш2. В итоге уже почти 2года стоят,Донну маме отдала. Вот вообще теперь не нравится душиться. Хотя раньше много разных было ароматов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляла сегождня с дочей и видела Аиста ... прям оболдела .... покружился покружился и свалил ... какие же они всётки большущие....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы, кстати, в курсе, что кожу и нельзя постоянно мылом/гелем для душа мыть? Нельзя смывать защитный слой. Грязь и пот прекрасно смывается просто водой (ну локально можно, конечно, интимные места и подмышки мылом мыть, а всё тело просто под душем водой), а с гелем для душа раз в неделю достаточно мыться. Как результат -хорошая здоровая кожа. Это мне посоветовал один мой хороший знакомый врач дерматолог, сначала я с опаской НЕ мылась, а сейчас привыкла, теперь у меня одной банки геля для душа хватает на год. И еще я перестала пользоваться ежедневками - забыла навсегда, что такое молочница и с чем ее едят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  это он тебя на заметку взял, так сказать на очередь поставил))))) ,так что скоро со сверточком в клюве прилетит, жди ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Тань, а ты скинь картинки этих духов? Я в магазе понюхаю хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, интересно на счет геля, тоже когда то слышала, надо бы попробовать. А ежедневки да, жесть, тоже ими не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я крашусь сама дома, но я сама уже, как проф. парикмахер, у меня все средства профессиональные, но в деньгах всё равно много выходит. Потому что и шампунь дорогой и бальзам, и всякой фигни навалом и всё мало)))

 

irina96, интересно на счет геля, тоже когда то слышала, надо бы попробовать. А ежедневки да, жесть, тоже ими не пользуюсь.

попробуй. Я на кожу свою пожаловаться не могу, а вот подруги вечно тратят деньги на всякие увлажняющие средства, поливают кожу литрами и вся равно кожа сохнет. А всё куда проще -не мойте кожу всякой фигней, она не будет сохнуть и не надо будет тратить дополнительных денег на ее увлажнение. У детей такой же подход -мылом раз в неделю.

 

Nektarinka., //МАМА//, мылом нельзя умываться, ни детским, ни взрослым. Твёрдое мыло вообще вредное. Лицо нужно умывать гелем.

 

А я только из кинотеатра пришла , все таки сходила на " Голодные игры", сижу под впечатлением и от выхода в свет))) и от фильма))))

а что тебе понравился фильм? Мне вот не понравился, и первый и второй фильм -лабуда, на мой взгляд. Мне эта актриса в главной роли вообще не нравится, если б я предварительно книжку не читала, то вообще бы не поняла, что она там своим взглядом хочет показать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, это он тебя на заметку взял, так сказать на очередь поставил))))) ,так что скоро со сверточком в клюве прилетит, жди ))))))

Та нет ПОПРОЩАЛСЯ .... :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, знаю, говорили. всю жизнь умываюсь мылом и твердым и жидким и натуральным, не каждый раз, конечно, но часто. пока проблем нет уже как 32 года. а еще я пару раз в неделю полностью моюсь дегтярным мылом и запах не смущает совсем. да и волосы мою часто дегтярным шампунем, чередую банок 5.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...