Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

<p>

<br />а что тебе понравился фильм? <br />
<br /></p>очень понравился и первая, а вторая часть вообще удивила, я не ожидала такого конца, теперь жду третью )))

 

Скачала книгу, решила еще прочесть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  ну да, окрашивание это отдельная статья расходов)) я мелирование делаю + стрижка.. Это 4000р раз в 3 месяца. Уход за волосами (бальзам и масло) тоже денег стоит))

 

irina96,  я тоже каждый день не использую гель для душа.. Я же не в грязи валяюсь, не потею.. И мочалкой не натираюсь каждый день)) и ежедневками пользуюсь крайне редко.. После М и когда О)))

А вот муж мой может 2 раза в день с гелем помыться, да еще всегда с мочалкой)))

 

Но проблем с кожей ни у него, ни у меня нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МЫ ЁЛКУ ПОСТАВИЛИ

а я вот вся в думках как ее и ставить то)))))

Девочки вопрос... сколько вы тратите на косметику( декаративку и уход ) ? просто интересно ....

слушай ни разу не задумывалась...а щас вот пока не работаю..вообще не трачу)))) решила использовать все запасы..т.к. накуплено очень много всего и сроки уже подходят..вот слава богу уже почти допользовала)))))) Духов тоже коллекция..я маньяк))) но самые любимые это лакост..он есть всегда! А еще я поменяла после родов весь свой гардероб))))) просто все под чистую отдала сестре и купила заново...верхнюю одежду тоже все кроме шуб)))) короче рождение сына дорого обошлось нашему папе))))))))))

 

Я так ржала что чуть детей не разбудила)))) http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-banan-telefon-r46317?st=0

 

потом конечно все не очень весело развилось)))) но начало просто до слез))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Оляяяя, я забыла про мытье головы, читаю этот детектив с нюханьем трусов :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас игрушка есть медведь,

Фигасе, какие страсти... Убери на время, пусть Николь забудет, что он хотел ее съесть...

 

Ой девоньки!!!!!!! У меня задержки 5 день!!! И тесты все полосатые))))) неужели я беременна ?!)) 3 малышек будет!!!

Ужели ужели! Поздравляю!!!))) Вот так чудо!))

 

Девоньки, доча моя сегодня отмочила... Приезжали ко мне гости. Я думала Эмму спать уложить ДО того, как они приедут, потому как она их увидит, сна точно не дождаться будет. Так и случилось. Она сначала их боялась, потом играла - ржали все! И она и гости, и мы. В итоге мы собрались в ресторан, а она взяла и вырубилась в 3-30 (первый раз за день). Ну что делать, муж мой вызвался остаться с ней дома, так как подруга то моя была. И мы так классно покушали! Девочки, это так здорово сидеть в ресторане и есть еду горячей! Не отвлекаясь ни на что! Не торопясь дожевать и идти, так как ребенку наскучило в стульчике сидеть. Я прямо такая вся довольная была, что перемыла всю посуду, сварила обед на завтра. Сейчас напишу письмо любовное мужу и спать пойду))

 

Еще бы выспаться ,как Маша)))

 

 

Насчет косметики - я перед фотосессией обнаружила, что тушь моя засохла, тональник свернулся, а помада задубела - за Б ничем не пользовалась, после родов сразу - тоже. Ну и пошла купила все новое. А заодно серебристый лак, серебристую подводку для фотосессии. И это за последние года полтора. Потратила баксов 50-60. Волосы мелировала и тонировала дома сама за 25 баксов, потому что побоялась за тот же результат отдать 250. (а то бы и оставили три пера - тут мастера почти все с руками из жоп). Крем для лица какой-то куплен от морщин, но пользуюсь им раз в год - да и морщин то нет)) Вокруг глаз только, когда наревусь (сейчас вот).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. никто костюмы не готовит деткам на НГ? Я сшила снежинку-юбочку :) У нас утренник будет в разв центре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  вы с мужем пишите друг другу любовные письма? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я купила два платья - одно для фотосессии, второе - на елку оденем в русскую школу.

А покажи юбку!

 

Arty, вы с мужем пишите друг другу любовные письма? :)

ну он мне написал, после примирения. Я вот теперь думаю, написать что-ли и ему. Или вымытой посуды хватит)))) Я вообще не писатель, я - читатель))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. никто костюмы не готовит деткам на НГ? Я сшила снежинку-юбочку :) У нас утренник будет в разв центре))

 

Я не буду костюм делать, мы дома втроем будем, никуда не пойдем, да и на день рождения покупали платье, а Николь не в духе была, на 5 минут только его одели, вот его же и одену на нг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ж и на английском надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>очень понравился и первая, а вторая часть вообще удивила, я не ожидала такого конца, теперь жду третью )))

 

Скачала книгу, решила еще прочесть )

че фильм хороший?????????? блинннн я так и не посмотрела... по мне первая часть хрень полная... если я до этого не прочла бы книги - не поняла бы вообще.. а еще и переврали многое... хочу на вторую взглянуть... но пока времени нет.. разрываюсь на 2 дома.. тут коробки пакую, там то двери, то окна, то ремонт... Тимыч вообще беспризорник стал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  мне мой тоже иногда пишет, когда я с ним не разговариваю, а он например улетает, потом письмо любовное где-нить нахожу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, какой молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  думаю нужно написать!!))) но на Русском :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я вечером пайетки закончу пришивать и сфотаю))) Купила под нее белую футболочку с кружевным жабо и ажурные колготки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Я тоже хочу юбочку новогоднюю сама сшить!!!!!!!! Тока вот кому???))

 

 

А что парню можно сделать?? Красный колпак и бороду из ваты??)))

 

✰deniz kızı✰,  мне мой тут написал на 4 страницы А4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,&nbsp. Это ж сколько чувств то у него, аж на 4 страницы а4 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  малыша планировали, но если честно не рассчитывали , что так быстро получится))

 

Теперь вот надо срочно отлучать от груди!! Не знаю, что предложить ему взамен кроме соски, у нас аллергия на молоко! Может без молочную кашку жидкую дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Тань, а ты скинь картинки этих духов? Я в магазе понюхаю хоть.

Ссылки скрыты.

 

папе))))))))))

 

Я так ржала что чуть детей не разбудила)))) http://www.babyplan....fon-r46317?st=0

 

потом конечно все не очень весело развилось)))) но начало просто до слез))))

о, тоже вчера оборжалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мне не понравились голодные игры. ни первый фильм, ни второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />че фильм хороший?????????? блинннн я так и не посмотрела... по мне первая часть хрень полная... если я до этого не прочла бы книги - не поняла бы вообще.. а еще и переврали многое... хочу на вторую взглянуть... но пока времени нет.. разрываюсь на 2 дома.. тут коробки пакую, там то двери, то окна, то ремонт... Тимыч вообще беспризорник стал.... <br />
<br /></p> получается, кто книгу читал, тому фильм не понравился. Я за вчерашнюю ночь почти первую книгу прочитала, там конечно все по полочкам, розъяснились некоторые мрменты, но и от фильма я в восторге. )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, очень красивая юбочка!

 

Девочки, я блог накатала, посмотрите, прокомментируйте.

 

http://www.babyplan.ru/blog/48539/entry-195200-podstavnoj-kredit-houm-kredit-bank/

 

акварелька_//, поздравляю с бусинкой!!! А вместо груди предлагай уже кефир или йогурт питьевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Егор научился говорить что он какает!!!))) во время самого процесса говорит А-А и хватает за подгуз спереди)))

 

<p><br /></p> получается, кто книгу читал, тому фильм не понравился. Я за вчерашнюю ночь почти первую книгу прочитала, там конечно все по полочкам, розъяснились некоторые мрменты, но и от фильма я в восторге. )

Воооо!! У меня всегда так. После книги кино уже не могу смотреть!! Что Голодные Игры, что Парфюмер, что Девушка с татуировкой дракона и т. П.

 

Sandari,  Очень красивая юбочка!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня парфюмер -одна из самых любимых книг, а фильм.... наверно, смотреть не надо было. И еще любимая книга детства -Хроники Нарнии. фильм не смотрела, наверно, и не стоит?

 

Olik))), Оля, дай свой совет по нашим телодвижениям http://www.babyplan.ru/blog/48539/entry-195200-podstavnoj-kredit-houm-kredit-bank/

Изменено пользователем irina96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...