Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., да ё так оно и есть. Я помню фурор Д.Брауна, но после прочитаных книг, ни один из фильмов даже до конца не смогла досмотреть, а книги читала так , что оторваться не могла )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  по кредиту я сама не подскажу, могу вечером у мужа спросить, он юрист в банке,проконсультирует. У родителей мужа была такая же ситуация,все разрешилось, ничего не платили+пожаловались на банк. Не переживай, к сожалению такие истории нередко случаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин, а у меня меськи пропали опять(((тест две недели назад делала, одна полоска.

На новый год не буду ни чего покупать Даше особенного, но что-нить новенькое куплю, я сама всегда НГ встречаю в чем-нить новом (кофта, нижнее белье и т.п.))) не знаю почему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, спасибо! Ну как не переживать, у меня весь день в расстройстве, даже на тренировку не пойду, не представляю, как заниматься в таком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Ир, муж сказал брать копию кредитного договора. Сверить подписи с подписью в паспорте. И в суд. За графологическую экспертизу придется заплатить Вам, но потом банк все возвратить должен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Радость-то какая!! Появился НАН 3 Гипоаллергенный!!!!)))) Раньше только 1 и 2 были!!!)))

 

Мы до сих пор на 2 сидим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Ир, муж сказал брать копию кредитного договора. Сверить подписи с подписью в паспорте. И в суд. За графологическую экспертизу придется заплатить Вам, но потом банк все возвратить должен

спасибо! заказали копию договора, через три дня предоставят, потом уже наверно в суд пойдем.

Весело, блин! Мы 21-го в Прагу улетаем, а тут такой геморр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, не переживай, все наладится!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  это и нам наверно можно? Он хоть не горький? А то наша пришибленная аллергологша говорит, что такие смеси горькие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//,  Егор пьет с удовольствием)) сама я не пробую, у меня рвотный рефлекс от одного только запаха))

 

Я и обычное-то молоко не переношу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, сделай еще))))

 

irina96, я тебе отписалась в блоге.. Странно мне только, что муж так себя повел..если скрывать нечего..

 

Ира не переживай..хотя понимаю, что сложно.. Но если правда не брали все доказуемо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне тоже немного непонятно почему муж так рявкал...

 

Егор научился просить баранку.. Единственное что он стал называть своим именем.. А не просто мычать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Какая у нас тёщенька рукодельница!Юбочка-прелесть!

 

А я в этом году не буду костюмы шить.Некогда просто будет.Я в садик среднему сынку не успеваю катать рисунки,сначала давали задание нарисовать плакатик на тему безопасность детей на дорогах,я нарисовала простенький,теперь попросили накатать два рисунка на тему новый год и зимушка-зима,да куклу шила тоже в садик,задавали сшить мальчика.Воспиталка сказала у меня хорошо получается и что теперь она с меня не слезет)))

 

Я в позапрошлом году шила сыну костюм кота в сапогах.У меня фотки есть в беременном цикле вроде,если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне тоже немного непонятно почему муж так рявкал...

irina96, Странно мне только, что муж так себя повел..если скрывать нечего..

 

Да вообще пипец!!! И прикиньте, это еще на глазах у одноклассника, который меня со времен школы не видел! А он (одноклассник этот) нормальный, я с ним вместе в седьмом классе на турслёт ездила, и у меня в школе была репутация умной девушки. Меня уважали в школе. Поди он подумал сегодня -"ну пипец Ирина замуж вышла". А муж временами ко мне относится так, будто я никто и ничто, так, домработница, тряпка половая, мне незачем что-то знать помимо того, сколько яиц в холодильнике на данный момент. Сегодня он раз десять извинился, что так себя повел. Но что мне извинения? Знаете, это идёт от его родителей. Всё-таки воспитание дает о себе знать. Они такие высокомерные, они типа из высшего общества, голубой крови, а все остальные -чмошники тупые. Так не говорят -это видно по отношению к людям, по взглядам. Когда я с Женей начинала дружить, они спрашивали у него, кто мои родители. А моя мама уборщица, отчим -алкаш.

А сейчас я наблюдаю, что и у Жени есть высокомерие по отношению к окружающим. Он может быть агрессивным, вот сегодня нормально -я спокойно вышла, спокойным голосом спросила " в чем дело". Я никак не похожа на нервную истеричку! А он в ответ грубо (ну очень грубо и громко) стал орать, чтобы я зашла обратно в квартиру, при этом силой меня стал заталкивать обратно! Тут даже разницы нет -виноват ли он бы был, не виноват, само его такое поведение ужасно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, грубо орать и толкать свою жену - тоже мне воспитание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  а как он потом (когда извенялся) обьяснил такое свое поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, то, что он сам был в шоке и тут я выскочила из дома полуголая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  так ты еще и полуголая была? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, сегодня одни умелки))

 

Егор теперь свистит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, так ты еще и полуголая была? :)

полуголая, это кому как - я была в домашних бриджах (они по колено длиной), футболке, и сапоги зимние одела. Это в понимании моего мужа полуголая.

 

lu., классно! поздравляю с очередными умелками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/lyubov-r46470

Оль, иди расскажи им всю правду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, )))))))) а че рассказывать то???? Любовь есть, но все остальное вопрос времени!

 

то, что он сам был в шоке и тут я выскочила из дома полуголая.

как по мне так просто отмазка!

 

А он в ответ грубо (ну очень грубо и громко) стал орать,

Если бы это был мой муж который именно так себя повел я бы даже не сомневалась, что он что то не договаривает...

 

Девочки кто нить делал кератиновое выпрямление волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />.Воспиталка сказала у меня хорошо получается и что теперь она с меня не слезет)))<br />
<br /></p>инициатива наказуема :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а мне то как себя вести после такого обращения? Не умею нихрена обижаться. И что, что я весь день типа расстроенная и обиженная. Он прощения попросил, пришел с коляской меня встречать после тренировки, по дороге прям щебечет, что-то рассказывает.. По сценарию я должна успокоиться и дальше быть любящей покорной женой. Так? Другой вариант какой? Мы летим в Прагу 21-го числа... романтика жуткая. В глубине души (сейчас и не только в глубине) -большая обида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,&nbsp. А зачем ты все делаешь по сценарию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...