Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96, прими его извинения))) до 21 как раз вся обида и пройдет)) он скорее всего действительно в шоке был, поэтому повел себя неадекватно.

lu., как он свистеть научился? сам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  не знаю, у меня бы обида не прошла, я б не успокоилась пока не выяснила - действительно ли был шок или ему есть что скрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, в данном случае, точно нечего скрывать. Тут у меня сомнений ни на минуту не возникает.

Просто мы к кредитам относимся отрицательно (мы жмоты, чтобы платить банку проценты), сейчас у нас только ипотека (и то погашаем досрочно, сейчас осталось два года платить), помимо отрицательного отношения к кредитам, у нас достаточно денег, мы не нуждаемся в кредите 30 тыс., реально, у нас дофига денег, если уж на то пошло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, если ты в нем уверена - насчет кредита - тогда уж точно постарайся простить его поведение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  так а с чего тогда из-за 14 тысяч такой огромный шок

 

Ну если действительно ничего такого, крикнул - фигня, простила б конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  ну я ему присвистывала)) тю-тю говорила с просвистом))))) не знаю как объяснить))) вот он и повторяет)) только он не может сказать тю-тю и получается только свист))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, прости его, он видимо действительно растерялся и попытался тебя оградить от неприятной ситуации, вот и получилось так, хотя я не оправдываю вовсе его действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а я бы просто забила бы на все, а потом подколола и все. Что ж теперь развестить. Мужик прощения попросил, не биться же ему головой о стенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тоже так попробую, а то я все учу ее в дудочку дуть, а она и не понимает как это делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга сегодня родила b6dffb6b80aa4795015634d135ec60b0.gif

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  ой, а в дудочку мы давно дудим))) я простую не нашла в наших магазинах.. Только флейты)) купила. Вот теперь дудим))) даже дырочки пальцами закрывает))

 

✰deniz kızı✰,  подружку поздравь от нас!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу вся в ностальгии))) Узнала, что девочка с сайта 8го родила доченьку!!! Она год назад в конце декабря ЭКО выиграла в конкурсе и вот уже с лялечкой! Чудеса))) Так начнешь в Деда Мороза верить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA,  я на новый год 2012 сожрала огромную записку))) с желанием)) давилась , но честно доела)))))

Вот тоже дед мороз сжалился и послал ко мне аиста))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кстате про сны и рыбаков))) Я тоже сегодня сон видела..ехала на рыбалку))))) одумалась в последний момент)))) осталась на суше)))))

 

lu., Маша твоя саратница)))))) тоже дочку ждала))))) http://www.babyplan.ru/blog/122546/entry-195213-beremennostdepressiya/page__st__90#commentsStart только у нее кажись головка бо-бо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, в жизни пышнее и красивее)

Очень красиво! Молодец!!

 

я сама всегда НГ встречаю в чем-нить новом (кофта, нижнее белье и т.п.))) не знаю почему))

А такая примета, что НГ надо встречать хоть в чем-то, но новом. А замуж наоборот, хоть одна вещь, но старая.

 

Егорку мы с Эммой хвалим за новые умелки! Вот так молодец!!

 

Девочки, а мне что-то взгрустнулось.... Мало того, что собакевича я проср..ла, так и доча сегодня уснула без груди. Никому я теперь не нужна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ты чего? Как не нужна? Ты для нее самая родная! Моя вон вообще больше всех любит бабушку. От нее ни ко мне, ни к мужу не идет :) Баба, баба, нацеловывает ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, спасибо, дорогая, это я немного хандрю... А доча сегодня к папке на руки не пошла! вот так, чует, что мамка им недовольна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень красиво! Молодец!!

 

 

А такая примета, что НГ надо встречать хоть в чем-то, но новом. А замуж наоборот, хоть одна вещь, но старая.

 

Егорку мы с Эммой хвалим за новые умелки! Вот так молодец!!

 

Девочки, а мне что-то взгрустнулось.... Мало того, что собакевича я проср..ла, так и доча сегодня уснула без груди. Никому я теперь не нужна...

Лен, вот ты загоняешься )

 

Arty,  а мужем то чего ты опять недовольна?

 

А когда шалфей должен подействовать? Вчера пила пила, такое чувство что молока еще больше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще пипец!!! И прикиньте, это еще на глазах у одноклассника, который меня со времен школы не видел! А он (одноклассник этот) нормальный, я с ним вместе в седьмом классе на турслёт ездила, и у меня в школе была репутация умной девушки. Меня уважали в школе. Поди он подумал сегодня -"ну пипец Ирина замуж вышла". А муж временами ко мне относится так, будто я никто и ничто, так, домработница, тряпка половая, мне незачем что-то знать помимо того, сколько яиц в холодильнике на данный момент. Сегодня он раз десять извинился, что так себя повел. Но что мне извинения? Знаете, это идёт от его родителей. Всё-таки воспитание дает о себе знать. Они такие высокомерные, они типа из высшего общества, голубой крови, а все остальные -чмошники тупые. Так не говорят -это видно по отношению к людям, по взглядам. Когда я с Женей начинала дружить, они спрашивали у него, кто мои родители. А моя мама уборщица, отчим -алкаш.

А сейчас я наблюдаю, что и у Жени есть высокомерие по отношению к окружающим. Он может быть агрессивным, вот сегодня нормально -я спокойно вышла, спокойным голосом спросила " в чем дело". Я никак не похожа на нервную истеричку! А он в ответ грубо (ну очень грубо и громко) стал орать, чтобы я зашла обратно в квартиру, при этом силой меня стал заталкивать обратно! Тут даже разницы нет -виноват ли он бы был, не виноват, само его такое поведение ужасно((((

Мой тоже так себя ведёт всюду хочет меня дурой выставить ... Да только голубых кровей то больше я , если надо в огороде рытся ( тепреть не могу это )говорю ,, НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО ,, :D пардон если задела огородников ...Да мне дома хватает работы , а землю пусть сам колбасит ... тут дело принципа 1 раз сделаешь будишь до конца дней делать ... У нас в семье чёткое разделение труда каждый делает своё дело ... и из за посуды ссор не бывает ... ОН мне часто в пример жён своих друзей ставит , мол ,, там жена забор ставит или деревья сожает , дрова рубит , на что я отвечаю ,, а я женщина и у меня есть муж !!! если я всё это буду делать то на что тогда мне ты ? ,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ну твой то понятно, это отдельный случай )

 

Irischa78,  а вообще, могла бы и забор поставить :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вопрос назрел ... КАК ваши мужики подлизываются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,&nbsp. Мой никак, знает что меня лучше не трогать пока я не успокоюсь, чтоб я еще больше не разозлилась. Цветы и все такое лучше не приносить - потому что сразу же все отправляется в мусор. Единственное - он в такие моменты полностью занимается Николь, они в другую комнату уходят подальше от меня, но здесь я не возражаю :) и продолжаю подольше "злиться" сидя на бэбиплане ::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lu., Маша твоя саратница)))))) тоже дочку ждала))))) http://www.babyplan.ru/blog/122546/entry-195213-beremennostdepressiya/page__st__90#commentsStart только у нее кажись головка бо-бо))))

 

Ага, я читала, но я в блогах не могу с телефона отвечать, почему-то...

 

Ну там конкретно крышу у нее снесло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Маша твоя саратница)))))) тоже дочку ждала))))) http://www.babyplan....0#commentsStart только у нее кажись головка бо-бо)))) <br />
<br /></p>а последний коммент видела, мол хорошо , что мальчик, девока в России -шлюха и позор... вот бы ее тапком да по мордяке... чет не могу там комментл оставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, надо жалобу накатать, за разжигание межнациональной ненависти. Там кнопочка есть. Бля, как надоело уже это все. У нас весь город в "друзьях из ближнего и дальнего", их тетках в чадрах с кучей детей. Еще и на бебиплане

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...