Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Блин, девчонки, что-то со мной не так... спину тянет, живот внизу потягивает, вообщем всё как перед М, и сегодня 24 ДЦ (у меня в среднем 24-26 дней), но ведь только 2ДПП! Сходила блин на работу ... :(

 

Девочки, лежу под капельницей, врач сказала, что на М не похоже(сделали УЗИ), немного крови в шейке, от хертомагнила скорее всего.

Ну, сегодня будет анализ готов!!

Надежда есть..но она слабая, конечно, пока что..

 

Как анализы твои? Уже получила результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получила, меньше 1.

Врач чуть не плакала, отказывается верить, погик отличный просто и эндометрий шикарный по узи. Даже мою полоску по фото разглядела, сказала, что не бывает таких реагентов, это не тест за 3 копейки.

Завтра утром пкресдать и снова к ней.

 

 

Я как зомби..просто не верю, что третий пролет!! Пункция была прямо в мой День рождения, я так надеялась, что это хороший знак!!

 

А у тебя, может, как раз имплантация!! Дай Бог!!!

 

Девочки, кто ждет сейчас, честное слово - искренне желаю вам положительного результата и долгожданную лялечку! И обязательно верю, что все у нас получится. Ну не бывает 3 раза случайностей, тем более, это уже вторая клиника. Не знаю даже, что еще обследовать можно!! Может, доктор даст идеи, она очень хорошая, все ситуации через себя пропускает!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 9-го!! Три дня назад мне казалось это безумно долго!!! А щас вот читаю вас и понимаю что совсем скоро!!!!) время быстро проллетит!!!! Скоро все будем ждать первого узи!!! Потом серцебиения!!!!

 

Блин, девчонки, что-то со мной не так... спину тянет, живот внизу потягивает, вообщем всё как перед М, и сегодня 24 ДЦ (у меня в среднем 24-26 дней), но ведь только 2ДПП! Сходила блин на работу ... :([size= У меня тоже второй день и тоже тянет!) это нормально! Так и должно быть не переживай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, что-то со мной не так... спину тянет, живот внизу потягивает, вообщем всё как перед М, и сегодня 24 ДЦ (у меня в среднем 24-26 дней), но ведь только 2ДПП! Сходила блин на работу ... :(

 

 

 

Как анализы твои? ..получила результат?

у меня после переноса недели две и живот болел и поясницу тянуло и вообще казалось, что первые дни как при месячных, а потом ничего пару дней правда покалывало и внизу и в груди...думала се...конец..и как результат нам 3 недельки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила, меньше 1.

Врач чуть не плакала, отказывается верить, погик отличный просто и эндометрий шикарный по узи. Даже мою полоску по фото разглядела, сказала, что не бывает таких реагентов, это не тест за 3 копейки.

Завтра утром пкресдать и снова к ней.

 

 

Я как зомби..просто не верю, что третий пролет!! Пункция была прямо в мой День рождения, я так надеялась, что это хороший знак!!

 

А у тебя, может, как раз имплантация!! Дай Бог!!!

 

Девочки, кто ждет сейчас, честное слово - искренне желаю вам положительного результата и долгожданную лялечку! И обязательно верю, что все у нас получится. Ну не бывает 3 раза случайностей, тем более, это уже вторая клиника. Не знаю даже, что еще обследовать можно!! Может, доктор даст идеи, она очень хорошая, все ситуации через себя пропускает!

 

Блин ... Ты держись... Обязательно напиши, когда будут новые результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила, меньше 1.

Врач чуть не плакала, отказывается верить, погик отличный просто и эндометрий шикарный по узи. Даже мою полоску по фото разглядела, сказала, что не бывает таких реагентов, это не тест за 3 копейки.

Завтра утром пкресдать и снова к ней.

 

 

Я как зомби..просто не верю, что третий пролет!! Пункция была прямо в мой День рождения, я так надеялась, что это хороший знак!!

 

А у тебя, может, как раз имплантация!! Дай Бог!!!

 

Девочки, кто ждет сейчас, честное слово - искренне желаю вам положительного результата и долгожданную лялечку! И обязательно верю, что все у нас получится. Ну не бывает 3 раза случайностей, тем более, это уже вторая клиника. Не знаю даже, что еще обследовать можно!! Может, доктор даст идеи, она очень хорошая, все ситуации через себя пропускает!

нет даже слов!!!! Держись!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу..пока еще не верится даже.

Немного поплакала, но стараюсь держать себя в руках, завтра попросила мужа поехать со мной, чтобы полегче было.

Отпишусь, хотя думаю, ничего нового не будет..

 

 

Ужасно грустно и больно..слов нет.

Спасибо, милые, за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno,  держись солнышко! Мы все с тобой!грустно, больно, но нужно держаться! И обязательно идти дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Удачи тебе на переносе!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

ой!!!! прямо еще и по настоящему чихнула)))))) точно получится теперь))))

 

Угу..пока еще не верится даже.

Немного поплакала, но стараюсь держать себя в руках, завтра попросила мужа поехать со мной, чтобы полегче было.

Отпишусь, хотя думаю, ничего нового не будет..

 

 

Ужасно грустно и больно..слов нет.

Спасибо, милые, за поддержку.

Очень жаль!!!! Но обязательно все получится!!!! прочитала твой график. закралось подозрение, что эмбриология хромает в больнице. Либо генетику надо смотреть... Что-то не могут вырастить малышастиков..

В прошлые разы сколько пунктировали ЯК и было эмбрионов?

 

zhulka, мне на хгч только 11,а 5 кровь на гем.синдром

Поздравляю))))))))) Теперь спокойствие, только спокойствие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@,  остался час! Спасибо большое за самый беременный чих!!! Вся как есть обмазюкалась! Растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, ну как же так? Даже не знаю, какие слова тебе подобрать? Ты держись, надо как-то это пережить, и снова в путь!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу..пока еще не верится даже.

Немного поплакала, но стараюсь держать себя в руках, завтра попросила мужа поехать со мной, чтобы полегче было.

Отпишусь, хотя думаю, ничего нового не будет..

 

 

Ужасно грустно и больно..слов нет.

Спасибо, милые, за поддержку.

 

Привет! подскажи пожалуйста, у тебя был перенос в ЕЦ? мне предстоит это в ближайшее время, сегодня 11 дпп, идут меськи, уже отревелась=((( У тебя если просто мажет, то шансы есть!!!!! у меня с 7 дпп начало мазать , а потом просто лить! врач по телефону все отменил

 

Девочки, всем доброе утро, Расскажите , кто делал перенос криошек в ЕЦ? мне врач сказал никаких стимуляций, никаких пункций, но читала , что это настолько маловероятно, все равно , что выкинуть.... Кто это прошел? У меня три криошки, сегодня 11 дпп, заканчиваются месячные и я как сумасшедшая уже готовлюсь к новому переносу.

 

Bezymno, дай Бог,чтобы все было хорошо, главное сказали,что не монстры,все получится

 

девочки,представляете,лежу сегодня на столе и слышу !!! детский плач!!! думаю ну все,конечная стадия шизофрении,потом доходит)))) у нас Эко делают в Перинатальном Центре,там роды,там операции,там все,а надо мной этажем выше детская реанимация,вот и плачут крошки там,хорошо хоть не шизик пока значит еще)))

 

Я тоже обращаю внимание на все детали, сопровождающие ЭТОТ процесс, входила клинику - вышла беременная девушка, такая красавица!! Нам это помогает наверное психологически=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, спасибо большое пребольшое,заразите и меня пожалуйста своим беременным насморком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, спасибо большое пребольшое,заразите и меня пожалуйста своим беременным насморком)))

ой!!!!)))) простите)))))

ААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Не только насморком, но и тошнотиками и волчьим аппетитом))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, ну как ты милая? все ли хорошо? сколько посадили? сколько эндометрий? у меня был 11.3,прогинову даже не назначили,девочки,я вам точно говорю,ананас правда делает чудеса

 

ой!!!!)))) простите)))))

ААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Не только насморком, но и тошнотиками и волчьим аппетитом))))))

ну все,заразилась всем чем можно))))))) спасибооооо огромноооооое))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, что-то со мной не так... спину тянет, живот внизу потягивает, вообщем всё как перед М, и сегодня 24 ДЦ (у меня в среднем 24-26 дней), но ведь только 2ДПП! Сходила блин на работу ... :(

У меня так было!! Все тянуло, ныло, болело, поясница отваливалась - это имплантация!

 

 

Bezymno, держись, все еще обязательно будет, там сверху виднее что и когда нам надо..

 

 

Девочки, сходила сегодня к врачу, нашла ПЯ 8 мм с выраженным желточным мешочком, экспертрое УЗИ 8.11 - ой как бы дожить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@,  остался час! Спасибо большое за самый беременный чих!!! Вся как есть обмазюкалась! Растите здоровыми!!!

удааавчииии!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на какой эндометрий вам делали перенос???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за добрые слова!

 

Жду повторный анализ через часика 2 придёт и поедем с мужем к доктору, будем решать, что делать дальше... у нас есть 1 эмбрион еще в другой клинике, я хотела бы попросить перевезти его, если есть такая услуга и перенести тут... просто хотела бы в ЕЦ, потому как в прошлый раз там из 3-ёх хороших разморозился 1 только, боюсь, чтобы после разморозки этого последнего было бы что переносить...

 

Насчёт клиники, не знаю даже, на данный момент это считается самой хорошей, сильной клиникой, с новейшим оборудованием, доктор очень-очень опытная.

В прошлый раз из 21 фоллика пунктировали 13 клеточек, оплодотворились 9, а до 5-ого дня дожили 5. Ну вот не знаю, как с качеством, говорили, хорошие, но письменно никто ничего не подтверждал и бумаг не давал... может и не очень хорошие, если так плохо с разморозкой дела обстояли.

 

Lubov8602, у меня сейчас был в свежем цикле, а в прошлых циклах на ЗГТ, принимала до переноса горстями эстрогены, после переноса, в общем то тоже.

 

Кому-то что-то хотела еще ответить.... пока печатала, забыла, простите, просто дурно соображаю сейчас, не могу мысли в кучу собрать и до сих пор не верю в неудачу.

 

Golly //, пусть маленький будет здоровеньким и рождается в срок!

Лёгкой беременности!!! :)

 

Конечно, руки мы не будем опускать... немного успокоюсь, и как доктор разрешит - в новый протокол. Может, еще какие-то обследования назначит, не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за добрые слова!

 

Жду повторный анализ через часика 2 придёт и поедем с мужем к доктору, будем решать, что делать дальше... у нас есть 1 эмбрион еще в другой клинике, я хотела бы попросить перевезти его, если есть такая услуга и перенести тут... просто хотела бы в ЕЦ, потому как в прошлый раз там из 3-ёх хороших разморозился 1 только, боюсь, чтобы после разморозки этого последнего было бы что переносить...

 

Насчёт клиники, не знаю даже, на данный момент это считается самой хорошей, сильной клиникой, с новейшим оборудованием, доктор очень-очень опытная.

В прошлый раз из 21 фоллика пунктировали 13 клеточек, оплодотворились 9, а до 5-ого дня дожили 5. Ну вот не знаю, как с качеством, говорили, хорошие, но письменно никто ничего не подтверждал и бумаг не давал... может и не очень хорошие, если так плохо с разморозкой дела обстояли.

 

Lubov8602, у меня сейчас был в свежем цикле, а в прошлых циклах на ЗГТ, принимала до переноса горстями эстрогены, после переноса, в общем то тоже.

 

Кому-то что-то хотела еще ответить.... пока печатала, забыла, простите, просто дурно соображаю сейчас, не могу мысли в кучу собрать и до сих пор не верю в неудачу.

 

Golly //, пусть маленький будет здоровеньким и рождается в срок!

Лёгкой беременности!!! :)

 

Конечно, руки мы не будем опускать... немного успокоюсь, и как доктор разрешит - в новый протокол. Может, еще какие-то обследования назначит, не знаю..

Мне полную характеристику давали каждого эмбриона. Потом еще и фотку, тех что подсадили, отдали)))

Изменено пользователем Рита@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике, где я сейчас делаю, тоже всё дали в распечатанном виде!

А в прошлой нет...

Но фотка есть и с первой и со второй... хотя, первую я уже выбросила, думаю, эту последует такая же участь :( чтобы лишний раз душу не травить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на какой эндометрий вам делали перенос???

мне на 11.3 в этот раз,прошлый на 11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике, где я сейчас делаю, тоже всё дали в распечатанном виде!

А в прошлой нет...

Но фотка есть и с первой и со второй... хотя, первую я уже выбросила, думаю, эту последует такая же участь :( чтобы лишний раз душу не травить...

да уж..... у меня в первый протокол был отличник... Ровненький, красивенький... Все радовались в клинике, что на цветочек похож был..

 

у меня эндометрий в первый протокол был 15 мм. в этот 16 мм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первые 2 переноса был 8 и 9, а в этот 13 мм.

 

Да уж.. как мой муж говорит, они оценивают визуально, но что там внутри этого эмбриончика - никто не знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! у меня всегда на 8 мм переносили....маловато наверное.

может дозу диви геля увеличить? а от чего еще хорошо єндометрий ростет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...