Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

спасибо девочки!!! у меня всегда на 8 мм переносили....маловато наверное.

может дозу диви геля увеличить? а от чего еще хорошо єндометрий ростет?

я ананас лопала все дни,примерно за 2-3 дня на 1-1,5 увеличивалась толщина,попробуйте,вреда точно не будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

karapysik_mysik, ананас, тыква, пресс качай, ноги поднимай, крути ими, приседай... в общем, упражнения, чтобы улучшить кровообращение там, но без фанатизма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: :reverans: :reverans: спасибо! попробую эти варианты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,были у кого нибудь положительные результаты,когда был сильный кашель,я так боюсь,сегодня получается 1дпп,что то как будто скребется внизу живота и этот кашель покоя не дает,он может помешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, ананас, тыква, пресс качай, ноги поднимай, крути ими, приседай... в общем, упражнения, чтобы улучшить кровообращение там, но без фанатизма!

 

Вezymno, пресс качать во время стимуляции? После посадки, естественно, уже нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, после переноса нельзя!!!

Во время стимуляции в свежем цикле можно сначала, пока фоллики маленькие, потом нельзя тоже, чтобы не повредить, когда они уже подросшие.

В крио можно до самого переноса, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас, когда до начала протокола месяц, есть смысл для усиления кровообращения на будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!!! я уже у себя дома, добрались потихоньку! эндометрий у меня 9 мм, две моих крошки разморозились и теперь со своей мамочкой)))) сказали вести себя как хрустальная ваза до 5 дпп точно!!! теперь буду хранить кнопочек, а то в прошлый протокол сразу начала носится везде как угорелая! больничный до 8 ноября, потом в своей жк продлю до хгч, который сдавать 13.11!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka @@@@@@ тебе на удачу. Лежи отдыхай, пусть крепятся малыши к мамочке!!!

Ссылки скрыты.

А меня эндрик был в последний день стимуляции 12 мм, до пункции дорос до 14 мм.

Пресс да, при стимуляции лучше исключить.

lubov8602 ты не торопи жизнь, редко сразу после пролёта пускают в крио. Нужно минимум цикл, лучше пару, чтоб яичники и весь организм пришли в норму после стимуляции, это тебе не так просто. Так что отдохни и сновыми силами в бой, пойдём вместе!!!

Изменено пользователем tapatyla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tapatyla, спасибо! буду лежать! пусть цепляются, вгрызаются, хоть что делают лишь бы росли и развивались на весь беременительный срок)))) и всем желаю уже испытать счастье материнства!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Примите меня к себе. Сегодня 3ДПо, ХГЧ назначен на 11.11, очень нервничаю....... сегодня болит живот в области яичников, да и выделения св-кофейные были вчера но все закончилось................ До груди не дотронешся, живот как на 5 месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!!! я уже у себя дома, добрались потихоньку! эндометрий у меня 9 мм, две моих крошки разморозились и теперь со своей мамочкой)))) сказали вести себя как хрустальная ваза до 5 дпп точно!!! теперь буду хранить кнопочек, а то в прошлый протокол сразу начала носится везде как угорелая! больничный до 8 ноября, потом в своей жк продлю до хгч, который сдавать 13.11!!!

ну наконееееец то,я тебя уже потеряла,давай береги своих малявочек,спи только на спине,особенно пока имплантация не произошла,все будет хорошо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконееееец то,я тебя уже потеряла,давай береги своих малявочек,спи только на спине,особенно пока имплантация не произошла,все будет хорошо)))))

капеееец! ты меня обрадовала!!! я весь день мучалась на спине лежала! теперь спать легла и тут бац!!! и нельзя спать на боку! я вообще не умею спать на спине! никогда и никак! для меня это убийственно! я никогда в жизни не засыпала на спине((((( а на других сайтах почитала и там пишут без разницы как спать!!!

давай тоже вылеживай малышат! ты прогик с эстрадиолом пойдешь когда нибудь сдавать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,были у кого нибудь положительные результаты,когда был сильный кашель,я так боюсь,сегодня получается 1дпп,что то как будто скребется внизу живота и этот кашель покоя не дает,он может помешать?

я сразу после переноса заболела((((( Приехала домой и все.... горло... кашель..

Кашляла так, что пополам складывалась.. Но ничего не пила. Редьку с медом)))

Ноги зажимала узлом))))) чтоб оттуда ничего не выпало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Примите меня к себе. Сегодня 3ДПо, ХГЧ назначен на 11.11, очень нервничаю....... сегодня болит живот в области яичников, да и выделения св-кофейные были вчера но все закончилось................ До груди не дотронешся, живот как на 5 месяце

Привет,у меня тоже 11.11 хгч,какая дата красивая))) сколькидневные малыши у вас?может выделения,как раз имплантация,у меня сегодня тоже живот тянуло,только я думаю от кашля,жутко кашляю,так переживаю,а грудь это от гормонов болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас, когда до начала протокола месяц, есть смысл для усиления кровообращения на будущее?

я занималась бодифлексом)))) Очень хорошо.. Думаю, мне он хорошо помог)))

 

Поздравляю))))zhulka, Надеюсь так и будет... Как с хрустальной вазой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу после переноса заболела((((( Приехала домой и все.... горло... кашель..

Кашляла так, что пополам складывалась.. Но ничего не пила. Редьку с медом)))

Ноги зажимала узлом))))) чтоб оттуда ничего не выпало)))

я думаю выпасть не должно,а вот живот напрягается это не есть хорошо,врач сказала пить молоко с содой и медом,либо горячую минералку(первый раз слышу).

 

девочки,напомните пожалуйста пятидневочки на какой день имплантируются? перенос был вчера,сегодня значит 1дпп,то есть сегодня завтра или я путаю? Где то табличка была,потеряла ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я занималась бодифлексом)))) Очень хорошо.. Думаю, мне он хорошо помог)))

 

Поздравляю))))zhulka, Надеюсь так и будет... Как с хрустальной вазой)))

и я надеюсь))) спасибо!! я вот не знаю что делать, мне назначили утрик по 200 3раза! а я хочу еще 200 добавить! и не знаю как быть!

а еще поясницу тянет у меня! наверно от дороги и что целый день на спине! или так и будет болеть? не помню как в прошлый раз было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю выпасть не должно,а вот живот напрягается это не есть хорошо,врач сказала пить молоко с содой и медом,либо горячую минералку(первый раз слышу).

 

девочки,напомните пожалуйста пятидневочки на какой день имплантируются? перенос был вчера,сегодня значит 1дпп,то есть сегодня завтра или я путаю? Где то табличка была,потеряла ее

практически в первые сутки... Я так думаю, что у меня так было... Я сразу стала беременной))))и спала, спала, спала..... благо еще и заболела..

 

и я надеюсь))) спасибо!! я вот не знаю что делать, мне назначили утрик по 200 3раза! а я хочу еще 200 добавить! и не знаю как быть!

а еще поясницу тянет у меня! наверно от дороги и что целый день на спине! или так и будет болеть? не помню как в прошлый раз было))))

у меня был дюфастон. и есть))))) скоро будем отменять уже. дивигель отменили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капеееец! ты меня обрадовала!!! я весь день мучалась на спине лежала! теперь спать легла и тут бац!!! и нельзя спать на боку! я вообще не умею спать на спине! никогда и никак! для меня это убийственно! я никогда в жизни не засыпала на спине((((( а на других сайтах почитала и там пишут без разницы как спать!!!

давай тоже вылеживай малышат! ты прогик с эстрадиолом пойдешь когда нибудь сдавать??

у меня та же история,я не умею спать на спине,вчера спросила у врача,как спать, она сказала"спи хоть как до 12 недель"я говорю слышала,если спать на боку,то может быть ВБ она сказала,что такая теория есть,но ночью ты же не сможешь контролировать себя поэтому не вникай и спи как хочешь, гормоны мониторить не назначили,только на свертываемость,да и смысл мне прогик мониторить,у меня свой всего 2,при норме нашей лабы 10-89,не хочу расстраиваться,а вот 5.11 на гем.синдром пойду,это будет 6дпп,может хгч сдам,есть вообще смысл? эмбриошки отличники,пятидневки Изменено пользователем @lёnk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было!! Все тянуло, ныло, болело, поясница отваливалась - это имплантация!

 

 

Bezymno, держись, все еще обязательно будет, там сверху виднее что и когда нам надо..

 

 

Девочки, сходила сегодня к врачу, нашла ПЯ 8 мм с выраженным желточным мешочком, экспертрое УЗИ 8.11 - ой как бы дожить )

 

Здорово! Поздравляю! :flower: Пусть так всё и продолжается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,у меня тоже 11.11 хгч,какая дата красивая))) сколькидневные малыши у вас?может выделения,как раз имплантация,у меня сегодня тоже живот тянуло,только я думаю от кашля,жутко кашляю,так переживаю,а грудь это от гормонов болит

У меня 2 пятидневочки, выздоравливай)))) По вечер вроде низ живота по успокоился. Думаю когда же можно сделать тестик, чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я надеюсь))) спасибо!! я вот не знаю что делать, мне назначили утрик по 200 3раза! а я хочу еще 200 добавить! и не знаю как быть!

а еще поясницу тянет у меня! наверно от дороги и что целый день на спине! или так и будет болеть? не помню как в прошлый раз было))))

ты на поезде все-таки ехала? Леди теперь отдыхай вместе со своими маленькими!!!!))) набирайся сил!!!! И делись впечатлениями!!!!

 

Девочки привет! Примите меня к себе. Сегодня 3ДПо, ХГЧ назначен на 11.11, очень нервничаю....... сегодня болит живот в области яичников, да и выделения св-кофейные были вчера но все закончилось................ До груди не дотронешся, живот как на 5 месяце

привет! У меня тоже 3 день) в почему тебе 11 только? Мне 9-го уже!!! ( хлопающий в ладошки смайлик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же история,я не умею спать на спине,вчера спросила у врача,как спать, она сказала"спи хоть как до 12 недель"я говорю слышала,если спать на боку,то может быть ВБ она сказала,что такая теория есть,но ночью ты же не сможешь контролировать себя поэтому не вникай и спи как хочешь, гормоны мониторить не назначили,только на свертываемость,да и смысл мне прогик мониторить,у меня свой всего 2,при норме нашей лабы 10-89,не хочу расстраиваться,а вот 5.11 на гем.синдром пойду,это будет 6дпп,может хгч сдам,есть вообще смысл? эмбриошки отличники,пятидневки

я вообще решила, никаких тестов! я и в прошлый раз их не делала! зачем это надо! а хгч раньше 11 дпп не пойду! пока знаю, что крохи со мной, буду наслаждаться! мне тоже не назначали, но я хочу сдать и еще д-димер, рфмк, а то с гемостазом проблемы у меня! я бы на твоем месте не сдавала так рано хгч! дотерпи хотя бы до 9 дня! моя Г сказала, что имплантация возможна вплоть до 5 дня! (у меня тоже пятидневочки, хорошисты) так что я не тороплюсь и тебе не советую)))) давай пока покайфуем)))) но будем готовы ко всему!

 

Lmka83,  привет! нет, я поехала на машине! врач сказала если сразу то ничего страшного, они все равно там пока болтаются)))) за 5 часов доехали и я легла! зато теперь дома красотищаааа)))) можно спокойно сохранять своих кнопочек))))) (муж почему то так их назвал, я когда вышла с палаты сказал: ну что беременная, забрала кнопочек? поехали домой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот а я до переноса не читала ни дневников девочек, ни прочих вещей про ЭКО вообще - чтоб не париться. Врач сказала беречь себя первые пару часов после переноса - я так и поступила, в клинике посидела 2 часа поиграла в айпад, потом муж забрал домой, дома правда сразу себя плохо чувствовать начала и пролежала весь вечер, а на следующий день на работу, причем бегом - у меня моцион такой по утрам - пробежка до машины, всю неделю бегала, по лестнице через 2 ступеньки, а на 5 ДПП у меня фотосъемка была - я оборудование на себе таскала под 8 кило еще и вещи, весь день на ногах - как-то и не задумывалась, что это опасно.. никто и не говорил. И тьфу-тьфу-тьфу, прижилась кроха. Даже странно, почему все лежат-то после подсадки?!

У нас на работе девочка сейчас рассказывала в 1-ую подсадку лежала, а вторая неожиданно получилась, должны были через пару дней, но позвонили мол сейчас приезжайте, а период отчетности - она бегом в клинику, потом назад на работу и до 10 вечера еще просидела, и вообще не парилась и 2-ой раз удачный. Так что ИМХО - главное настрой и вера в лучшее. Конечно, беречь надо себя всегда, но тоже не перебарщивать с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...