Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ты на поезде все-таки ехала? Леди теперь отдыхай вместе со своими маленькими!!!!))) набирайся сил!!!! И делись впечатлениями!!!!

 

привет! У меня т оже 3 день) в почему тебе 11 только? Мне 9-го уже!!! ( хлопающий в ладошки смайлик)

Не зная, сказали 11 на ХГЧ. Но думаю не выдержу и замочу тестик..............

Сегодня всю ночь ныл живот с левой стороны, даже проснулась. Я вот тоже не лежала после переноса. Врач сказала, что сейчас практика вообще не лежать, а ходить после подсадки. Ну я часик лежу, часик сижу у компа (работаю дому), хожу и в магазин и к свекрови в гости съездила. Правда везде на машине - муж возит или сама за руль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот а я до переноса не читала ни дневников девочек, ни прочих вещей про ЭКО вообще - чтоб не париться. Врач сказала беречь себя первые пару часов после переноса - я так и поступила, в клинике посидела 2 часа поиграла в айпад, потом муж забрал домой, дома правда сразу себя плохо чувствовать начала и пролежала весь вечер, а на следующий день на работу, причем бегом - у меня моцион такой по утрам - пробежка до машины, всю неделю бегала, по лестнице через 2 ступеньки, а на 5 ДПП у меня фотосъемка была - я оборудование на себе таскала под 8 кило еще и вещи, весь день на ногах - как-то и не задумывалась, что это опасно.. никто и не говорил. И тьфу-тьфу-тьфу, прижилась кроха. Даже странно, почему все лежат-то после подсадки?!

У нас на работе девочка сейчас рассказывала в 1-ую подсадку лежала, а вторая неожиданно получилась, должны были через пару дней, но позвонили мол сейчас приезжайте, а период отчетности - она бегом в клинику, потом назад на работу и до 10 вечера еще просидела, и вообще не парилась и 2-ой раз удачный. Так что ИМХО - главное настрой и вера в лучшее. Конечно, беречь надо себя всегда, но тоже не перебарщивать с этим.

Я согласна, что тут главное настрой! Ну и конечно кому как повезет! потому что я в первую попытку решила не заморачиваться и бегала как коза и за рулем и пешком! Короче я была везде! и в итоге ВБ! Теперь решила не скакать, а вести размеренный образ жизни и поменьше физ.нагрузок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что тут главное настрой! Ну и конечно кому как повезет! потому что я в первую попытку решила не заморачиваться и бегала как коза и за рулем и пешком! Короче я была везде! и в итоге ВБ! Теперь решила не скакать, а вести размеренный образ жизни и поменьше физ.нагрузок!

Удачи тебе в этот раз огромной!!! АПЧТИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! Все должно обязательно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, Прочитала график твой! Спасибо за чих! Очень верю в удачу!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

А вы растите и крепчайте! Хорошего узи вам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что тут главное настрой! Ну и конечно кому как повезет! потому что я в первую попытку решила не заморачиваться и бегала как коза и за рулем и пешком! Короче я была везде! и в итоге ВБ! Теперь решила не скакать, а вести размеренный образ жизни и поменьше физ.нагрузок!

а я вот хочу сегодня прогуляться выйти... После подсадки, еще ни выходила никуда) правда че то на улице погода ни айс((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

очень нужна ваша помощь!

начала принимать препараты в крио протоколе, на 7-й день цикла сдала эстрадиол,

вот результат: 840,4

при норме:

фолликулиновая фаза 30,0-120,0

овуляторный пик 150,0-400,0

лютеиновая фаза 70,0-200,0

беременность 500,00 - 30 000,0

 

 

врач говорит что все хорошо, продолжаем крио протокол.

девочки это нормально с такими показателями продолжать???? почему он так повышен????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, я кстати тоже третий день дома сижу,в основном лежу,надо минут на 30 хоть на улицу нос показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки сразу на подсадку приболела,кашель насморк и горлышко!Горло вылечила прополисом, нос полоскаю солевыми пакетиками....слава Богу хоть темпы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, я кстати тоже третий день дома сижу,в основном лежу,надо минут на 30 хоть на улицу нос показать

самый прикол что сначала тяжело лежать было, скукотище пряяям) а на четвертый дань уже привыкла))) даже нравится прям))) не представляю прям как на следующей неделе на работу пойду... Хорошо хоть что во вторник только))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу сегодня прогуляться выйти... После подсадки, еще ни выходила никуда) правда че то на улице погода ни айс((((

Я тоже хотела сегодня выйти. но решила все таки пару дней дома отлежаться! А если погода не очень, то на долго выходить не надо!

 

девочки привет!!!

очень нужна ваша помощь!

начала принимать препараты в крио протоколе, на 7-й день цикла сдала эстрадиол,

вот результат: 840,4

при норме:

фолликулиновая фаза 30,0-120,0

овуляторный пик 150,0-400,0

лютеиновая фаза 70,0-200,0

беременность 500,00 - 30 000,0

 

 

врач говорит что все хорошо, продолжаем крио протокол.

девочки это нормально с такими показателями продолжать???? почему он так повышен????

Приветик! Я в гормонах вообще ничего не понимаю. но если доктор говорит нормально, то может поверить и не заморачиваться?? Я во время протокола вообще ничего не сдавала!

 

а я девочки сразу на подсадку приболела,кашель насморк и горлышко!Горло вылечила прополисом, нос полоскаю солевыми пакетиками....слава Богу хоть темпы нет...

Давай лечись! Хотя говорят что если иммунитет понижен, то организм не так сопротивляется деткам! Так что все должно быть забеременительно)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол что сначала тяжело лежать было, скукотище пряяям) а на четвертый дань уже привыкла))) даже нравится прям))) не представляю прям как на следующей неделе на работу пойду... Хорошо хоть что во вторник только))))

да,да,первый вечер я чуть вылежала,а сейчас до кухни и опять на диван))) а у меня до 11.11 больничный,если хгч "+",то на неделю продляют до узи,а потом еще на неделю до СБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, только этим и тешусь...врач сказал ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки мы лентяйки)))) я тоже стараюсь не напрягаться)))) мужа по тихой гоняю :malicious: :malicious: :malicious:

 

zhulka, только этим и тешусь...врач сказал ничего страшного

да конечно не страшно! гнать надо от себя мысли страшные))))) я пока умиротворенная хожу! Но не знаю на сколько меня хватит))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, мы не лентяйки,мы просто немножко беременны,пусть чуток поухаживают,мордочку похитрее и они рады стараться)))))))

 

Love_is_life, у меня та же история,ч сегодня горчичники ставила и редьку с медом пью,кашель жуткий,боюсь как бы не помешал он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, Я с тобой согласна))) хотя мой и не против посуетится))))

А по поводу кашля советую успокоится! Если суждено, то хоть закашляйся,хоть залежись или хоть забегайся! Главное говорю не думать о плохом! У меня по крайней мере так, мысли материальны! Стараюсь думать о хорошем! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы как то заглянуть туда,что там происходит,должна вроде уже имплантация случиться,бедняжки,я кашляю,а их трясет там(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы как то заглянуть туда,что там происходит,должна вроде уже имплантация случиться,бедняжки,я кашляю,а их трясет там(((

да что ты будешь делать с ней!!!! не переживай!!! Только позитив и ничего больше! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

очень нужна ваша помощь!

начала принимать препараты в крио протоколе, на 7-й день цикла сдала эстрадиол,

вот результат: 840,4

при норме:

фолликулиновая фаза 30,0-120,0

овуляторный пик 150,0-400,0

лютеиновая фаза 70,0-200,0

беременность 500,00 - 30 000,0

врач говорит что все хорошо, продолжаем крио протокол.

девочки это нормально с такими показателями продолжать???? почему он так повышен????

А зачем сдавала-то? У тебя же ЗГТ? это нормально, гормоны не должны быть как в ЕЦ, в том-то и суть, поэтому даже не смотри на эти цифирьки - они ничегошеньки не значат, когда нахогишься на препаратах ) Врачу виднее )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома) погуляла пол часика) купила тесты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сдавала-то? У тебя же ЗГТ? это нормально, гормоны не должны быть как в ЕЦ, в том-то и суть, поэтому даже не смотри на эти цифирьки - они ничегошеньки не значат, когда нахогишься на препаратах ) Врачу виднее )

просто в прошлом цикле я лечила воспалительный процесс, и мой доктор сказал пересдать мазок, прогестерон и эстрадиол. мазок и прогестерон в норме, а вот эстрадиол меня напугал, думаю в 4 раза повышен, значит отменят крио. Но уже успокоилась ;) спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, я еще тебя не поздравляла с важным и ответственным событием в жизни! Удачи тебе, пусть твои кнопочки (правда, слово такое хорошее!) как следует к тебе прикнопятся на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома) погуляла пол часика) купила тесты....

так,так,а мне так не сказала,что пошла за ними)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, нос промывай соленым раствором и ещё я эуорбиум композитум от хелль!кашель липой и молоко с немного содой и мёдом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,так,а мне так не сказала,что пошла за ними)))

ноги сами завели в аптеку!!!))))) только домой пришла) и на улице солнышко появилось....

 

ноги сами завели в аптеку!!!))))) только домой пришла) и на улице солнышко появилось....

ты давай выздоравливай!!! И тоже гулять!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, у меня в носу уже ничего нет,кашель только, врач сказала из таблеток ничего нельзя, только народные средства

 

ноги сами завели в аптеку!!!))))) только домой пришла) и на улице солнышко появилось....

 

ты давай выздоравливай!!! И тоже гулять!!!)))

завтра, если будет тепло,то высуну нос,за тестами боюсь,прошлый раз с 5дпп так все хорошо началось,а потом бледнее и бледнее,Жулька права,на фиг они,хоть немного почувствовать себя беременной,пока еще ничего не известно,но мы то знаем,что они у нас в пузяке,значит мы беременные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...