Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@lёnk@, ну вот я и про народные пишу,молоко с содой и медком!! А у меня ощущение страха и не пойму от чего,то ли от того что могу быть беременной ,то ли от того что может не получиться!странное состояние!

 

девчат, а вам фото давали ваших клеточек?

Изменено пользователем Love_is_life
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Love_is_life, мне не дали((( даже не предложили ни в свежий протокрл,ни сейчас в крио,жадины)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, а у нас дают,с большим увеличением!жадины у вас)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, я еще тебя не поздравляла с важным и ответственным событием в жизни! Удачи тебе, пусть твои кнопочки (правда, слово такое хорошее!) как следует к тебе прикнопятся на все 9 месяцев!

Спасибо! Точно! Пусть прикнопливаются ко мне как следует! и вам удачи во всем!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Lmka83, Тааааак! У нас смотрю появилась тестоманка!!! Не рановато ли)))) наслаждаться надо! :P

 

@lёnk@, а у нас дают,с большим увеличением!жадины у вас)))))

И мне не дали! и тоже даже не предложили!!! :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, ну если честно девчат, как то странно на кнопочек смотреть таких))) но прикольно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, ну вот я и про народные пишу,молоко с содой и медком!! А у меня ощущение страха и не пойму от чего,то ли от того что могу быть беременной ,то ли от того что может не получиться!странное состояние!

 

Откуда такое состояние? У тебя же все хорошо! Гони прочь от себя дурные мысли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, потом посмотрим недельки через три на первую точечную фотку на мониторе узи))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, спасибо!Ты права!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, мне не дали((( даже не предложили ни в свежий протокрл,ни сейчас в крио,жадины)))))

а меня наоборот выписывать ни хотят)))) уговаривают дома побыть!!! До результатов хгч) но я во вторник все равно на работу, там неделя короткая, быстро пролетит, а 9 уже кровь сдавать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще девочки на меня очень сильно повлияла беседа с психологом. Перед первым протоколом я очень часто ходила в церковь, просила только Боженьку и всю ответственность переложила с себя на него! совершенно не подумав о том, что детки во мне и многое зависит от меня самой! Так вот психолог сказал хорошие слова! Ты сама строишь свою жизнь и создаешь свою судьбу! Да свыше что то предначертано, но ты в силах это изменить! И именно он мне сказал, что каждое утро я должна просыпаться с улыбкой и говорить что все хорошо и все у меня получится! Даже если полная Ж в жизни! А еще что мысли на самом деле материальны и думать нужно только о хорошем! Плохие мысли притягивают только плохие мысли! А хорошие соответственно только хорошее! Поэтому ко мне как только подкрадываются дурные мысли, я сразу про себя говорю о том, что у меня все получится и я справлюсь со всем что мне предначертано или даже сделаю все, чтоб изменить! Да и доктор моя перед посадкой когда увидела как я трясусь сказала, что над собой надо работать! Думать только о хорошем, но быть готовой ко всему!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, в каком то роде мы и сами Божество ведь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще девочки на меня очень сильно повлияла беседа с психологом. Перед первым протоколом я очень часто ходила в церковь, просила только Боженьку и всю ответственность переложила с себя на него! совершенно не подумав о том, что детки во мне и многое зависит от меня самой! Так вот психолог сказал хорошие слова! Ты сама строишь свою жизнь и создаешь свою судьбу! Да свыше что то предначертано, но ты в силах это изменить! И именно он мне сказал, что каждое утро я должна просыпаться с улыбкой и говорить что все хорошо и все у меня получится! Даже если полная Ж в жизни! А еще что мысли на самом деле материальны и думать нужно только о хорошем! Плохие мысли притягивают только плохие мысли! А хорошие соответственно только хорошее! Поэтому ко мне как только подкрадываются дурные мысли, я сразу про себя говорю о том, что у меня все получится и я справлюсь со всем что мне предначертано или даже сделаю все, чтоб изменить! Да и доктор моя перед посадкой когда увидела как я трясусь сказала, что над собой надо работать! Думать только о хорошем, но быть готовой ко всему!

 

Love_is_life, у меня в носу уже ничего нет,кашель только, врач сказала из таблеток ничего нельзя, только народные средства

 

завтра, если будет тепло,то высуну нос,за тестами боюсь,прошлый раз с 5дпп так все хорошо началось,а потом бледнее и бледнее,Жулька права,на фиг они,хоть немного почувствовать себя беременной,пока еще ничего не известно,но мы то знаем,что они у нас в пузяке,значит мы беременные)))

всмысле??? Прям были полоски??? А потом исчезли????(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, в каком то роде мы и сами Божество ведь!!!!!!!

Понятное дело!!! Еще как запузатимся! Как родим! И нет ничего Божественней, чем произвести на свет ребеночка! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

всмысле??? Прям были полоски??? А потом исчезли????(((

да,на 5дпп появилась первая,мужа растолкала,думала глюки,сказал,что тоже видит,а потом через день бледнее и потом вообще практически не заметная,если только приглядываться,ни прегнил,ни хгч в поддержке не были,.....ладно, что вспоминать,сейчас уже все заново,так давайте делиться ошущениями))) у меня вечером в день переноса резко один раз как будто спичку горячую поднесли,зажгло и все,вчера 1дпп день тишина,а к вечеру опять заболело,заныло,спать легла и опять как будто чем то обожгло,все,спина отваливается,грудь в расчет не беру,болит у всех на утрике. Что у вас ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, у тебя перенос 30 был??? у меня вчера низ тянул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, да,а у тебя когда?

еще забыла,не пойму почему яичники болят,ведь пункции не было,странно....

 

завтра у меня день М,что то начинает потрясывать,им все равно, прошлый раз через поддержеу прорвались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, у нас с тобой в один день! и у меня в пролый раз через поддержку в свежем пошли эти ужасные М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, фу,фу,фу,давай ка сплюнем,значит у тебя сегодня тоже 2дпп,и живот тоже вчера ныл,может так и надо?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь. М не пройдут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) Я верю, а у меня вроде все поуспокоилось в организме на 4 ДПО. Теперь жду.............. а так хочется поскорее узнать: да или нет. Эх, наверное 5 числа сделаю тестик на 8ДПО. Может чего-нибудь покажет мне. У кого из беременяшек показал тест беременность????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, давай сплюнем!!тьфууууу!!!! да у меня 2дпп,я думаю,там что то происходит аот и тянет у нас))) у тебя сколькодневочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле на какой день четкая полосочка появилась после подсадки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,на 5дпп появилась первая,мужа растолкала,думала глюки,сказал,что тоже видит,а потом через день бледнее и потом вообще практически не заметная,если только приглядываться,ни прегнил,ни хгч в поддержке не были,.....ладно, что вспоминать,сейчас уже все заново,так давайте делиться ошущениями))) у меня вечером в день переноса резко один раз как будто спичку горячую поднесли,зажгло и все,вчера 1дпп день тишина,а к вечеру опять заболело,заныло,спать легла и опять как будто чем то обожгло,все,спина отваливается,грудь в расчет не беру,болит у всех на утрике. Что у вас ?

. У меня низ периодически тянет, как перед месячными, потом проходит. Грудь налилась))))) а так больше ни каких ощущений больше и нет! Но уверена что они там прикрепились уже!!!!)))) муж каждый день животик целует! Я ему говорю, их там двое, целуй с двух сторон)))) чтоб обидно ни кому не было!!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, давай сплюнем!!тьфууууу!!!! да у меня 2дпп,я думаю,там что то происходит аот и тянет у нас))) у тебя сколькодневочки

у меня пятидневные отличники,два.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня низ периодически тянет, как перед месячными, потом проходит. Грудь налилась))))) а так больше ни каких ощущений больше и нет! Но уверена что они там прикрепились уже!!!!)))) муж каждый день животик целует! Я ему говорю, их там двое, целуй с двух сторон)))) чтоб обидно ни кому не было!!!!))))

и еще меня иногда начинает подташнивать ни с того ни с сего. Серьезно!!!!! Так неожиданно накатывает...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, прикольно так)))))) у тебя то конечно уже пустили корешки,скоро знак уже подадут в виде трехзначного хгч))))))

 

Девочки, держитесь. М не пройдут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) Я верю, а у меня вроде все поуспокоилось в организме на 4 ДПО. Теперь жду.............. а так хочется поскорее узнать: да или нет. Эх, наверное 5 числа сделаю тестик на 8ДПО. Может чего-нибудь покажет мне. У кого из беременяшек показал тест беременность????

спасииииибо за поддержку))))) ;) у меня 5.11 будет 6дпп,хотела кровь сдать,судя по табличке уже можно, а потом подумала и не хочу я так рано переживать,дождусь,тестов нет,покупать не стала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...