Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@lёnk@, ну ты смехатулька))))) как раз надо в туалет идти пока там у тебя не окаменело всё!!!! ты чего,наоборот же говорят,что надо со стулом следить в это время ,чтоб запоров не было!!так что кушай сливку и финики и вперёд))) всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,либо я дура стала,либо гормоны пошли из глаз,читаю вас и плачу,такие вы все хорошие,дай Бог,чтобы у всех все получилось,и чтобы хотя бы по одному малышику прицепилось ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, У меня первый протокол в жизни. Сегодня уже 16дпп, на 14дпп сдавала ХГЧ 1392! Теперь ждем УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, так так,надо по комнате развесить ее к вечеру,от запаха точно приснится))))

точно! Это идея)))) а еще знаете что я вчера сделала? Только не смейтесь! Я собрала все прокрадки положила в пакет и вложила записку "убрала на 9 месяцев)" и спрятала в шкафу за вещи)))) в другую комнату!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, ну ты смехатулька))))) как раз надо в туалет идти пока там у тебя не окаменело всё!!!! ты чего,наоборот же говорят,что надо со стулом следить в это время ,чтоб запоров не было!!так что кушай сливку и финики и вперёд))) всё будет хорошо!!!!!

так я что услышу,то и делаю,знакомая недавно после Эко,говорит в туалете ни в коем случае не тужься,ну я и вообще ничего не делаю,кураги вчера наелась,она похоже упала в желудок и уснула там.(вы простите за такие подробности)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, у меня вчера тянуло и стреляло!Хотя до месек ого как далеко!!! так что я думаю там что то происходит,ну или лекарства так действуют!

 

А я сегодня на прогулку хочу!!!!

 

точно! Это идея)))) а еще знаете что я вчера сделала? Только не смейтесь! Я собрала все прокрадки положила в пакет и вложила записку "убрала на 9 месяцев)" и спрятала в шкафу за вещи)))) в другую комнату!!!

надо также сделать!

 

так я что услышу,то и делаю,знакомая недавно после Эко,говорит в туалете ни в коем случае не тужься,ну я и вообще ничего не делаю,кураги вчера наелась,она похоже упала в желудок и уснула там.(вы простите за такие подробности)

значит мандарины и сливу!!! на вечел кефирчика жахни или айранчика!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, У меня первый протокол в жизни. Сегодня уже 16дпп, на 14дпп сдавала ХГЧ 1392! Теперь ждем УЗИ)

какие хорошие новости!!! Зажала кулочки на хорошее узи!! @@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! Это идея)))) а еще знаете что я вчера сделала? Только не смейтесь! Я собрала все прокрадки положила в пакет и вложила записку "убрала на 9 месяцев)" и спрятала в шкафу за вещи)))) в другую комнату!!!

а ежедневки как? без них никак с утриком не выжить ;) пожалуй надо их оставить,а все остальное тоже спрятать,я слышала,что подругам отдают,все до одной
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, У меня первый протокол в жизни. Сегодня уже 16дпп, на 14дпп сдавала ХГЧ 1392! Теперь ждем УЗИ)

удачи,чтобы все хорошо было@@@@@ здоровья малышику ;) и чихай на нас скорее ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ежедневки как? без них никак с утриком не выжить ;) пожалуй надо их оставить,а все остальное тоже спрятать,я слышала,что подругам отдают,все до одной

нееее, я без ежедневок никуда!!! Их оставила!! А эти прокладки сестра сейчас сказала заберет))) вообще избавлюсь! )))) вот читаю и смеюсь)) на что мы только не горазды)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи,чтобы все хорошо было@@@@@ здоровья малышику ;) и чихай на нас скорее ;) ;) ;)

присоединяюсь!!!!!!!к пожеланиям!!!!))))

Девочки, все у кого больше 3 ДПП сегодня на прогулку!!!! Обязательно!!!! Малышам нужен сведший воздух!!!! Минимум час погуляйте и думайте только о хорошем!!!!

 

А еще у меня вопрос про папаверин, его принимать если прям сильно болит? У меня просто просто тянет иногда, тогда он наверно ни нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, у меня тоже так слегка,решила, что буду ставить,когда сильно заболит,а тут вообще терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  я зато девочки сегодня прогулялась капец как! Пошла покупать папе цепочку серебряную, купила, отдала деньги, а когда вышла поняла что сдачу не дали! Хоть и невеликие деньги, 200 руб, но все равно! И в итоге простояла час в ювелирке и так не добилась! Камеру проверили, мне не показала, а сама сказала там не видно что я в руках вам передаю! Короче у меня уже терпение кончилось, спину затянуло, я развернулась и ушла!! Сейчас лежу с малышами! Успокаиваюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, не расстраивайся, они потом больше потеряют,наплюй на них,успокойся,главное малышики с тобой, а остальное вообще не важно,жалко конечно, но этот псих того не стоит

 

спину тоже что то тянет постоянно и периодически живот

 

С чего начинается Счастье?

С полосок на тесте твоём,

С УЗИ что сердечко покажет,

С того, что теперь вы вдвоём

 

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в теле моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко

прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои...

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый

смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый

малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне!

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!

Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!

Потому что тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что с тобой только счастье

найдем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девули у меня сегодня какой дпп?! подсадка была в среду!!гулять то можно????!!!

 

а про попаверин я ставила уже раза два на ночь когда тянуло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, ты чего ;) у нас 3дпп,я бы тоже погуляла,да сегодня день М,полежу,да по дому попередвигаюсь тихонько,может к вечеру выползу

 

девочки,а рыбу можно есть??? из соображений примет

Изменено пользователем @lёnk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  какое клевое стихотворение! У меня слезы потекли! Как же мы все этого хотим!!! Я тоже тогда нас всех заклинаю на трехзначный хгч!!!)))))

 

@lёnk@, конечно кушай рыбку! Она наоборот вроде полезна сейчас!! У тебя какой цил? Дней сколько? У меня только на 7дпп возможна опасность! Сегодня только 24 цикла!

 

Так девули у меня сегодня какой дпп?! подсадка была в среду!!гулять то можно????!!!

 

а про попаверин я ставила уже раза два на ночь когда тянуло!!!

вы старше нас на 1 день))) я уже сегодня выходила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, у меня сегодня 26 дц ,а цикл как раз 26 дней,тряс какой то,я полежу,посижу,опять полежу и постоянно проверяю не навестили ли меня эти монстряки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  я зато девочки сегодня прогулялась капец как! Пошла покупать папе цепочку серебряную, купила, отдала деньги, а когда вышла поняла что сдачу не дали! Хоть и невеликие деньги, 200 руб, но все равно! И в итоге простояла час в ювелирке и так не добилась! Камеру проверили, мне не показала, а сама сказала там не видно что я в руках вам передаю! Короче у меня уже терпение кончилось, спину затянуло, я развернулась и ушла!! Сейчас лежу с малышами! Успокаиваюсь((((

забей и забудь!!!!

 

А мы щас так здорово погуляли, по парку..

 

Блин, видно фотки тяжелые( не грузятся... Хотела вам показать осень и уточек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, а ты просто копируй и вставляй сюда!пойду в душ,потом поедем в город,прогуляемся! вкусненькое купим, я хочу русских пельменей,поедем в русский магаз их покупать, а то настальгия у меня по родине...

Рыбу конечно можно там фольки много и белка, я вообще вот ещё креветок куплю!! какой то жор у меня!кстате у меня тянет низ живота,очень страннооооо!!! приеду папаверин втавлю, я вообще думала,что какие там ощущения то ,они же микроскопические наши малютки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая красота!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я вот чем себя отвлекаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, у меня сегодня 26 дц ,а цикл как раз 26 дней,тряс какой то,я полежу,посижу,опять полежу и постоянно проверяю не навестили ли меня эти монстряки

у тебя что в поддержке? У меня огромный список всего...Они ни смогут прорваться!!!)) ни переживай!!!!

 

девочки,а я вот чем себя отвлекаю

Ссылки скрыты.

крутямба!!!! А свои шедевры уже есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть,один храм готов,несколько зайцев,лебедей,корзинок,павлинов

Изменено пользователем @lёnk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...