Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я согласна, что тут главное настрой! Ну и конечно кому как повезет! потому что я в первую попытку решила не заморачиваться и бегала как коза и за рулем и пешком! Короче я была везде! и в итоге ВБ! Теперь решила не скакать, а вести размеренный образ жизни и поменьше физ.нагрузок!

Удачи!!! ВСе обязательно будет беременно)))) Кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это точно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, у меня сегодня 26 дц ,а цикл как раз 26 дней,тряс какой то,я полежу,посижу,опять полежу и постоянно проверяю не навестили ли меня эти монстряки

хватит проверять уже! А то скоро бить начну! Отвлекись! Наслаждайся и думай о хорошем!!!@@@@@

 

Lmka83,  красотищааа)))) а у нас нет таких уточек((( а у тебя что в поддержке? Гормоны маниторить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого первого хгч? Кто первый нам хорошие новости принесет и остальных заразит? ;)

Девочки, тихонечко, шепотом сообщаю: сдала 01.11.13 сдала контрольный ХГЧ: 184))) Это 11ДПП двух пятидневок. Пока не услышу сердцебиение, не смогу расслабиться и порадоваться в полной мере!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, Тихонечко поздравляю!!! Растите и развивайтесь, держитесь детки за мамочку крепче!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь!!!!!!!к пожеланиям!!!!))))

Девочки, все у кого больше 3 ДПП сегодня на прогулку!!!! Обязательно!!!! Малышам нужен сведший воздух!!!! Минимум час погуляйте и думайте только о хорошем!!!!

 

А еще у меня вопрос про папаверин, его принимать если прям сильно болит? У меня просто просто тянет иногда, тогда он наверно ни нужен?

Мне мой врач сказал не увлекаться таблами, он их вообще не жалует больно-то) После контрольного ХГЧ отменяет поддержку в любом случае, сегодня поставила последний крайнон... А боли, сказал, это от того, что растет эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, тихонечко, шепотом сообщаю: сдала 01.11.13 сдала контрольный ХГЧ: 184))) Это 11ДПП двух пятидневок. Пока не услышу сердцебиение, не смогу расслабиться и порадоваться в полной мере!

тихонько поздравляю,все будет хорошо;) ;) ;)

 

у тебя что в поддержке? У меня огромный список всего...Они ни смогут прорваться!!!)) ни переживай!!!!

у меня утрик 100 по 3*2р ,собственно из поддержки то и все,там метипред 1т,фолька 2*2р, октолипен 2*1р,витрум кардио омега три 1*1р и все((( прошлый раз тоже на 600 утрике понеслись М....вот и боюсь,ну а так нормально все,живот пять минут тянет и часа два тихо,потом снова все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка,  мы так же тихо притихо поздравляем тебя и крошку (ек) с маленькой победой! Растите и радуйте всех вокруг!!! Для 11 дня хороший результат! Кулачки @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, Тихонечко поздравляю!!! Растите и развивайтесь, держитесь детки за мамочку крепче!!!!

тихонько поздравляю,все будет хорошо ;) ;) ;)

Спасибо, мои родные, за поддержку и поздравления))))

И всем, кто ожидает дня Х, удачи спокойствия!!! И еще, из собственного опыта: делайте или тесты, или ХГЧ, но не вместе((( Я на этой неделе от этих тестов чуть не поседела, думала, что все- пролет((( И нареветься успела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, напомни пожалуйста, ты ведь вроде сдавала уже хгч? на Какой дпп и сколько был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, мои родные, за поддержку и поздравления))))

И всем, кто ожидает дня Х, удачи спокойствия!!! И еще, из собственного опыта: делайте или тесты, или ХГЧ, но не вместе((( Я на этой неделе от этих тестов чуть не поседела, думала, что все- пролет((( И нареветься успела(((

вот поэтом я противник этих тестов! Лучше ждать хгч и соблюдать спокойствие! Не тревожить своими слезами и соплями наших крошек))))

 

Девочки напишите у кого какая доддержка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, напомни пожалуйста, ты ведь вроде сдавала уже хгч? на Какой дпп и сколько был?

На 7 ДПП был 25,59. До сих пор переживаю, что не очень высокий и сейчас-то... Если есть силы- то лучше терпите, или делайте не раньше 9 ДПП. У меня, похоже, была поздняя имплантация. Мне даже не дали оценку моим бластикам: сказали, что у них только начался 5 день и они еще не раскрылись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, так девчат я тоже противник тестов!!! у меня у подруги до 8 неделе не показывало !Ого!!!! Я вот ,что думаю про тесты, когда хгч уже сдадим тогда и можно сделать!!

Туземочка,тихо поздравляю!И правилльно ты сказала про спокойствие!!! И про то что эндометрий растёт!он же растёт наверное то.....

Так у меня из поддержки 600 утрика, омега 3, фемибион, актовегин (сама себе тк тут даже такого нет), асс, и эстрифам 4 табл в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, я хочу 5.11 сдать,будет 6дпп,мне бы хоть 10 ед.увидеть,потому что ничего из хгч содержащего в поддержке нет,22.10 делала только 5000 ед.чтобы фолик лопнул

 

zhulka, глянь повыше,я написала про поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, я хочу 5.11 сдать,будет 6дпп,мне бы хоть 10 ед.увидеть,потому что ничего из хгч содержащего в поддержке нет,22.10 делала только 5000 ед.чтобы фолик лопнул

Это тебе так кажется, что будет спокойней!! А на самом деле начнется одна нервотрепка(((( Я сама прошла все круги ада на этой неделе, можешь в график заглянуть. А вдруг поздняя имплантация?! Ты уже распрощаешься с ними, а они только крепятся!!! Я так ругаю себя, что не послушала девочек и торопилась все узнать! Столько нервов себе, а ,главное, малышастикам извела(((( Терпи хотя бы до 8 дня, если уж так хочется! А ниже 25 вообще неинформативно. У меня, кстати, тоже не было в поддержке ХГЧ и прегнил был тоже только 5000 ед. Так что отвлекись!!! Я даже вышивать младенцев пыталась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, так девчат я тоже противник тестов!!! у меня у подруги до 8 неделе не показывало !Ого!!!! Я вот ,что думаю про тесты, когда хгч уже сдадим тогда и можно сделать!!

Туземочка,тихо поздравляю!И правилльно ты сказала про спокойствие!!! И про то что эндометрий растёт!он же растёт наверное то.....

Так у меня из поддержки 600 утрика, омега 3, фемибион, актовегин (сама себе тк тут даже такого нет), асс, и эстрифам 4 табл в день

мне тоже 600 утрика прописали, но я себе еще один добавила))) ставлю через каждых 6 часов по 200)))) мне так спокойней)))

 

туземочка, я хочу 5.11 сдать,будет 6дпп,мне бы хоть 10 ед.увидеть,потому что ничего из хгч содержащего в поддержке нет,22.10 делала только 5000 ед.чтобы фолик лопнул

 

zhulka, глянь повыше,я написала про поддержку

нет! Ну вы посмотрите на нее!!! Какой 6 дпп может быть!!! А если он на 4 только цепляться начал??? Мне моя Г сказала имплантация возможна от 3 до 5 дней))) скажу прямо!! Сиди и не рыпайся))))) (я шуткой) раньше 9-10 дня не лезь в лабораторию!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, посмотрела твой график,даааа уж,пожалуй потерплю,я их там с ума сведу,они и сбегут от мамки истерички

 

zhulka, вообще не пойду, мне на 11дпп сдавать,толку уж на 10 идти,день роли не сыграет! девчонки ;) что бы я без вас делала??? с 1дпп наверно бегала бы по лабораториям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, посмотрела твой график,даааа уж,пожалуй потерплю,я их там с ума сведу,они и сбегут от мамки истерички

 

zhulka, вообще не пойду, мне на 11дпп сдавать,толку уж на 10 идти,день роли не сыграет! девчонки ;) что бы я без вас делала??? с 1дпп наверно бегала бы по лабораториям

вот и умничка!!! Мы тут все друг друга поддержим и мозги друг другу вставим))) я вот пока спокойна! Скоро начну истерить и вы мне в помощь будете)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземочка!!!! Тихонько поздравляю вас!!!!!

 

А вот что мне назначили...

 

есть,один храм готов,несколько зайцев,лебедей,корзинок,павлинов

молодец какая!!!! Ты давно этим занимаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  нифига себе!!!! Ну при такой поддержке малявочки просто обязаны прицепиться))))) я все думаю про дивигель, что маловато для меня! Но сдам 4 гормоны и гляну чего добавить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  нифига себе!!!! Ну при такой поддержке малявочки просто обязаны прицепиться))))) я все думаю про дивигель, что маловато для меня! Но сдам 4 гормоны и гляну чего добавить))))

Дай бог!!!!

А ты что сама себе гормоны добавлять будешь??? (Очень удивленный смайлик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  ну вообще думаю к врачу своему в городе сходить! К моему репродуктологу звонить не буду, она не любит самодеятельность и не говорила ничего сдавать! Это моя инициатива! А вообще я с первого дня сама себе уже добавила 200 утрика и пока вроде живая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  ну вообще думаю к врачу своему в городе сходить! К моему репродуктологу звонить не буду, она не любит самодеятельность и не говорила ничего сдавать! Это моя инициатива! А вообще я с первого дня сама себе уже добавила 200 утрика и пока вроде живая))))))

ну ты вообще конечно)) а с другой стороны мы тут на форумах столько всего узнаем, что некоторые вещи точно ни хуже врачей знаем!!!!

Я щас прочитала весь дневник Туземочки, и успокоилась прям, если живот тянет, это нормуль!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,у меня опять заскоки.....что то у всех утрик и дивигель,а у меня только утрик один((((( М боюсь

 

Lmka83, у меня в прошлый пролетный раз вообще не болел живот,может правда это хорошо, что тянет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня чувствую то справа, то слева яичники! Короче я с опозданием на день иду))) и поясницу к вечеру тянуть начинает, я сразу ложусь и вроде проходит!

А утрик добавила потому что в прошлый раз был крайнон, а это 800 утрика! А сейчас мне назначила 600 утрика! Поэтому я решила - не порядок)) надо исправлять!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...