Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у меня было 2 крио протокола, эндометрий 8 был, и в первом и во втором(это при том что я мазала 3 диви геля в день) как думаете, это нормально 8? или все таки можна попробовать дозу увеличить чтоб его наростить побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конечно, с такими вопросами нужно к доктору, но я бы попробовала немного увеличить!

+ пресс покачать, чтобы было хорошим кровообращение, от этого тоже лучше эндик растет.

 

У меня у самой было 2 крио, оба неудачных, хотя эмбрионы-бластики, хорошего качества. Эндометрий был 8мм оба раза. Хотя врач говорила, что ок, но я много читала, что это все же маловато.

Сейчас, в свежем протоколе, вырос до 13 мм!!! Очень-очень надеюсь, что теперь уже все получится.

 

Ой..что-то я тут с прессом советую, у вас ведь не было еще переноса??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, я пока только планирую крио.

у меня в свежих протоколах эндик тоже побольше был, ну конечно поменьше вашего ;)

пусть все получиться!!! :Hello:

 

девочки, а как сюда фото закинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, сок мы не покупали,а давили самостоятельно из тыквы, а чтоб вкусней было морковь добавляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Да у меня вообще в первый раз такой... Обычно и в свежих более 10-ти не бывает, а часто вообще узкий.

Буду верить, что пришло время и так все хорошо сложилось! :)

 

Пресс тогда качайте и вообще упражнения на нижнюю часть тела + читала, что нужно пить листья малины заваренные кипятком до переноса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, значит этот протокол будет победным ;)

о а я как раз чаи с малиной пью часто, ну конечно без листочков :m0591:

 

Вот девочки, хотела вам показать как закончились мои 2 крио в этом году :(

остались у меня 2 масика, так боюсь...чтоб не повторилось все это...

f441b290a24e.jpg39287c10d5dc.jpg:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот попробуй листики позаваривать, думаю, в аптеке продается, авось поможет!!!

А фото можно вставить через radikal.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, значит этот протокол будет победным ;)

о а я как раз чаи с малиной пью часто, ну конечно без листочков :m0591:

 

Вот девочки, хотела вам показать как закончились мои 2 крио в этом году :(

остались у меня 2 масика, так боюсь...чтоб не повторилось все это...

f441b290a24e.jpg39287c10d5dc.jpg:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

беременность то наступала, а почему срывалась? что врач говорит?

может прогестероновой поддержки мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik,  не храните пожалуйста эти тесты - выкиньте и забудьте! У Вас обязательно все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сделала я сегодня тест. 9 дпп. чистый. думаю что пролет. такое же ощущение пустоты как в марте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, думает что все дело в спермиках.

ease, забросила я их вместе со своими протоколами, так и валяются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. :reverans: У меня сегодня 4ДПП(3х дневочки), ничего особенного я не чувствую, ТТ 36,8. Раскажите пожалуйста, что вы чувствовали??? Или еще слишком рано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 9 дпп и то я ничего не чувствую. рано нам что то чувствовать. обычно после задержки начинаются все соответствующие ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, пусть на этом все беды и закончатся, а на счастье третий раз окажется счастливым!

У меня тоже было 2 крио, но даже имплантации тогда не было... вот сейчас третий раз перенос, только это свежий цикл, молюсь, чтобы он принёс счастье!!!

И за тебя подержу кулачки!

 

Мама 2013 //, понимаю ваши чувства! Но искренне желаю, чтобы в вашем случае тесты начали показывать Б позже!!! И чтобы масик крепился сейчас крепко-крепко!!!

 

ingucis, думаю, что пока еще очень-очень рано! Только сейчас начинается имплантация, еще немножко и начнут появляться признаки! ;)

Насчёт ТТ - можно не измерять, она повышена из-за поддержки прогиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, все только читала но вот созрела что бы написать. Сегодня 7 дпп КРИО 4х эмбриончиков 5 дневок (или 4х дневок - пункция в пн. перенос в пт.) дак вот начало мазать коричневым. Причем в эко свежем цикле в июне так же на 7 дпп начало мазть и пришли М.

Блин ну чего не так то почему прорывает?(((

В поддержке дивигель по 1г. 2р., прогинова 3т\3р. утрожестан по 200/3р.день фолька и вит.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, :flower: Да, но у меня не увеличились TT, у других голова болит, у других груди, животы .... а у меня ничего...... Я твердо верю в cвою клеточку, просто много вопросов в голове :think1: :think1: :think1:

 

Moonstone, Наверное, нужен врач, возможно, нужно увеличить поддержку..... @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonstone, тебе надо сдать анализы на прогестерон и эстрадиол и вероятно врач скорректирует поддержку. в любом случае позвони врачу. это может быть от дисбаланса этих гормонов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, все только читала но вот созрела что бы написать. Сегодня 7 дпп КРИО 4х эмбриончиков 5 дневок (или 4х дневок - пункция в пн. перенос в пт.) дак вот начало мазать коричневым. Причем в эко свежем цикле в июне так же на 7 дпп начало мазть и пришли М.

Блин ну чего не так то почему прорывает?(((

В поддержке дивигель по 1г. 2р., прогинова 3т\3р. утрожестан по 200/3р.день фолька и вит.е.

А вы прогестерон сдавали? может, низковат?? мне живот болел каждый день до 4 ДПП, прогик был 33, с 5 дпп врач добавила укол прогестерона 2,5% - на 8 дпп прогик 82! и ничего нигде больше не болит. А в поддержке был утрожестан 3*200 и дюфастон 1*10. Лежитебольше, отдыхайте, врачу позвоните - может, еще все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы прогестерон сдавали? может, низковат?? мне живот болел каждый день до 4 ДПП, прогик был 33, с 5 дпп врач добавила укол прогестерона 2,5% - на 8 дпп прогик 82! и ничего нигде больше не болит. А в поддержке был утрожестан 3*200 и дюфастон 1*10. Лежитебольше, отдыхайте, врачу позвоните - может, еще все обойдется!

гормоны к сожалению не сдавала а сейчас поздно уже сдать?готовы обычно на след.день унас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки принимайте в свои ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лечиличь с мужем три года и все напрасно только хуже получилось. У нас мужской фактор. Обратились в другую клинику в августе и вот вошли в протакол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ingucis, будем вместе верить!

Почитала в профиле, что только 1 клеточка получилась хорошая, у нас тоже так, хотя изначально было больше... на крио не осталось, так что, я, конечно, искренне верю, что из этой клеточки получится замечательный человек!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь! На 14 дц эндометрий всего 8мм! Теперь на 15дц прегнил 10тыс единиц, с 17 дня цикла утрожестан 200/3 раза в день! И 31 октября только перенос! Буду наращивать эндометрий! И объясните мне пожалуйста для чего прегнил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошла с дистанции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь! На 14 дц эндометрий всего 8мм! Теперь на 15дц прегнил 10тыс единиц, с 17 дня цикла утрожестан 200/3 раза в день! И 31 октября только перенос! Буду наращивать эндометрий! И объясните мне пожалуйста для чего прегнил?

Насколько я понимаю, препараты хгч стимулируют работу яичников, т.е. помогают выработке эстрогенов в первой фазе и поддержку ЖТ во второй, с ними эндометрий должен быть более качественный!

а еще если у вас укол на 15 дц- возможно фолик уже подрос, хотят вызвать овуляцию, она обычно через 36 часов после укола происходит

 

гормоны к сожалению не сдавала а сейчас поздно уже сдать?готовы обычно на след.день унас

Мне кажется, что не поздно.. может хгч уколоть и полежать денек, пока результаты готовы не будут.. А врач что говорит?

 

Сошла с дистанции....

Не расстраивайся сильно, хотя как тут не расстраиваться.. (

Изменено пользователем Golly //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошла с дистанции....

что случилось???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...