Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

marymel, а у меня жуть как болят титьки!! но это до переноса болеть начали ещё!хотя по нормальному во второй фазе болят тоже

 

@lёnk@, мне врач сказал для новорожденых можно!у меня также !теперь лучше и почти не пшикаю,так как соленым раствором полоскала,и гомеопатией брызгала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!! Всем привет!!!!!! Погода сегодня для гуляний ни очень((( но мы с утра уже в церковь к Матроне съездили, водички святой набрали. Как де хорошо там, ни смотря ни на какой дождь... Я и в день подставки туда ездила, там прям волшебная атмосфера!!!!

А еще!!!!, мне сегодня приснилась рыба! Прям много рыбы, я таааак счастлива!!!!))) это знак) или эмоции после ваших переписок на счет рыбы вчера)

Всем хорошего самочувствия и отличных выходных!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы поехали к свекрови моей,покажем нашу малышку щеночка))))пусть знакомятся!!!

Мирамель,спасибо тебе за то ,что написала во сколько вставляешь утрик, я тоже вставила как ты в 6,30 и буду как ты по часам...мне так легче)))) У нас погода плюс 15,так что пока можно прогуляться!всем суперского воскресенья!до скорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам Матронушку привезли насовсем,только я в пригороде живу,пока ехать никуда не рискну,поеду кровь сдавать и зайду к ней

 

у нас сегодня погода + 8,так хорошо, дождика нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рыба не снится(((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы поехали к свекрови моей,покажем нашу малышку щеночка))))пусть знакомятся!!!

Мирамель,спасибо тебе за то ,что написала во сколько вставляешь утрик, я тоже вставила как ты в 6,30 и буду как ты по часам...мне так легче)))) У нас погода плюс 15,так что пока можно прогуляться!всем суперского воскресенья!до скорого

. А я кстати утрик ни всегда строго в одно и тоже время вставляют, с разбегом где то час, зависит от того когда проснусь..

Врач сказала что это вообще ни критично...

 

а нам Матронушку привезли насовсем,только я в пригороде живу,пока ехать никуда не рискну,поеду кровь сдавать и зайду к ней

 

у нас сегодня погода + 8,так хорошо, дождика нет ;)

в смысле насовсем? Икону и мощи? Этож здорово!!!! Езди туда почаще!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем привет!!!!!! Погода сегодня для гуляний ни очень((( но мы с утра уже в церковь к Матроне съездили, водички святой набрали. Как де хорошо там, ни смотря ни на какой дождь... Я и в день подставки туда ездила, там прям волшебная атмосфера!!!!

А еще!!!!, мне сегодня приснилась рыба! Прям много рыбы, я таааак счастлива!!!!))) это знак) или эмоции после ваших переписок на счет рыбы вчера)

Всем хорошего самочувствия и отличных выходных!

Это точно знак!!!! Здорово!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам копию иконы говорили сделали и частичку мощей,оригинал у вас остался,но я думаю разницы нет ;)

 

мне тоже не снится рыба(((((((((((((( ууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рыба не снится(((((((((((((((((

И чтооооо???? Мне тоже! Рыбка не всем снится!!!! Конечно приятно было бы!!!! Но нам козявочки просто сюрприз хотят сделать))))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтооооо???? Мне тоже! Рыбка не всем снится!!!! Конечно приятно было бы!!!! Но нам козявочки просто сюрприз хотят сделать))))) :D

кстати,это я думаю не правда,мне прошлый раз приснилась такая блестящая,красивая и что,пролет.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,это я думаю не правда,мне прошлый раз приснилась такая блестящая,красивая и что,пролет.....

я просто вас вчера начиталась) и думала на ночь! Вот мне ночью и приснилось 2 холодильника полные рыбой))) вы на ночь подумайте об этом, и вам приснится!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка рыбкой! А организм не обманешь! Как предрешено, так и будет!! Тут самовнушение работает! Если приснилась, значит беременна! И тут опять же мысли материальны)))) если постоянно думать что все получилось, можно спокойней пережить дни до хгч!!! Единственное нужно думать и правда о хорошем, но делать иногда небольшую оговорочку "готова ко всему", чтоб потом крышу не сорвало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка рыбкой! А организм не обманешь! Как предрешено, так и будет!! Тут самовнушение работает! Если приснилась, значит беременна! И тут опять же мысли материальны)))) если постоянно думать что все получилось, можно спокойней пережить дни до хгч!!! Единственное нужно думать и правда о хорошем, но делать иногда небольшую оговорочку "готова ко всему", чтоб потом крышу не сорвало!!!

золотые слова!!!!!!! Все у нас получится!!!! Обязательно получится!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии! Теперь у меня начинается!!!! колет справа!!! прям как в ногу что ли отдает!!! Очень страшно!!! У кого яичники колят объясните где именно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем привет!!!!!! Погода сегодня для гуляний ни очень((( но мы с утра уже в церковь к Матроне съездили, водички святой набрали. Как де хорошо там, ни смотря ни на какой дождь... Я и в день подставки туда ездила, там прям волшебная атмосфера!!!!

А еще!!!!, мне сегодня приснилась рыба! Прям много рыбы, я таааак счастлива!!!!))) это знак) или эмоции после ваших переписок на счет рыбы вчера)

Всем хорошего самочувствия и отличных выходных!

 

Не, не эмоции, точно знак! Ждём с нетерпением результатов ХГЧ!=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, у меня тоже больше справа,т.к.левый вообще какой то не пойми как и что,колет,как в средену цикла,при овуляции,в ногу вроде не отдает,боль терпимая. Меня щас скорячило тоже, живот так заныл.,вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, у меня тоже больше справа,т.к.левый вообще какой то не пойми как и что,колет,как в средену цикла,при овуляции,в ногу вроде не отдает,боль терпимая. Меня щас скорячило тоже, живот так заныл.,вообще

вот и я не пойму! но такого точно не было у меня наверно никогда!!! боль периодическая! выпила но-шпу! лежу. А еще чихать много стала! сейчас как чихнула и резкая боль пронзила центр живота внизу!!! Капец какой-то! в прошлый раз я носилась и не заморачивалась, а сейчас лежу и всё чувствую))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не пойму! но такого точно не было у меня наверно никогда!!! боль периодическая! выпила но-шпу! лежу. А еще чихать много стала! сейчас как чихнула и резкая боль пронзила центр живота внизу!!! Капец какой-то! в прошлый раз я носилась и не заморачивалась, а сейчас лежу и всё чувствую))))))

 

я сама не пойму почему они болят,ну скорее всего только от гормонов,ты давай успокойся,у меня все это же самое происходит,только с опережением на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не пойму! но такого точно не было у меня наверно никогда!!! боль периодическая! выпила но-шпу! лежу. А еще чихать много стала! сейчас как чихнула и резкая боль пронзила центр живота внизу!!! Капец какой-то! в прошлый раз я носилась и не заморачивалась, а сейчас лежу и всё чувствую))))))

и у меня!!!! Но у меня волнами, то тянет, то колет, а то как огурец)))) не переживайте! Это все хорошие знаки!

 

Девочки, а как считаете, струйный тест, который с чувствительностью 10, более показательный чем обычный с чувствит. 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай то Бог, чтоб это девочки, были хорошие знаки!!! У меня тоже волнами, то хорошо, то лежу и постанываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, Кто то из нашей шайки похоже решил втихаря тестик замочить ;)

 

девочки,у меня так же,то болит,то нет,я все с прошлым пролетом сравниваю,там ничего не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, Кто то из нашей шайки похоже решил втихаря тестик замочить ;)

 

девочки,у меня так же,то болит,то нет,я все с прошлым пролетом сравниваю,там ничего не болело

смущенный смайлик у которого чешутся ручки)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вот что решила девчат! Не пойду я завтра сдавать ни эстрадиол, ни прогестерон! А то я сдам, получу результат и куда я дальше с этим??? Вдруг еще расстроюсь! Думаю у меня и так адекватная поддержка! Сдам только на 5 дпп гемостазиограмму, чтоб кровку проверить! А насчет остального..... похожу беременной пожалуй :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

Так так так :malicious: :malicious: :malicious: и когда мадам вы это сделать собираетесь??? Вообще чем меньше чувствительность, тем раньше покажет! Я по крайней мере так понимаю! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, вот и правильное решение,а то меня отговаривали от хгч на 6дпп,а сами то хитрые,одна похоже собралась тест делать,вторая кровь сдавать ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, вот и правильное решение,а то меня отговаривали от хгч на 6дпп,а сами то хитрые,одна похоже собралась тест делать,вторая кровь сдавать ;) ;) ;)

неее, я успокоилась! Только гемостаз и точка! А вот кое-кто походу за тестом побежал)))) пропала где-то)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...