Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

marymel, Ой хорошо, что фильмы посаветовла, а то я тут лёжа от безысходности "Бригаду" смотрю, совсем не позитивно, но очень интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

karapysik_mysik, а она правильно ли тебя поняла? я что то тоже не пойму,если О была,то Зачем укол? я делала тоже 5.000 ед.но у меня фолик был на 16 день на месте

 

@lёnk@, А у меня криопротокол, в ЕЦ и в поддержке только утражестан 1\200 и д.фюфастон 4т. в день, от этого тоже может быть? Девочки и ещё соски прям колом и дотронуться больно, помойму в свежем протоколе такого не было.

так что в утрике,что в дюфе прогестерон же,температура от него и грудь тоже от гормонов болезненна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, привет у тебя не в естественном цикле , у тебя как у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, ой я уже ничего не понимаю :girl_cray:

 

девочки позвонила своему врачу, сказала про узд, что эндометрий 8мм на 12дц, той доктор что меня осматривал сказал что недавно была О, есть жолтое тело и маленькие фолики по 5мм. На что мой врач сказал сделать сегодня вечером укол прегнила 5000, говорит что ему мой эндометрий не нравится. Но зачем укол делать????

 

Ну, что ты, не нужно так расстраиваться. А мне вот мой врач говорил, что на 12-14 ДЦ эндометрий должен быть не меньше 7 мм, т.е. 7 мм это уже нормально, а у тебя на 12 ДЦ 8,5мм. Понятно, что может и лучше быть, но это не плохо, а если будешь ещё и нервничать лучше от этого не станет. Так что успокаивайся, сделай укол (врач то лучше знает, он/она с опытом), кушай ананасы и готовься к встрече со своими крохами!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, хотя нет ссори !у тебя нет прогиновы!!! значит в ец!! конечно болит от такого колличество прогестерона,это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, хотя нет ссори !у тебя нет прогиновы!!! значит в ец!! конечно болит от такого колличество прогестерона,это нормально

смешная ты,Иришка ;) вся запуталась)))))) в ЕЦ это без ЗГТ,где просто следят за О и делают перенос,прогинова эндик наращивает,а вот ЗГТ это когда О контролируют,то есть сначала эстрагены назначают,потом происходит О и затем прогестерон. Так ли,а то я еще может что перепутала,но вроде так ;)

 

Кто на ЗГТ то? объсните нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, Ой девчёночки без вас не разобраться в этом тёмном лесу)))) У меня вот точно в ЕЦ, у меня была своя О, её отслеживали, потом когда она случилась, сделали угол прегнила 10000 и назначили день переноса, А потм уже поддержку назначили, ну я про неё уже писала.

 

Девочки, а ещё у кого опыт был уже положительный, когда происходит имплонтация должно немного кровить или совсем не обязательно? Я вот всё кровь разглядываю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, я тоже все слежу за выделениями,кроме утрика ничего нет,с одной стороны жду ,вроде как признак имплантации говорят(не обязательно),а с другой стороны очень боюсь М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, Извени я не следила за перепиской, :confusion: у тебя какой сегодня ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешная ты,Иришка ;) вся запуталась)))))) в ЕЦ это без ЗГТ,где просто следят за О и делают перенос,прогинова эндик наращивает,а вот ЗГТ это когда О контролируют,то есть сначала эстрагены назначают,потом происходит О и затем прогестерон. Так ли,а то я еще может что перепутала,но вроде так ;)

 

Кто на ЗГТ то? объсните нам

 

Я на ЗГТ, с 1 ДЦ пила прогинову, следили за ростом эндометрия и фоликулов. На 16 или 17 ДЦ (не помню уже точно) начала ставить утрик, этот день у меня считался 1ДПО. Как- то так =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, 5дпп двух пятидневочек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, У меня тоже пятидневочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, Ой девчёночки без вас не разобраться в этом тёмном лесу)))) У меня вот точно в ЕЦ, у меня была своя О, её отслеживали, потом когда она случилась, сделали угол прегнила 10000 и назначили день переноса, А потм уже поддержку назначили, ну я про неё уже писала.

 

Девочки, а ещё у кого опыт был уже положительный, когда происходит имплонтация должно немного кровить или совсем не обязательно? Я вот всё кровь разглядываю :think1:

 

Совсем - совсем не обязательно, эт точно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, Фууух ;) ну и хорошо. а то я жду и расстраеваюсь, что нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, да не!я на згт и когда на згт то своей овули нет,она подавляется эстрогенами!воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, а что тогда с фоликами происходит? они не лопаются получается? что то я похоже запуталась,а не ты )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на какой ДПП происходит имплонтация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, они не овулируют, а регрессируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, я пока схожу с дистанции, мы с врачом посоветовались и решили в этом цикле крио не делать, ему не нравится мой эндометрий и результаты узд.

сказал приехать на 19-20дц, будет делать блокаду диферелином.

 

девочки кто-то был в таком протоколе с блокадой, расскажите как он проходит, какие препараты в нем принимаются. А то я только в естественном цикле крио делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, могу про свой рассказать, и послушай .что девочки про свои напишут!У меня первый день цикла был с приёмом эстрифама,потом узи и на 15 дц приём утрожестана и на 18 дц перенос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, у меня в ЕЦ,постоянно смотрели фолики и эндометрий,на 14,16 и 18 дни,на 16 день я уколола хгч 5000 и на 23 был перенос,с 18 дня утрожестан 600,метипред 1т.и наша любимая фолька по 2 т 2 раза. перед переносом прямо на столе посмотрели эндик,сказала,что нормально и прогинову не назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, в ЕЦ я была 2 раза, все прям как у тебя. А вот с блокадой это что-то другое и стоит дороже :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, я честно не знаю что это,потерпи недельку расскажет врач что и как. ты думаешь намного дороже будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, ну там один укол диферелина стоит много, а еще кучу всего.

да потерплю недельку. :)

 

девочки держитесь!!!

сама многое прошла, знаю как єто все дается.

желаю вам всем //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спокойной ночи и рыбных снов!!!)

@lenk@ как настроение?

 

девочки , а у кого гипера пейте морс клюквенный!!!!и березовый сок

спасибо! Завтра надо клюкву купить! А то вода и чай уже надоели!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...