Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Love_is_life, А насколько позже? Я так понимаю дня на два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

saduk, думаю как минимум на 2, а то и на 3...так что мне ждать....у тебя тоже 3х дневочки же? и какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, о это о пятидневках, а о трёхдневках ещё всё позже ведь

А, вот про 3х дневочки. Так что ждем. У меня 4ДПП. Я для себя решила, тесты не мочить до 9 ДПП

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками после переноса:

 

1ДПП … Ембрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиУ

Изменено пользователем GULYA 63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я не поняла вы думаете,что у меня если не покажет,то еще даже после этого будет шанс?

 

а мне до приговора осталось максимум 4 часа(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила фрау 15 чувствительность,сейчас сделаю,я уже как зомби на автопилоте

 

если будет больше 1,2 я ни за что просто так не отпущу своих зайчиков

 

девочки,чистый....(((((((((((

а у тебя пятидневки??? А призрак есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, да,пятидневки,никаконо призрака нет,а вообще что вы считаете за призрака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, я в прошлый раз на 7 дпп сдавала у меня 4 было,потом врач на меня мой наорал ,что какого хрена я лезу типа что умнее всех,если сказали что так рано бесмысленно делать так значит надо....

так что я считаю ,что если даже мало не отчаивайся,от 5ти уже нормально

Изменено пользователем Love_is_life
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте вы так! У меня трехдневочки, я сделала тест на 6ДПП, у меня он был чистый, даже призрака не было. На 7 не стала делать, а на 8ДПП появилась сбая полосочка, призрак, появилась не сразу, а минут через 10, когда тест уже высох, я увидела полосочку. Тесты не сразу ярчали, не торопитесь!

У меня в днивнечке фото тестов моих с динамикой, кому интересно, можете заглянуть, посмотреть.

Девочки! Всех у кото тесты уже показали призраком, тихонечно поздавляю!!! Берегите своих малышей!!! Девочки, всем кто ждет, терпения! Все у вас будет хорошо! Дождитесь хотябы 9 или 10ДПП, и то не факт, что тест покажет, ведь в моче ХГЧ меньше, чем в крови, если уж не терпиться, лучше ХГЧ сдать, там уже точно покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, у тебя на 7дпп 4 был,у меня на 6 вдруг вообще не покажет,я тогда точно двинусь,а у тебя сколько тогда было их и какого возраста?

 

Девочки, не переживайте вы так! У меня трехдневочки, я сделала тест на 6ДПП, у меня он был чистый, даже призрака не было. На 7 не стала делать, а на 8ДПП появилась сбая полосочка, призрак, появилась не сразу, а минут через 10, когда тест уже высох, я увидела полосочку. Тесты не сразу ярчали, не торопитесь!

У меня в днивнечке фото тестов моих с динамикой, кому интересно, можете заглянуть, посмотреть.

Девочки! Всех у кото тесты уже показали призраком, тихонечно поздавляю!!! Берегите своих малышей!!! Девочки, всем кто ждет, терпения! Все у вас будет хорошо! Дождитесь хотябы 9 или 10ДПП, и то не факт, что тест покажет, ведь в моче ХГЧ меньше, чем в крови, если уж не терпиться, лучше ХГЧ сдать, там уже точно покажет.

вот мне и не терпелось,сейчас жалею,боюсь ответа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я не поняла вы думаете,что у меня если не покажет,то еще даже после этого будет шанс?

 

а мне до приговора осталось максимум 4 часа(((((

КОНЕЧНОООООО! Гони свою панику, не вреди своим бусинкам, верь в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

истеричка я))) спасибо вам всем,без вас я бы уже с ума сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, да,пятидневки,никаконо призрака нет,а вообще что вы считаете за призрака?

ну это такая невидимая полосочка, как будто тень! На фотках ее ни видно, я б выложила раньше..но ее видно только под определенным углом, и то видно только призрак!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, поймала))) спасибо, а у тебя на 5дпп сколько показал? и сколькидневные крошки ?

 

я уже пообещала им или машинку большую или куклу огромную)))

на 5 ДПП через 36 часов после укола ХГЧ 1500 было 13, так что своих там от силы 8 было, а то и меньше, а на 8 ДПП было уже 111 ) Так что на 6 ДПП вполне может быть и 5 ед.

Одна пятидневочка проклюнувшаяся

 

Ой, я соврала!! сейчас по дневничку посмотрела, это был 4 ДПП!! На 4 ДПП получается было 13 с учетом укола, т.е. своих ничего практически

Изменено пользователем Golly //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

истеричка я))) спасибо вам всем,без вас я бы уже с ума сошла

ни переживай пожалуйста!!!

 

Девочки!!! У меня вообще такое открытие!!! Я вот на работе сижу и время летит быстро быстро!!! И ни болит ни чего) только брюки на живот давят из за гиперы)

И вот что хочу сказать, нам всем надо отвлечься, заняться чем то и тогда время пролетит и скоро будем обсуждать с вами узи, колясочки и памперсы!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки страшновастенько...заглянула на сайт,там мой анализ выполняется,еще полчаса назад было написано в пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночкаааааа!!!!! Люлей бы тебе дать хороших!!! Почему муж позволил? Как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночкаааааа!!!!! Люлей бы тебе дать хороших!!! Почему муж позволил? Как ты там?

Привет, дорогая,я тебя сегодня потеряла((( пока живая,что то как все долго сегодня сейчас звонила врачу по поводу гем.синдрома,говорит еще не готово,хгч тоже тормозят,фуууууф,признаюсь страшно мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогая,я тебя сегодня потеряла((( пока живая,что то как все долго сегодня сейчас звонила врачу по поводу гем.синдрома,говорит еще не готово,хгч тоже тормозят,фуууууф,признаюсь страшно мне

так я сама с телефона сидела читала, чуть не упала! Ну ты догадалась тоже!!! Давай держись дружочек!!! Прорвемся!!! Зажала кулачки @@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!! трясусь за тебя!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, здравствуй, дорогая! Держу кулачки на твой результат@@@@@@@@@@@@@ Прекрасно понимаю твое состояние, но ты действительно рано сдала! Выпей пустырник в табл, масикам вредно волноваться) Ох и беспокойные мы мамашки)) Думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, 5ти дневочки были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Аленка пропала?! я уже сама испереживалась вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Аленка пропала?! я уже сама испереживалась вся

Да, да. Я вроде спокойна была, а теперь как будто свой ХГЧ жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Аленка пропала?! я уже сама испереживалась вся

свела нас с ума и пропала!!! Надеюсь тихо радуется!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не поверите и я сижу очкую за Алену!Господи пусть у нас всех збудется наша мечта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...