Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки,тут я, 0,65 результат,врачу позаонила,наругала меня,что только сегодня с 6дпп начинает вырабатываться,а ты с самого утра пораньше сдала....вот и что мне сейчас думать то????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lёnk@, не обращай внимания на этот результат, но не информативен!!!

подожди еще хоть пару дней и пересдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, завтра к вечеру сдам еще,раз уж не сиделось спокойно,что сейчас

 

прошлый пролет на 13дпп он был 0,1,тут все понятно было,а сейчас как раз до дня сдачи половина,еще меня осенила мысль,у меня точно ли пятидневные подсажены???,короче.....крыша едет

Изменено пользователем @lёnk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,тут я, 0,65 результат,врачу позаонила,наругала меня,что только сегодня с 6дпп начинает вырабатываться,а ты с самого утра пораньше сдала....вот и что мне сейчас думать то????????

все правильно тебе врач сказала, мы тебе весь день об этом твердим, забыла про свою оплошность, и начала все с чистого листа, как будто ничего не сдавала. Хватит терзать своих малышей.

 

karapysik_mysik, завтра к вечеру сдам еще,раз уж не сиделось спокойно,что сейчас

 

прошлый пролет на 13дпп он был 0,1,тут все понятно было,а сейчас как раз до дня сдачи половина,еще меня осенила мысль,у меня точно ли пятидневные подсажены???,короче.....крыша едет

Завтра рано будет, хоть пару дней потерпи, ведь ХГЧ каждые 2е суток удваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, завтра к вечеру сдам еще,раз уж не сиделось спокойно,что сейчас

ты пойми что у тебя 3-х дневочки!!!

у меня с 5-ти дневками хгч на 12дпп был всего 53!!!

пойми что ты только зря себя изводить будешь этими анализами и тестами. Ну куда ты так спешишь, столько уже прошла, а пару дней подождать не можешь. Возьми себя в руки и наберись терпения, и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,тут я, 0,65 результат,врачу позаонила,наругала меня,что только сегодня с 6дпп начинает вырабатываться,а ты с самого утра пораньше сдала....вот и что мне сейчас думать то????????

вот сковородой бы тебе вправить чего-нибудь!!! Насчет три!!! Забыла сегодняшний день и минимум до 8дпп не вспоминаешь!!! Прижми попу и даже близко завтра не подходи к лаборатории! Тебе ли не знать что хгч каждые двое суток увеличивается!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenk@ вот видишь! Поэтому и тесты ни полосатились! Еще рано!!!! Сиди на попе ровно и жди удвоения каждый день!!!! Тебе изначально врач когда назначил сдавать?11?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу будет 9дпп,сдам опять на цито,чтобы не ждать до пн.

 

Lmka83, да,на 11 изначально было,сдала в два раза раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenk@ попей валерианочки, тебе после сегодняшней встряски надо успокоить своих малышей и себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу будет 9дпп,сдам опять на цито,чтобы не ждать до пн.

 

Lmka83, да,на 11 изначально было,сдала в два раза раньше

ну ты хоть успокоилась? Как себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже назначено на 11.

 

Love_is_life, У меня восьмиклеточный, трехдневка 8ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, ппц лена!!!по попе тебе!!ты не мазахистка случйно??)))))))) теперь же постоянно в мозгу будешь обсасывать !!!!! У тебя сколько дневки?!

Да девчат,хотела тест на 12 дпп сделать,думала когда сейчас гуляла, пошли они все подальше тесты,сдам как врач сказал на 14 дпп кровь и всё!

 

У меня тоже назначено на 11.

 

Love_is_life, У меня восьмиклеточный, трехдневка 8ДПП

у меня 3 трёхдневочки назначено на 13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот честно шанс вообще есть? только не жалейте меня, а скажите как Кто думает. просто я думаю,что все плохо,потом думаю,что откуда то ведь взялось это значение. я когда сидела перед переносом в очереди,случайно услышала разговор девочек,одна говорит:"у меня хгч был 0.39,врач сказала,вот был бы хотя бы 0,5,то еще можно побороться",я почему то запомнила эти слова ее,у меня же больше, вдруг еще вырастет немножко

 

@lёnk@, ппц лена!!!по попе тебе!!ты не мазахистка случйно??)))))))) теперь же постоянно в мозгу будешь обсасывать !!!!! У тебя сколько дневки?!

Да девчат,хотела тест на 12 дпп сделать,думала когда сейчас гуляла, пошли они все подальше тесты,сдам как врач сказал на 14 дпп кровь и всё

я была уверена,что пятидневные,а сейчас вспоминаю и не могу вспомнить слова врача,единственное,что отлично помню,это то,что она сказала отличного качества,а фиг знает уже какие они,но хгч был назначен на 12дпп,наверно пятидневные все таки

 

ну ты хоть успокоилась? Как себя чувствуешь?

как то не понятно,слез нет,но и радости тоже особой не испытываю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот честно шанс вообще есть? только не жалейте меня, а скажите как Кто думает. просто я думаю,что все плохо,потом думаю,что откуда то ведь взялось это значение. я когда сидела перед переносом в очереди,случайно услышала разговор девочек,одна говорит:"у меня хгч был 0.39,врач сказала,вот был бы хотя бы 0,5,то еще можно побороться",я почему то запомнила эти слова ее,у меня же больше, вдруг еще вырастет немножко

 

я была уверена,что пятидневные,а сейчас вспоминаю и не могу вспомнить слова врача,единственное,что отлично помню,это то,что она сказала отличного качества,а фиг знает уже какие они,но хгч был назначен на 12дпп,наверно пятидневные все таки

 

как то не понятно,слез нет,но и радости тоже особой не испытываю

я думаю, что это вообще ни о чем не говорит! Ведь получается крошки только вчера закончили имплантироваться, а сегодня только только начали вырабатывать хгч!!! А ты поперлась! Еще все будет!!!

А по поводу 3 или 5-ти дневок то легко подсчитать! Если у тебя был укол прегнила, то после него подсчитай на какой день подсадили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот честно шанс вообще есть? только не жалейте меня, а скажите как Кто думает. просто я думаю,что все плохо,потом думаю,что откуда то ведь взялось это значение. я когда сидела перед переносом в очереди,случайно услышала разговор девочек,одна говорит:"у меня хгч был 0.39,врач сказала,вот был бы хотя бы 0,5,то еще можно побороться",я почему то запомнила эти слова ее,у меня же больше, вдруг еще вырастет немножко

 

 

Если успокоишься, то да шанс большой, твой сегодняшний анализ совсем не информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, фигня какая то получается...укол был 23.10,а перенос 30.10,как это???

 

а на приеме 25.10 сказали,что все лопнуло,если с 25 считать,то тогда 5 дней им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, фигня какая то получается...укол был 23.10,а перенос 30.10,как это???

день пункции 0 день эмбриона, а затем 1,2,3,4,5, день, вот и смотри на какой день был перенос.

Вот у меня пункция была 29.10 а перенос 01.11 получается трехдневки.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все болит, поясница ноет и яичники подвывают............. Так страшненько, ведь завтра по графику М.((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, у меня также только сказать хотела!низ живота ноет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, фигня какая то получается...укол был 23.10,а перенос 30.10,как это???

 

а на приеме 25.10 сказали,что все лопнуло,если с 25 считать,то тогда 5 дней им

ну все правильно! 23 укол! Через 36 часов фолик лопнул, это 25 получается, а через 5 дней перенос! Значит пятидневочки!!! Значит очень сильные!!! А значит выдадут тебе большой гхч!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот честно шанс вообще есть? только не жалейте меня, а скажите как Кто думает. просто я думаю,что все плохо,потом думаю,что откуда то ведь взялось это значение. я когда сидела перед переносом в очереди,случайно услышала разговор девочек,одна говорит:"у меня хгч был 0.39,врач сказала,вот был бы хотя бы 0,5,то еще можно побороться",я почему то запомнила эти слова ее,у меня же больше, вдруг еще вырастет немножко

Я честно надеялась на 5, но и это результат, лично я не думаю, что пролет почему-то. Если б написали <1 - и то бы еще сомнения остались, а тут 0,65.. цифра какая-то странная. А сдавала где? какие нормы там нарисованы? Думаю, еще можно вполне бороться, по крайней мере сколько примеров тут на форуме когда хгч невысокий, а в результате все ОК получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, у меня крио,пункция была вообще в июне

 

Golly //, я сдавала в лайте,мед.центр,там написано <2,7 беременности нет,все? можно пореветь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, у меня крио,пункция была вообще в июне

 

Golly //, я сдавала в лайте,мед.центр,там написано <2,7 беременности нет,все? можно пореветь?

Какая ты неуемная, нормы при обычной беременности это 1 день задержки. А у тебя если бы это была самостоятельная беременность, то и задержки еще нет, а замораживают обычно 5 дневок.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так если откинуть вообще этот перенос,то у меня сегодня 4-й день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, я сдавала в лайте,мед.центр,там написано <2,7 беременности нет,все? можно пореветь?

Нельзя! Сначала спрашивает скажите честно, а потом начинается! Я по меркам инвитро сужу, где норма для неб до 5 - и то считаю шанс есть, а тут до 2,7 - точно есть шанс! надо будет пересдать кровь и там будет уже беременное значение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...