Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

GULYA 63 вот спасибо!!!! :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower: Я столько времени потратила, что бы найти подобные фильмы, а информация вон где))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GULYA 63 вот спасибо!!!! :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower: Я столько времени потратила, что бы найти подобные фильмы, а информация вон где))))

Не за что, сама уже качаю парочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, А какой у вас ДПП? Я вот сегодня с утра замочила тест )))))))) чистый. Сегодня 9ДПП одна трехдневка. Вот думаю шансы то есть еще?

у меня 9, но 2 масика пятидневочки!

 

у меня 9, но 2 масика пятидневочки!

получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhovik, Скажите пожалуйста - в какой клинике Вы делали? Просто я сама первый раз в Нуриевых делала (неудачно), а сейчас ушла в другую клинику. Но я не из Казани, живем в городке в 2-х часах езды. Интересно узнать про опыт в других клиниках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!! Примите новенькую?

У меня был крио протокол , подсадка была 29.10 . Подсадили 1 пятидневочку, делали вспомогательный хечинг.

Сегодня решила замочить тест но увы он оказался белоснежным...

Мне XГЧ сдавать в понедельник, вот сижу и думаю а что если в пятницу сдать, он хоть покажет...

 

А у меня вообще история грустная делали ЭКО в сентябре но на самый важный момент моя врач уехала на конференцию и передала меня другому врачу. Получилось 6 клеточек из которых хороших осталось 2

Подсадку врач делать не стала сказав что ей не пробиться, что цервикальный канал зарос.... и типа надо делать операцию а лишь потом делать подсадку... прошло 12 дней начались месячные. Я позвонила своей Г. у которой наблюдалась уже давно, объяснила ей ситуацию и она сказала подъехать к ней. на осмотре оказалось что у меня ц.к. проходим и все в норме. Вот так получается что врач который делал ЭКО просто не хотела заморачиваться... А два эмбриончика заморозили. При разморозке один продолжил развиваться а второй нет. поэтому подсадили 1.

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!! Примите новенькую?

У меня был крио протокол , подсадка была 29.10 . Подсадили 1 пятидневочку, делали вспомогательный хечинг.

Сегодня решила замочить тест но увы он оказался белоснежным...

Мне XГЧ сдавать в понедельник, вот сижу и думаю а что если в пятницу сдать, он хоть покажет...

Добро пажаловать! Только не надолго! Я думаю в пятницу однозначно покажет хгч!!! Это ведь будет уже 10 дпп! А в понедельник пересдашь для динамики!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, спасибо. буду надеяться на ++++

только очень переживаю , вдруг не получилось, ведь тогда опять все по новой

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Спасибо)))) У нас все хорошо)))) Не ем, а жру... Похоже мама будет бегемотиха... Ноничего поделать не могу. Как будто во мне сидит жевастик))))) Иди и ешь!!!!

Уже легче. Похоже токсикоз проходит.

На учет не встала еще. Подыскиваю врача))) Но уже записалась на скрининг))) Очередь к хорошему узисту на многие лета))) на декабрь аж записали. Но у нас терпит))))

На вас тут смотрю))))))) Рада очень за тех у кого получилось!!!

Переживаю, за тех кто переживает. Не нужно переживать!!!!

Ну и ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на тех, кто ждет))))

 

Всем добрый день!! Примите новенькую?

У меня был крио протокол , подсадка была 29.10 . Подсадили 1 пятидневочку, делали вспомогательный хечинг.

Сегодня решила замочить тест но увы он оказался белоснежным...

Мне XГЧ сдавать в понедельник, вот сижу и думаю а что если в пятницу сдать, он хоть покажет...

 

А у меня вообще история грустная делали ЭКО в сентябре но на самый важный момент моя врач уехала на конференцию и передала меня другому врачу. Получилось 6 клеточек из которых хороших осталось 2

Подсадку врач делать не стала сказав что ей не пробиться, что цервикальный канал зарос.... и типа надо делать операцию а лишь потом делать подсадку... прошло 12 дней начались месячные. Я позвонила своей Г. у которой наблюдалась уже давно, объяснила ей ситуацию и она сказала подъехать к ней. на осмотре оказалось что у меня ц.к. проходим и все в норме. Вот так получается что врач который делал ЭКО просто не хотела заморачиваться... А два эмбриончика заморозили. При разморозке один продолжил развиваться а второй нет. поэтому подсадили 1.

Как может зарасти ЦК?????? а месячные через что, простите???? какие ж идиоты врачи встречаются...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saduk, мы с тобой день вдень идем. у меня тоже 1 трехдневка. тест тоже был чистый вчера. ну, я еще в пятницу сделаю. а на кровь в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, вот и я так думаю просто так обидно, что тогда мой врач была на конференции, а ведь тогда все складывалось супер, эндик был 14мм и все гормоны в норме...

а в этом месяце всего 9мм.

вот сижу и волнуюсь, ведь это последний эмбриончик....

 

Fabienne, а у тебя сегодня какой ДПП?

 

Рита@@@, а чих поймала, спасибо!!!!!!!!!! обмазалась вся, пусть все срастется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..... Проснулась сегодня от дикой боли внизу живота - побежала в туалет - все чисто. Хотела уж в больницу ехать. А потом выпила 2 но-шпы, вставила утрик и легла еще поспать. Через 2 часа вскочила, опаздываю на встречу по делам. Там вроде как забылось.... Днем тянуло как при М. Но мазни нет. Слава Богу!!!!!! Одела на всякий случай оберег с Матронушкой. Завтра на прием ко врачу. Тест больше не делаю, боюсь........... Так и любуюсь своим положительным на 8 ДПП.Осталось не долго до ХГЧ 11.11. Муж купил еще тест - у него ДР 9 числа - попросил утром сделать. порадовать))))))))) Ждет очень...........

 

zhulka, Спасибо)))) У нас все хорошо)))) Не ем, а жру... Похоже мама будет бегемотиха... Ноничего поделать не могу. Как будто во мне сидит жевастик))))) Иди и ешь!!!!

Уже легче. Похоже токсикоз проходит.

На учет не встала еще. Подыскиваю врача))) Но уже записалась на скрининг))) Очередь к хорошему узисту на многие лета))) на декабрь аж записали. Но у нас терпит))))

На вас тут смотрю))))))) Рада очень за тех у кого получилось!!!

Переживаю, за тех кто переживает. Не нужно переживать!!!!

Ну и ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на тех, кто ждет))))

 

 

Как может зарасти ЦК?????? а месячные через что, простите???? какие ж идиоты врачи встречаются...

Спасибо за чих. Очень нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня ночью что то непонятное было, всю ночь в жар кидало просыпалась несколько раз вся мокрая... а сегодня днем слабость, БТ (базальная температура) так и держится 37.2. - 37.5, иногда чуть тянет живот но стоит принять таблетки сразу все проходит, у меня в поддержке утрик 200х3р, прогиова 1тх3р, дивигель 1тх3р, курантил 25мгх3р

да и еще все время после подсадки такое ощущение как месячные начались, иду в туалет а там все чисто...

странно как то все это

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, спасибо. буду надеяться на ++++

только очень переживаю , вдруг не получилось, ведь тогда опять все по новой

мы все переживаем и молимся, чтоб все получилось! Вы старше нас на 2 дня))) у меня 31 подсадка была! Не волнуйся! Прорвемся!@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, у нас с тобой ХГЧ в один день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Спасибо)))) У нас все хорошо)))) Не ем, а жру... Похоже мама будет бегемотиха... Ноничего поделать не могу. Как будто во мне сидит жевастик))))) Иди и ешь!!!!

Уже легче. Похоже токсикоз проходит.

На учет не встала еще. Подыскиваю врача))) Но уже записалась на скрининг))) Очередь к хорошему узисту на многие лета))) на декабрь аж записали. Но у нас терпит))))

На вас тут смотрю))))))) Рада очень за тех у кого получилось!!!

Переживаю, за тех кто переживает. Не нужно переживать!!!!

Ну и ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на тех, кто ждет))))

совсем большие стали!!! Кушай, кушай)))) ты же за двоих все таки)))) за чих спасибо! Правда я никогда на него не успеваю)))) но частичку все таки утаскиваю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все переживаем и молимся, чтоб все получилось! Вы старше нас на 2 дня))) у меня 31 подсадка была! Не волнуйся! Прорвемся!@@@@@

просто страшно как то...., хотя очень надеюсь что все получится..

скажи а ты тест уже делала?

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhovik, Скажите пожалуйста - в какой клинике Вы делали? Просто я сама первый раз в Нуриевых делала (неудачно), а сейчас ушла в другую клинику. Но я не из Казани, живем в городке в 2-х часах езды. Интересно узнать про опыт в других клиниках...

 

Я именно там и делала (клиника Нуриевых), в Казани только в двух клиниках делают у Нуриевых и в Центре Планирования Семьи (ЦПС), инфу можно тут почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !Сдала кровь! Позвонили и сказали ,что прогестерон низкий и чтобы я до 8 таблеток принимала!поздно наверное то уже что то делать если сегодня 7 дпп?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки тоже бояться начинаю!!! Сегодня 28 день цикла! Значит завтра или послезавтра м по графику!!! Как же пережить эти дни!!! Утром чувствую себя хорошо! К вечеру паника ничинается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос.......!!!! Вот если в естественном цикле после овуляции через сутки возникает желтое тело на месте лопнувшего фолика, то тогда где возникает желтое тело при стимулированном протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !Сдала кровь! Позвонили и сказали ,что прогестерон низкий и чтобы я до 8 таблеток принимала!поздно наверное то уже что то делать если сегодня 7 дпп?!

вот поэтому я и не пошла их сдавать! И что то ты поздно пошла, обычно на 4-5 день! А если врач сказала добавить, значит не все потеряно!!! Добавляй поддержку и не волнуся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, почему поздно, принимай как сказали , и все получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос.......!!!! Вот если в естественном цикле после овуляции через сутки возникает желтое тело на месте лопнувшего фолика, то тогда где возникает желтое тело при стимулированном протоколе?

а что значит в стимулированном протоколе? при пункции - на месте пунктируемого фолликула, при ЗГТ - нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, так они сами сказали чтоб в среду пришла типа через неделю!блин((( слёзы на глазах,причём это я настояла ,чтобы они у меня кровь взяли так бы до 14дпп только хгч бы сдала!да что там врачу господи...ему то пофиг...наверное пролёт раз прогик низкий,надо было изначально добавлять , а не когда 7 дпп когда они пытались имплантироваться , а прогика нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, я когда спрашивала своего Г. она сказала что не всегда смотрят на желтое тело, иногда ориентируются только на эндометрий и делают соответствующую поддержку..

ну это видимо только при крио

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...