Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

а что значит в стимулированном протоколе? при пункции - на месте пунктируемого фолликула, при ЗГТ - нигде

 

А что такое ЗГТ? и если пунктировали 16 фоликов.....везде чтоль???? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки вот скажите а ведь при дополнительном хетчинге имплантация когда происходит? Я сколько не искала везде пишут что почти сразу, если так то тогда тесты явно должны уже хоть что то показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabienne, Да точно, у меня кровь тоже на 11.11 будем надеяться. Я уже хотела завтра ехать сдавать, но это надо в другой город ехать, а потом раз тест не показывает решила нервы не мотать а дождаться понедельника. Желаю нам с тобой и всем хочушкам трехзначного ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще смотрели только на показатели эндометрия, больше никакой информации. Прогестерон колю каждый день внутримыщечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ЗГТ? и если пунктировали 16 фоликов.....везде чтоль???? :Crazy:

Вообще-то да, если зрелые фоликулы.. от этого и получается гиперстимуляция, что опасно, насколько я понимаю.

ЗГТ - заместительная гормональная терапия, это в крио протоколе когда не смотрят на О, только на Эндометрий, тогда О не будет и ЖТ тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Я сдавала 7ДПП такой анализ и тоже прогик снизился врач добавила в поддержку прогинову по 1т. 2р. в день. Я пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saduk, прогинова это же эстроген....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, Сори значит да. просто мне после анализа позвонила врач и сказала что гормоны стали ниже (на сколько и какие не сказала) я сдавала Р4 и Е2. и добавила прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,передумала я от вас уходить,не отдам так просто малышей))) стыдно признаться с мужем сейчас так поругались и легче стало,не знаю почему

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, приветик все у тебя будет отлично!!!!!!!!!!! А с мужем нечего ругаться, нам нервничать нельзя!!!!!!!!!!!

я своего вообще не вижу, как перенос сделали так он и пропал на работе, говорит, чтоб типа не нервировать меня.....

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,передумала я от вас уходить,не отдам так просто малышей))) стыдно признаться с мужем сейчас так поругались и легче стало,не знаю почему

А тебя отсюда никто и не отпустит, твое время еще не пришло.

А уйдем мы отсюда только в тему, где обсуждают ощущения первого, второго и третьего триместров.

А я третий раз посмотрела фильм, чего ждать, когда ждешь ребенка.

Изменено пользователем GULYA 63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, я пока сутки ходила грузилась,вообще сейчас заблудилась тут,где и кто ))) Привет всем новеньким,тихонько поздравляю всех полосатиков,ну и всем ооооогроооооомного терпения,а самое главное спокойствия,знаете после психа лучше не становится,только домик для крошек болит,они там волнуются

 

ой,забыла про наших мамочек,которые нас стараются заразить,растите большие и здоровенькие и 40 неделек сидите у мамы в домике)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки покидаю я вас до нового протокола...но делать я буду точно его не в европе!всем удачи и хороших результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, удачи тебе, пусть все случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life,  я не поняла! Что произошло? Куда ты собралась? Ты все отменила??? Ничего не понимаю!!!

 

GULYA 63, я пока сутки ходила грузилась,вообще сейчас заблудилась тут,где и кто ))) Привет всем новеньким,тихонько поздравляю всех полосатиков,ну и всем ооооогроооооомного терпения,а самое главное спокойствия,знаете после психа лучше не становится,только домик для крошек болит,они там волнуются

 

ой,забыла про наших мамочек,которые нас стараются заразить,растите большие и здоровенькие и 40 неделек сидите у мамы в домике)))

Леночка! Я вообще перестала что либо понимать! Куда вообще девочки подевались!!! Света, Марина и Юля у нас с полосатыми тестами! Иришка на 7 дне попрощалась с нами! Наташа с Фаридой куда то потерялись! Ты намылилась куда то! У меня страх напал!!! Нужен срочно позитив!!!! Страшно становится!!! Девочки срочно тестики нам! @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки покидаю я вас до нового протокола...но делать я буду точно его не в европе!всем удачи и хороших результатов

не поняла, ты куда???????

 

Love_is_life,  я не поняла! Что произошло? Куда ты собралась? Ты все отменила??? Ничего не понимаю!!!

 

Леночка! Я вообще перестала что либо понимать! Куда вообще девочки подевались!!! Света, Марина и Юля у нас с полосатыми тестами! Иришка на 7 дне попрощалась с нами! Наташа с Фаридой куда то потерялись! Ты намылилась куда то! У меня страх напал!!! Нужен срочно позитив!!!! Страшно становится!!! Девочки срочно тестики нам! @@@@@

что то спустя сутки я тут вообще перестала что либо понимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

произошло то что врач мудак назначил мне маленькую поддержку зная о низком прогестероне!я еле уговорила его сдать анализ на 7 дпп и мой страх подтвердился,прогестерон занижен!

Изменено пользователем Love_is_life
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

произошло то что врач мудак назначил мне маленькую поддержку зная о низком прогестероне!я еле уговорила его сдать анализ на 7 дпп и мой страх подтвердился,прогестерон занижен!

Не расстраивайся - подожди до сдачи ХГЧ. Тогда будет ясно. Оставайся с нами. Мы тебя положительно зарядим))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу с небольшим ощущением боли в пояснице и животе! Страх бешеный! Днем прям летала, после ночных приключений с маткой решила, что получилось все таки! А теперь раскисла и плачу! Думаю в пятницу на 8 дпп сдать хгч! Как думаете? И еще могут ли м начаться при поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, девочки я бы хотела,но всем испорчу настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, девочки я бы хотела,но всем испорчу настроение

Я думаю, все будут рады, если ты останешься. Так легче, когда есть с кем поговорить..............

У меня вот например опять заныл низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, девочки я бы хотела,но всем испорчу настроение

Солнце! Ты чего!!! Мы все здесь в одинаковой ситуации!!! Мне кажется если у тебя особенность организма - низкий прогестерон, то есть вероятность что твоим масикам хватило! Другое дело, если бы высокий был и упал!!! Ты же цифру не знаешь! Можт по сравнению с твоим прогиком перед протоколом он нормальный!!! А ты уже на лыжи встала!!! Ну ка прекращай))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу с небольшим ощущением боли в пояснице и животе! Страх бешеный! Днем прям летала, после ночных приключений с маткой решила, что получилось все таки! А теперь раскисла и плачу! Думаю в пятницу на 8 дпп сдать хгч! Как думаете? И еще могут ли м начаться при поддержке?

У меня тож опять заныл низ живота. Говорят, что могут придти М даже сквозь стимуляцию. Я тоже боюсь.............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, так никто и не проверяет прогестерон через неделю после подсадки, может он у всех тогда ниже нормы? Принимай теперь, как сказал врач! Монстры же не пришли, значит и поддержка была не такой уж и маленькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож опять заныл низ живота. Говорят, что могут придти М даже сквозь стимуляцию. Я тоже боюсь.............

Но у тебя то хоть тест полосатый!!! А я вообще в неведении!!! Как думаешь мне сдать на 8 дпп хгч???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...