Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, была сегодня на УЗИ!!! Обнаружили 1 ПЯ в матке 20мм,, эмбриончик и СБ+!!! Я счастлива, но пока как-то не осознаю этого)) Как и обещала всем мои самые заразные АППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!

 

вся обмазаааааалась с головы до ног))))))))) :class: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Martinuschka, да врач то смотреть будет!трёхдневочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, УЗИ первое, сегодня 21ДПП, сердечко услышали, показали пульсацию) Срок 5 недель и 3 дня от ПДПМ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life Врач сегодня осмотрел, вроде всё нормально, но откуда он может знать как эндометрий вырастит за неделю. Подсаживать планируют пятидневочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life Врач сегодня осмотрел, вроде всё нормально, но откуда он может знать как эндометрий вырастит за неделю. Подсаживать планируют пятидневочек.

А какой сейчас эндометрий и что принимаешь для роста?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 10 день был 9 мм, врач для роста ничего не выписал, я сама себе прописала ананас и чай из листьев малины. Предполагаемая О в субботу на 12 ДЦ, надеюсь, что пару мм до О вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevanat, Поздравляю!!! Тоже поймала и обмазалась вся!!! А как ваши тестики в дневнике посмотреть я так не могу найти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevanat, супер!!!

Поздравляю, пусть малыш растёт и развивается по сроку, лёгкой берменности тебе!

 

Чих словила!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 10 день был 9 мм, врач для роста ничего не выписал, я сама себе прописала ананас и чай из листьев малины. Предполагаемая О в субботу на 12 ДЦ, надеюсь, что пару мм до О вырастет.

Конечно подрастет! ВЫ и потом продолжайте кушать ананас! У меня оба переноса 9 мм были и я как то особо не напрягалась! с 7 мм уже норма! Так что 9,5-10 будет достаточно! Тем более если врач ничего не прописала, значит вообще все хорошо идет!!! Не переживайте!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saduk, http://www.babyplan.ru/forums/topic/48848-moj-schastlivchik-korotkij-protokolchik/page__st__200

Вот ссылка или просто в дневничках протоколов ЭКО называется Мой счастливчик короткий протокольчик!

 

Правда его закрыли сегодня, т.к. протокол закончен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, УЗИ первое, сегодня 21ДПП, сердечко услышали, показали пульсацию) Срок 5 недель и 3 дня от ПДПМ.

как здорово!!! Еще раз Поздравляю) надеюсь скоро к тебе мы все присоединимся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не говори! Удачненько зашла! Ты завтра идешь сдавать?

У меня дел завтра утром дофига и я решила все оставить на дело случая! Если успею съездить сдать, то значит надо было ехать, а если не успею, то значит не судьба)))))

И опять у меня к вечеру тянет спину! Живот кстати относительно спокоен, а вот поясница к вечеру болит! Причем лежа вообще прекрасно себя чувствую! :D

да,завтра сдам,вот только решила в другой лабе,ту,в которой тогда сдавала вообще не люблю,у меня сегодня живот полдня тянет(((( боюююююсь

 

Ага, не говори! Удачненько зашла! Ты завтра идешь сдавать?

У меня дел завтра утром дофига и я решила все оставить на дело случая! Если успею съездить сдать, то значит надо было ехать, а если не успею, то значит не судьба)))))

И опять у меня к вечеру тянет спину! Живот кстати относительно спокоен, а вот поясница к вечеру болит! Причем лежа вообще прекрасно себя чувствую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevanat, Красивые такие, но у меня даже намека нет на такие полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saduk, http://www.babyplan.ru/forums/topic/48848-moj-schastlivchik-korotkij-protokolchik/page__st__200

Вот ссылка или просто в дневничках протоколов ЭКО называется Мой счастливчик короткий протокольчик!

 

Правда его закрыли сегодня, т.к. протокол закончен

так здорово! Зашла по ссылке и увидела свои сообщения неделю назад) тогда еще 3 ДПП только был))) и думала когда тесты начинать делать) и вот уже после завтра кровь пойду сдавать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! очередной сдвиг у меня.... динамику ведь в одной надо лаборатории смотреть,в разных лабах разные реагенты и разные нормы,я права или уже у меня просто в голове сдвиги

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, я не понимаю тебе без згт делают???!!! вообще в германии морозят однодневок и подсаживают все трёхдневок по закону,может твой исключение? тогда это супер! хммм про то как он знает ...я думаю у него наработанные схемы и он примерно считат каким он будет на опред день...хотя с таблеточками было бы легче подсчитать, но ты и так нарастишь с ананасами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, Обязательно присоеденитесь!!! Буду ждать вас) Пока не знаю в какую темку мне теперь податься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevanat, ой как круто!!!!! так здорово!!!!

 

а у меня живот тянет сильно*(((колет иногда ....

 

@lёnk@, да да!только в одной лабе!!

Так вон почитала про прогик у севанат, я вообще в норму вхожу,зря я вчера ревела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот у меня тоже постоянно тянет, врач сказала, главное что бы над лобком не болело, а по бокам это матка растягивается. У меня тянет не только по бокам, но это не показатель, что все плохо! Ведь организм перестраивается + всевозможные лекарства. У меня кстати еще и 2 кисты ЖТ в левом яичнике нашли, врч сказал рассосутся, от этого тоже бок болит.

 

saduk, Не переживай так! У некоторых не показывает тест, а кровь точно покажет. Я тут много чего перечитала, так у нескольких девочек тесты не показывали при ХГЧ свыше 400!!! Это особенность организма такая. ААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ самым слюнявым и заразным на тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevanat, скажи, а вот у меня боли как вот при месячных ..ноет по бокам и матка...это нормально? до месек то рано,после подсадки начало болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! очередной сдвиг у меня.... динамику ведь в одной надо лаборатории смотреть,в разных лабах разные реагенты и разные нормы,я права или уже у меня просто в голове сдвиги

обязательно в одной! Ты в понедельник пойдешь? Или все таки завтра??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тестик ярчает))))))))))))))))))))) // УРАААААААААААААААА!!!! Только муж ругается, что рано начала делать тесты..... :D :D :D :D :D

 

Ееееееееееееее ! Поздравляю! :D А я пока больше не делала тестов, жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, я конечно не врач, но у меня до сих пор живот ноет как при месячных иногда и поясница болит, но все же хорошо у меня, даже тонуса нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ееееееееееееее ! Поздравляю! :D А я пока больше не делала тестов, жду :D

а у меня уже сравнялись полосочки)))!!!!! Ни верю своему счастью!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно в одной! Ты в понедельник пойдешь? Или все таки завтра??

завтра,чтобы обмозговать результат до приема
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...