Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, была сегодня на УЗИ!!! Обнаружили 1 ПЯ в матке 20мм,, эмбриончик и СБ+!!! Я счастлива, но пока как-то не осознаю этого)) Как и обещала всем мои самые заразные АППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!

 

КЛАССНОООО! УРА! Поздравляю вас! Растите теперь и крепчайте! :kulachki:

За чих спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

завтра,чтобы обмозговать результат до приема

а прием в понедельник?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже сравнялись полосочки)))!!!!! Ни верю своему счастью!

Юляшка,поздравляяяяяяю))))))))))))))) сейчас с тебя трехзначный хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прием в понедельник?

если у тебя совсем недавно были коричневые пятнышки и это имплантация была, думаешь уже начал гормон вырабатываться?

 

Юляшка,поздравляяяяяяю))))))))))))))) сейчас с тебя трехзначный хгч

уррррррррррааааааааааа!!!!!!!! Хоть бы двойня! Хоть бы двойня!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю в какую темку мне теперь податься)))

Можно ведь вступить в группу ;)http://www.babyplan.ru/groups/show/352-iyulyata-2014/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже сравнялись полосочки)))!!!!! Ни верю своему счастью!

 

Классно! Ещё раз поздравляю! :flower: Сама такая, когда так долго ждёшь, потом сразу и не поверишь :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, Спасибо!!! Нашла себе новый домик для общения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, ну так расскажи как в твоей клинике крио делают, а то интересно для сравнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, я не понимаю тебе без згт делают???!!! вообще в германии морозят однодневок и подсаживают все трёхдневок по закону,может твой исключение? тогда это супер! хммм про то как он знает ...я думаю у него наработанные схемы и он примерно считат каким он будет на опред день...хотя с таблеточками было бы легче подсчитать, но ты и так нарастишь с ананасами

У меня крио в ЕЦ. Заморозили мне однодневок, а подсаживают по страховке трёхдневок, а за пятидневок нужно доплачивать. Я решила доплатить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя совсем недавно были коричневые пятнышки и это имплантация была, думаешь уже начал гормон вырабатываться?

я даже не знаю что и думать уже((( в понедельник хгч,назначенный врачем,а после обеда прием

 

у меня сегодня так живот болит внизу по центру,это пипец,терпимо,но постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра хочу хгч сдать как думаете покажет что? будет 10ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки сем привет!!! Полосатеньких поздравляю, а нам всем ожидающим терпения!!!

 

@lёnk@, Твои капельки это хороший признак!!! У моей знакомой на 9ДПП были такие капельки и результат беременность двойней уже 4 месяца!!!

 

Девочки скажите пожалуйста, а за рулём кто-нибудь ездит? У меня завтра 7ДПП, хочу съездить к подруге, развеяться, коробка не автомат.

 

А у меня в животе такие ощущение как буд-то после преса. Это что девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, ну так расскажи как в твоей клинике крио делают, а то интересно для сравнения

 

 

Как на конверте =)

После прошлого пролёта позвонила им, договорились с ними, что один цикл пропускаем и идём на крио. На следующий день прислали мне прогинову и утрик с расписаной схемой приёма. Договорились, что позвоню им когда прийдут М. Так и сделала. С 1 ДЦ начала принимать прогинову, на 12 или 13 или 14 ДЦ направили на УЗИ мерять эндометрий. Я пошла на 11 т.к. в клинике был какой-то форс-мажор и меня "перенесли" (кстати, УЗИ в другой клинике, т.к. до той в которой делали перенос около 300 км (ближе нет)). Факсом переслали результаты врачу, через час мне перезвонили и сказали проверить эндик ещё раз 15 ДЦ т.к. на 11 день было всего 5 мм. + увеличили дозу прогиновы до 4х табл./день. После второго УЗИ (эндометрий был уже 8.5 мм) перезвонила врач, сказала начинать ставить утрик с 18 ДЦ а на 22 ДЦ к ним. Утром в день переноса перезвонил эмбриолог, сказал что они уже разморозили нашу кроху, что выглядит она очень хорошо (4АА) и что они нас ждут (замораживали 5тидневки, размораживали в день переноса). На процедуру нужно было явиться с паспортом и полным мочевым пузырём (2 главных условия :-D). Сама процедура заняла не больше 5 минут, сначала показали кроху, потом её перенесли =) Через 2 минуты я уже сидела в кабинете у лаборанта,которая выдала мне все бумаги и переслала факсом рецепт в аптеку на прогинову и утрик. Забрала лекарства с аптеки и через несколько минут мы уже ехали домой. Счёт жду до сих пор, сразу не заплатили т.к. у них что- то с терминалом было, пообещали прислать счёт по почте, пока нет =)

То есть не было ни каких анализов, всё по телефону, в самой клинике была не больше полу часа.

Вот так всё было. Ах да, сказали вести обычный образ жизни ПА тоже можно (но мы в этот раз терпим) + здоровое питание. На 14 дпп нужно сделать тест и позвонить врачу, на 7 недели Б отправляют на узи.

 

А ты как? Как настроение сегодня и самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки сем привет!!! Полосатеньких поздравляю, а нам всем ожидающим терпения!!!

 

@lёnk@, Твои капельки это хороший признак!!! У моей знакомой на 9ДПП были такие капельки и результат беременность двойней уже 4 месяца!!!

 

Девочки скажите пожалуйста, а за рулём кто-нибудь ездит? У меня завтра 7ДПП, хочу съездить к подруге, развеяться, коробка не автомат.

 

А у меня в животе такие ощущение как буд-то после преса. Это что девочки?

. За рулем) и на работу и с работы, села за руль на 6 ДПП. Касательно живота тоже тянет( иногда( как при месячных
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, ого у вас по другому!мы платим сами,но нам он сказал ,что до 5ти дневок растить не будут рисковать после разморозки, а вот в свежем да нам растили

 

marymel, ой как у вас прикольно,почти как у нас,только крох на фото показывают!потом после переноса лежишь минут 20 и всё.... У меня настроение хорошее,только живот как иногда заболит как при месячных,хотя до месек не скоро,а вообще надеюсь никогда.)а в субботу едес сдавать прогик опять,очень надеюсь ,что поднялся таки

 

@lёnk@, ты не одна с такими вяло текущими болями,вставлю ка я папаверинчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки сем привет!!! Полосатеньких поздравляю, а нам всем ожидающим терпения!!!

 

@lёnk@, Твои капельки это хороший признак!!! У моей знакомой на 9ДПП были такие капельки и результат беременность двойней уже 4 месяца!!!

 

Девочки скажите пожалуйста, а за рулём кто-нибудь ездит? У меня завтра 7ДПП, хочу съездить к подруге, развеяться, коробка не автомат.

 

А у меня в животе такие ощущение как буд-то после преса. Это что девочки?

Я за рулем с 1ДПП, ничего езжу............Так что не переживай.

 

А я все чихи пропустила, муж не пустил к компу вчера - говорит сильно нервничаю после чтения форума(((((((((((

 

~mandarinka~, Спасибо!!! Нашла себе новый домик для общения)

Поздравляю, растите здоровенькими)))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девчата))) я не успела сегодня сдать хгч!!! Видать не судьба! В понедельник поедутеперь!!! Леночка ты как? Сдала?? Миллионы, миллиарды кулачков тебе с крохой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Svetlanka Kostroma,  на меня тоже муж иногда покрикивает! Говорит либо не читай, либо не принимай всё так близко к сердцу!!! А как я могу не переживать, если мы тут все ждем чуда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки, а я тесик замочила(((( Он чист :girl_cray: Всё девочки я так расстроилась, реву всё утро :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevanat, Спасибо!!! Поймала заразный чих!! Надеюсь на лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,я сдала....только в другой лабе пришлось,в той,которой сдавала только в пн.будет готово,мне не дождать,так страшно вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, Не переживай! Я же тебе приводила пример, у тебя точно всё хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки, а я тесик замочила(((( Он чист :girl_cray: Всё девочки я так расстроилась, реву всё утро :( :( :(

а какой день сегодня? Может рано? Я поэтому и противник тестов! Уж если невтерпеж, то лучше кровь!!! Я вообще тесты не делаю! Не верю!!!

 

девочки,привет,я сдала....только в другой лабе пришлось,в той,которой сдавала только в пн.будет готово,мне не дождать,так страшно вообще

мы с тобой дорогая!!! Главное думай о хорошем!!! Вот мне кажтся, что хгч вырос!!!@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,я сдала....только в другой лабе пришлось,в той,которой сдавала только в пн.будет готово,мне не дождать,так страшно вообще

а в этой которой сдала сегодня? Ждем и переживаем вместе с тобой!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Сегодня 7 день уже, и пятидневочки, уже должно было показать. Девочки, блин я не переживу ещё раз всё окажется пролётный((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Сегодня 7 день уже, и пятидневочки, уже должно было показать. Девочки, блин я не переживу ещё раз всё окажется пролётный((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ну ты точно сумасшедшая!!! Как вы любите эти тесты!!! Не у всех показывает тест на 7день!!! Я понимаю 11 или 12, можно было бы паниковать!! Ты читала, что на 5 или 6 ли дпп они только закончили крепиться и только на 8-9 день хгч высок чтоб кровь сдать!!!! А не тест на 7 день мочить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...