Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

zhulka, Я статистику почитала, что практически у всех с 7 дня уже показывает две полосочки. Просто так страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karina@@@ какой день у тебя сегодня?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, 7день сегодея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Я статистику почитала, что практически у всех с 7 дня уже показывает две полосочки. Просто так страшно :(

сама же пишешь практически!!! Нам всем страшно! Прочь плохие мысли! Я вот решила еще спокойно походить беременной!! Иногда конечно паникую))) истерю и плачу! Но наслаждаюсь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Ой девчёночки, как же нам пережить всё это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю что на 10ДПП вчера был, должно что то быть. Но как то успокоилась, если БОГ не даст значит судьба такая. Я не буду больше ЭКО делать. Как говорит муж грехов слишком много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю что на 10ДПП вчера был, должно что то быть. Но как то успокоилась, если БОГ не даст значит судьба такая. Я не буду больше ЭКО делать. Как говорит муж грехов слишком много.

а я хочу удочерить! Сейчас столько деток здоровых и брошеных! Эта мысль меня давно не покидает!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saduk, Просто обидно, почему каму-то даёт ( алкоголикам всяким) без особых усидий, а те кто на самом деле хочет и просить деток, такие трудности должны пройти и то не факи, что получится(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,меня эти мысли никогда не покидают,столько идут на аборты,так много отказываются,а мы просим так мало((( я тоже больше не пойду на ЭКО,у нас МФ,если он не хочет лечиться,то почему я должна глотать,колоть и вставлять эти бесконечные препараты(((( сегодня к трем скажут ответ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, у вас подвижность по МФ?!

 

девули!КУЛАЧКИ ВАМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,меня эти мысли никогда не покидают,столько идут на аборты,так много отказываются,а мы просим так мало((( я тоже больше не пойду на ЭКО,у нас МФ,если он не хочет лечиться,то почему я должна глотать,колоть и вставлять эти бесконечные препараты(((( сегодня к трем скажут ответ

у нас Ленусь тоже МФ! Единичные с СГ! Тоже не хочу больше страдать и тратить нервы! Хоть налево иди ёпрст!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, во во и у нас!но у нас морфология

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,меня эти мысли никогда не покидают,столько идут на аборты,так много отказываются,а мы просим так мало((( я тоже больше не пойду на ЭКО,у нас МФ,если он не хочет лечиться,то почему я должна глотать,колоть и вставлять эти бесконечные препараты(((( сегодня к трем скажут ответ

У нас тоже МФ(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все со спермиками отлично. Я никогда не делала абортов. Первая Б в 2000г. была желанная но отцу ребенок был не нужен но я его оставила и в 20нед. нашли паталогию не совместимую с жизнью (гидроцефалия головного мозга) вызвали роды. Как я рыдала, очень переживала. Через год от другого Б ему тоже не нужен ребенок, я опять оставила и все слава БОГУ прошло хорошо, и родила сама и доченька умница и красавица. Лет 5 жила одна и вот вышла замуж, все это время предохранялась (спираль). Когда поженились прошел год я мужу говорю давай сейчас, он нет надо попозже. И только мальчика, типа девку не признаю. А когда не стало получаться пожалел о своих словах, теперь согласен на три девочки.

 

Теперь предлагаю ему развод. Чего со мной мучится, если не могу.

Извиняюсь за такие подробности. Но чето прям больше не могу уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас живых 3%,из них из этих трех патология еще забыла уже какая,плюс варикоцеле 2ст.не утешительно

 

А у нас все со спермиками отлично. Я никогда не делала абортов. Первая Б в 2000г. была желанная но отцу ребенок был не нужен но я его оставила и в 20нед. нашли паталогию не совместимую с жизнью (гидроцефалия головного мозга) вызвали роды. Как я рыдала, очень переживала. Через год от другого Б ему тоже не нужен ребенок, я опять оставила и все слава БОГУ прошло хорошо, и родила сама и доченька умница и красавица. Лет 5 жила одна и вот вышла замуж, все это время предохранялась (спираль). Когда поженились прошел год я мужу говорю давай сейчас, он нет надо попозже. И только мальчика, типа девку не признаю. А когда не стало получаться пожалел о своих словах, теперь согласен на три девочки.

 

Теперь предлагаю ему развод. Чего со мной мучится, если не могу.

Извиняюсь за такие подробности. Но чето прям больше не могу уже.

я прямо прослезилась от твоей истории(((( у меня вообще ни одной беременности не было(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже часто думаю почему людям которым впринципе дети не нужны господь их дает. Они не заморачиваются на анализы, тесты и пр. И просто их на помойку. А столько семей этого хотят и делают все для этого.

это не честно. !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё как то не торопились, свадьбу ждали, думали потом, чтоб всё как положено было. И вот уже 3 года после свадьбы прошло, и всё никак. У меня вообще беременность никогда не наступала. А ещё этот момент, когда все в округ, ой вам уже пора, и что же вы всё тянете???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе еще сокращения большие, и все ждут что я в декрет уйду и место освобожу. Надоели. Некоторые бабы которые по 10-15 раз аборты делали говорят трахаться надо как следует а не по врачам ходить. Так им двинуть иногда хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 3ДПП, прям какая-то тишина наступила в животе и меня это тревожит, у кого тестики уже полосатятся, а какие у вас были ощущения на 3-4ДПП, поделитесь, было что-то, а то только грудь болит, спать и пить охота......но это от поддержки крайнона, животик совсем успокоился.....(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ!!! Обнаружили 1 ПЯ в матке 20мм,, эмбриончик и СБ+!!! Я счастлива, но пока как-то не осознаю этого)) Как и обещала всем мои самые заразные АППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!

Поздравляю!! так круто!! А я еще не слышала СБ малыша, так волнуюююсь... Сегодня вечером иду, на первом узи на 17 ДПП было только ПЯ 8 мм и желточный мешочек..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Почитала вашу переписку. У нас тоже МФ. Кто знает подскажите, сегодня сидела в очереди к доктору, пришла пациентка и говорит, что у нее хим.рост ХГЧ-разве такое бывает??? Препараты ХГЧ она не колола, пила только прогинову, дюфастон, свечи утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, Удачи тебе!!! Обязательно услышиш сердечко своего сокровища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayfka, Привет, как это хим.рост хгч? мы с тобой вроде летом общались,нет? путаю?

 

девочкииииии,мне до приговора полчаса осталось,морально готова к пролету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ ААППЧЧХХИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayfka, Привет, как это хим.рост хгч? мы с тобой вроде летом общались,нет? путаю?

 

девочкииииии,мне до приговора полчаса осталось,морально готова к пролету(((

Как дела???? Все за тебя переживаем и держим @@@@@@@@@. Наши кулачки с тобой............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...