Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки.....0.37 стал,желаю всем удачи,не переживайте,все будет у вас хорошо, я верю,сейчас проревусь до приема и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки.....0.37 стал,желаю всем удачи,не переживайте,все будет у вас хорошо, я верю,сейчас проревусь до приема и все

господи! Только держись! Ни отчаивайся пожалуйста!!!

 

Девочки, у меня 3ДПП, прям какая-то тишина наступила в животе и меня это тревожит, у кого тестики уже полосатятся, а какие у вас были ощущения на 3-4ДПП, поделитесь, было что-то, а то только грудь болит, спать и пить охота......но это от поддержки крайнона, животик совсем успокоился.....(((

живот иногда тянуло, да вроде и все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что мне с поддержкой то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что мне с поддержкой то делать?

Врачу позвони

 

Врачу позвони

наверно отменять(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что мне с поддержкой то делать?

Держись, :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  девочка моя!!! Солнышко!!! Держись моя хорошая!! Я так торопилась домой, за тебя переживала.... слезы потекли!!!(((( ты проревись хорошенько!! Выплачи все что накопилось!!! Легче будет! Главное не падать духом и двигаться вперед!!!

 

А я девочки вернулась с праздника, побыла всего 2 часа и не смогла больше! Ужасно затянуло спину! Быстро уехала домой! Сегодня м должны были быть, чисто!!! Ттт!!! Надеюсь и не будет! Скорей бы уже выходные прошли и я узнаю результат!!! Кстати грудь у кого нибудь болит? У меня нереально стала болеть! До сосков вообще дотронуться нельзя!!! Это перенасыщение гормонами или это уже свое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь побаливает, но немного. в понедельник сдаю кровь на ХГЧ, узнаю вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,Привет, да я летом была. Желаю тебе удачи, главное не опускай руки. Все обязательно будет хорошо.Каждый заслуживает счастья, только оно в разное время приходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  девочка моя!!! Солнышко!!! Держись моя хорошая!! Я так торопилась домой, за тебя переживала.... слезы потекли!!!(((( ты проревись хорошенько!! Выплачи все что накопилось!!! Легче будет! Главное не падать духом и двигаться вперед!!!

 

А я девочки вернулась с праздника, побыла всего 2 часа и не смогла больше! Ужасно затянуло спину! Быстро уехала домой! Сегодня м должны были быть, чисто!!! Ттт!!! Надеюсь и не будет! Скорей бы уже выходные прошли и я узнаю результат!!! Кстати грудь у кого нибудь болит? У меня нереально стала болеть! До сосков вообще дотронуться нельзя!!! Это перенасыщение гормонами или это уже свое???

у меня грудь болит, и набухшая вся, спину правда пока ни тянет. А я завтра уже узнаю результат! Наверно прям к 7.30 в инвитро приду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про хим. хгч сама расстроилась. Не удержалась сдала на 6ДПП, сегодня с врачом разговаривала, он на меня накричал, говорит бездумно, вы не серьезно относитесь к делу. А в очереди сказали, что может быть хим. хгч приехала весь интернет изрыла ничего не нашла. Нашла только, что Д-димер может повышаться от большого количества гормонов и лежачего постельного режима. Вот и не знаю, что думать....

 

@lёnk@, Подожди. ничего не отменяй!!! У тебя какой дпп, почитала на другом сайте у девочки был 14дпп-хгч-5. Оставили поддержку итого положительный итог!!!!!! Дождись решения доктора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  зажала кулачки!!!! На большущий результат!!! Я бы тоже сдала завтра в инвитро, но там ждать до понедельника или может больше! А я в понедельник могу сдать в 11 утра и в 3 забрать уже в другой клинике!!!

 

У меня тоже грудь побаливает, но немного. в понедельник сдаю кровь на ХГЧ, узнаю вечером.

а у меня грудь набухла! Большая и болючая! Муж облизывается ходит, но облом)))) а на хгч я тоже пойду в понедельник)))) 11 дпп будет!

 

Я про хим. хгч сама расстроилась. Не удержалась сдала на 6ДПП, сегодня с врачом разговаривала, он на меня накричал, говорит бездумно, вы не серьезно относитесь к делу. А в очереди сказали, что может быть хим. хгч приехала весь интернет изрыла ничего не нашла. Нашла только, что Д-димер может повышаться от большого количества гормонов и лежачего постельного режима. Вот и не знаю, что думать....

я про хим хгч тоже первый раз слышу!!! Извините но не могу понять, что у вас произошло на 6дпп?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, во во !вот это совсем бесит типа трахатесь побольше и вам уже пора!!ну прям без их натаций мы не знаем как этим заниматься!! говорят ,что дают тем кому не нужны якобы на исправление людей, а тем которым нужны не даётся ,чтобы пройти препяствия! Так что значит надо становиться ассоциальными семьями чтобы давалось легко?! странная эта закономерность какая

 

@lёnk@, зая!как же жалко!поплач конечно!!! вылей весь стресс, а затра вставай и планируй действия!купи мужу витамины,пусть лечится,поговори с ним и с врачом! и с новыми силами в бой

Изменено пользователем Love_is_life
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...