Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем привет))Принимайте тоже в свои ряды :reverans: Сегодня 6ДПП. ХГЧ сдавать 1 ноября только :think1: Но терпение, чувствую, заканчивается.. Муж говорит: жди, не торопись. А мне и хочется, и колется) Думаю м.б. завтра сдать на прогестерон и эстрадиол. А если хватит духу, то и на ХГЧ :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет))Принимайте тоже в свои ряды :reverans: Сегодня 6ДПП. ХГЧ сдавать 1 ноября только :think1: Но терпение, чувствую, заканчивается.. Муж говорит: жди, не торопись. А мне и хочется, и колется) Думаю м.б. завтра сдать на прогестерон и эстрадиол. А если хватит духу, то и на ХГЧ :m0591:

Как я тебя понимаю!!!))) у меня вообще завтра только подсадка, а мне уже ни терпится и тест и кровь узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Не торопитесь вы с этих хгч! Я вот в первый протокол даже тесты не мочила, до такой степени страшно было! Ровно на 14 день только пошла! И сейчас думаю духу не хватит! Лучше побольше беременной походить))) а вот прогик, эстрадиол и д-димер обязательно буду теперь контролировать! И еще рфмк, потому что он у меня еще до протокола был повышен! Надо следить!

 

@lёnk@,  приветик! У меня с эндометрием проблемы! Я на згт! Мне не ждали пока фолик лопнет, мне просто на 15 день цикла прегнил 10 тыс единиц и потом на 16 день утрик 600 и курантил по 3 т в день! Дивигеля вроде много! 4г в день, а эндометрий на 14 день был 8 мм всего!!! А сегодня получается уже 19 день цикла! Подсадка будет на 22 день, у меня пятидневочки, поэтому после укола прегнила на 5 день пойду заберу малышек и тогда только узнаю какой эндометрий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Привет! у меня получается на 23дц перенос,25 .10 эндометрий был 11 вроде,боюсь как бы не уменьшился к среде,у меня с овуляцией проблемы,очень часто фолики не лопали и дорастали в итоге до кисты,сделала хгч,лопнул,только после этого началась поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Привет! у меня получается на 23дц перенос,25 .10 эндометрий был 11 вроде,боюсь как бы не уменьшился к среде,у меня с овуляцией проблемы,очень часто фолики не лопали и дорастали в итоге до кисты,сделала хгч,лопнул,только после этого началась поддержка

а у меня почему то после прегнила даже узи не делали! Вот и сижу то ли лопнуло там что нибудь, то ли наугад этот утрик ставлю! В четверг перед переносом поеду сдам анализы! А с чего эндометрий может уменьшиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хотите немного положительных эмоций? http://www.babyplan.ru/forums/topic/46585-stihi-tsitaty-anekdoty-pro-beremennost-i-detok/

 

zhulka, конечно лопнуло,у меня в два раза меньше доза была,5000 ед.а насчет эндометрия паранойя,по идее он с монстрами уменьшается,просто мониторила его на 14,16 и 18 дни все одинаковый 10-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Через час и я в ваших рядах! В 5 часов перенос... Едим в клинику сейчас !!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, да уж эмоций хватило!!! Посмеялась от души! А параною свою гони куда подальше! Все будет хорошо!!! Я только так себя успокаиваю! Релаксирую так скажем! О плохом стараюсь вообще не думать! )))))

 

Lmka83,  желаю самого беременного переноса!!! @@@@@ зажала кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Сдала гормоны: эстрадиол> 4000, прогестерон> 127, а ХГЧ всего 25,59 :( Сегодня 7ДПП, подсаживали двоих.. Девочки, вы уже здесь профи: мне переживать или радоваться?.. В поддержке только крайнон и фолька.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Сдала гормоны: эстрадиол> 4000, прогестерон> 127, а ХГЧ всего 25,59 :( Сегодня 7ДПП, подсаживали двоих.. Девочки, вы уже здесь профи: мне переживать или радоваться?.. В поддержке только крайнон и фолька.

Пересдай через два дня) Зачем вообще ХГЧ сдавала? на 11 ДПП же назначают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдай через два дня) Зачем вообще ХГЧ сдавала? на 11 ДПП же назначают.

Тесты страшно было мочить, вот для кучи и решила сдать... Теперь уж только 1 ноября пересдам, мне надо в др. город ездить сдавать. Буду на тестах теперь динамику отслеживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, мне кажется не всего, а очень даже!

К 11-ому ДПП будет во какой уже!!!

 

А я что-то грущу.. на 5 ДПП сделала тест, там была розовенькая, слабая вторая полосочка, но такая, что даже муж увидел. Я уже обрадовалась, ходила весь день окрыленная, не могла даже подумать, что на 12-ый день после Прегнила 5000 (не 10 000!) останется след еще, потому как пила очень много первую неделю, очень!

Ну вот, вчера, на 6 ДПП сделала - отрицательный, вглядывалась и так и эдак. Сегодня утром уже не было желания делать, чтобы нервы снова не трепать.

На анализ только 4.11, думаю, раньше сдавать не буду, а вот тест через пару дней сделаю, наверное, столько их накупила после той полосочки, думала, каждый день буду динамику смотреть... теперь только глаза мозолят...

Ну вот..как-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты страшно было мочить, вот для кучи и решила сдать... Теперь уж только 1 ноября пересдам, мне надо в др. город ездить сдавать. Буду на тестах теперь динамику отслеживать.

Я тоже у НР делала ЭКО, но сдала ХГЧ только на 11 ДПП, до этого только тесты)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, тест с моим ХГЧ тоже вряд ли показал бы! Так что раньше времени не накручивай себя) Вечером сделаю, отпишусь о результате))

 

Я тоже у НР делала ЭКО, но сдала ХГЧ только на 11 ДПП, до этого только тесты)

Я знаю :) Я читала твой дневник) Он вселял в меня надежду и веру в победу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, тест с моим ХГЧ тоже вряд ли показал бы! Так что раньше времени не накручивай себя) Вечером сделаю, отпишусь о результате))

 

 

Я знаю :) Я читала твой дневник) Он вселял в меня надежду и веру в победу))

)))))) у меня завтра 1-ое узи и я очень волнуюсь(сердечко будут слушать), с утра дрожь во всем теле...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, Ок! :)

 

ease, пусть сердечко стучит громко и ритмично!!!

 

mersyk0981, как здорово!!! Поздравляю! Береги себя и крошечку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка,  я думаю можно тихонько радоваться! Если поддерже нет хгч, то все твое! Посчитай сама, каждые двое суток хгч удваивается! Значит на 9 будет за сотню, а на 11 за две сотенки)))) так что береги себя и храни малышек!!!

 

туземочка, блииин! Простите меня математика великого)))) почему то решила что хгч уже 50)))) вот и насчитала!!! Но все равно думаю к 14 дню хгч будет прекрасный!! @@@@@@@@

 

mersyk0981, урааааааааа!!!! Поздравляю!!!! Храните себя и малышку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка,  отличные эстрадиол и прогестерон! И ХГЧ для седьмого дня уже очень даже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девочки всем........я еще сама не могу поверить, что это произошло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) у меня завтра 1-ое узи и я очень волнуюсь(сердечко будут слушать), с утра дрожь во всем теле...

В нашем деле все волнительно, а тут такое... Но все будет отлично, иначе быть просто уже не может!!! Удачи тебе))

Bezymno, сделала я тест: сначала ничего не было, потом еле заметный призрак, а уже только потом появилась слабая розовая полоска. Так что не переживай! Все еще впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили на УЗИ с папой))))) Прикольно))) Очень интересно наблюдать за реакцией папы, как он хотел там что-то увидеть)))) Показали ему, как бьется сердечко))) Но сам малыш не очень удобно лежал для просмотра))) Врач сказала попкой и ножками))) Хорошо была видна пуповина)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mersyk0981, поздравляю от всей души!!!! Береги себя и малютку)) Растите здоровыми@@@@@@@

//Кенгуру//, спасибо)) А я уж вся испереживалась..

туземочка, я думаю можно тихонько радоваться! Если поддерже нет хгч, то все твое! Посчитай сама, каждые двое суток хгч удваивается! Значит на 9 будет за сотню, а на 11 за две сотенки)))) так что береги себя и храни малышек!!!

 

туземочка, блииин! Простите меня математика великого)))) почему то решила что хгч уже 50)))) вот и насчитала!!! Но все равно думаю к 14 дню хгч будет прекрасный!! @@@@@@@@

 

mersyk0981, урааааааааа!!!! Поздравляю!!!! Храните себя и малышку!!!

ХГЧ в поддержке нет, только крайнон и фолька. Официально иду сдаваться 1 ноября. Очень верю, что он будет к этому времени трехзначный! А пока буду мониторить тесты: заслала мужа в аптеку, наказала купить 5 уп по две шт. Представляю глаза фармацевта :D А у мужа сегодня улыбка с лица не сходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь схемами ваших поддержек в крио, какие именно препараты вам назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я полноценно в ваших рядах! Сегодня перенесли двоих))) кровь сдавать только 9( ждем как говориться)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...