Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

lubov8602,  нужно бороться до конца! Кроворазжижающие однозначно отменять и питб транексам по 2 т 3 раза в день! Причем моя Г говорила чтоб время было между таблетками одинаковое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ну все, расслабляюсь, спасибо всем за поддержку!! Врач сказал успокоится, беременности нет, месячные сейчас будут идти подольше, потом сразу к нему, будем думать что делать дальше! Все отменить, ничего не принимать, в декабре уже пойду на перенос со знанием дела! Сейчас болит живот, идут обильные выделения, голова трещит. Очень жду декабря, очень жду своих деток! чуток поплакала и перестала! Так, ожидающим меня не слушать!!!! У вас все будет хорошо! Будем общаться!

 

lubov8602, нужно бороться до конца! Кроворазжижающие однозначно отменять и питб транексам по 2 т 3 раза в день! Причем моя Г говорила чтоб время было между таблетками одинаковое!

Спасибо большое!! Но я уже все отменила=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))Принимайте тоже в свои ряды :reverans: Сегодня 6ДПП. ХГЧ сдавать 1 ноября только :think1: Но терпение, чувствую, заканчивается.. Муж говорит: жди, не торопись. А мне и хочется, и колется) Думаю м.б. завтра сдать на прогестерон и эстрадиол. А если хватит духу, то и на ХГЧ :m0591:

на прогестерон и эстрадиол сдала уже? хочу сравнить просто со своими, у меня день Х 03.11 аж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubov8602 :( :( :( как жаль. Почти как у меня ситуация. Правда мне не отменяли поддержку, до двух ХГ с разницей в 4 дня. М шли 8 дней. Ты когда у врача причину выяснять будешь, и мне кинь её объяснения. А то мне так ничего вразумительного и не сказали, сказали что это сбой гормональный в моём организме!!! но мне крио только через два цикла. Получается блокада будет в декабре (если по узи всё хорошо), а перенос уже в 2014 году.

 

Держись, у нас всё получится!!! У нас всех тут всё получится!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubov8602 :( :( :( как жаль. Почти как у меня ситуация. Правда мне не отменяли поддержку, до двух ХГ с разницей в 4 дня. М шли 8 дней. Ты когда у врача причину выяснять будешь, и мне кинь её объяснения. А то мне так ничего вразумительного и не сказали, сказали что это сбой гормональный в моём организме!!! но мне крио только через два цикла. Получается блокада будет в декабре (если по узи всё хорошо), а перенос уже в 2014 году.

 

Держись, у нас всё получится!!! У нас всех тут всё получится!!! :friend:

 

Спасибо большое!!!!! Обязательно все напишу!!! Любимый меня грозится запереть в больницу на 2 недели после переноса, чтобы я не скакала как коза=)) Будем на связи! Спасибо и удачи нам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubov8602,  главное не падать духом!! У вас настрой хороший! Я после пролета 3 месяца боялась в клинику ехать! А потом как то само собой все пошло и вот послезавтра уже перенос))))) так что хвост пистолетом и только вперед!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubov8602, да, Вы - молодец! Я тоже в свое время всплакнула чуток - так жалко было так быстро расставаться с надеждой, но потом всё встало на свои места! У тебя снежинки есть - это уже хорошо! У меня не было, поэтому в декабре, после отдыха, буду начинать всё сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, привет! Мы с тобой в июне вместе шли. Ты уже в следующем протоколе, а я всё ещё собираюсь с силами и мыслями.Удачи тебе! Дай бог, чтоб это был приветик от малышика, я вижу слааабенькую полосочку на твоём тестике, может, имплантация поздно была. Будем надеяться. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, привет!

Я помню тебя!

 

Если честно, то надежд всё меньше, сделала чувствительный струйный днём, специально потерпела подольше, пустота, только серый реагент дурацкий вылез...

 

Эх, У меня с этого протокола мало клеток взяли, хотя было 13 фолликов, до 5-ого дня 1 клеточка доросла, но очень хорошего качества, врач говорила, и должна была почти сразу имплантироваться...

 

Так не хочется всё сначала начинать. Девочки, нам так мало надо для счастья, то, что у многих получается совершенно случайно, у большинства по первому требованию, так сказать.. но, в тоже время, для нас это целый мир и такое тяжеленное испытание. Так хочется уже получить за него сполна, но вот не знаю, когда же ждать такого обычного, повседневного, но временами кажется, что недосягаемого чуда...?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, привееет!!! Поздравляю вам уже твердо и официально! Берегите и не болейте!!! Хочу к вам присоединиться скоро )))))))

Привеееееет)))))))))))))) Спасибо! Я же здесь еще))) Жду вас!!!! Очень хочу, чтобы все получилось!!!

ААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

 

Lmka83, я только за!!!! Скорее присоединяйтесь ко мне))))

 

ой, спасибо девочки всем........я еще сама не могу поверить, что это произошло.....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

ага)))) когда поверим, уже родим))))

 

Рита@@@, поздравляю! Как самочувствие?

ой....)))) смеюсь))) не думала я, что такая кроха уже такая требовательная))) Ем))) Постоянно. Голод мучает зверский. Смотрю на еду- тошнит. А кушать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и тошнит...)))) Наверное, дочка))) Две беременности сыночками не были такими незабываемыми)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, привет!

Я помню тебя!

 

Если честно, то надежд всё меньше, сделала чувствительный струйный днём, специально потерпела подольше, пустота, только серый реагент дурацкий вылез...

 

Эх, У меня с этого протокола мало клеток взяли, хотя было 13 фолликов, до 5-ого дня 1 клеточка доросла, но очень хорошего качества, врач говорила, и должна была почти сразу имплантироваться...

 

Так не хочется всё сначала начинать. Девочки, нам так мало надо для счастья, то, что у многих получается совершенно случайно, у большинства по первому требованию, так сказать.. но, в тоже время, для нас это целый мир и такое тяжеленное испытание. Так хочется уже получить за него сполна, но вот не знаю, когда же ждать такого обычного, повседневного, но временами кажется, что недосягаемого чуда...?!

а какой хгч и дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХГЧ не сдавала, мне только 4-ого, раньше не хочу.

Сегодня у меня 8 ДПП 1-ой пятидневочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХГЧ не сдавала, мне только 4-ого, раньше не хочу.

Сегодня у меня 8 ДПП 1-ой пятидневочки.

да все будет нормально......я сама тоже думала, что все - пролет....тест показал только на 22 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mersyk0981, серьёзно???

Такого я еще не встречала!

 

Здорово! А до этого даже призраков не было? А признаки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@,  что бы мы делали без ваших чихов!!!! Обязательно всё себе заберу)))) обсуждала на других веточках когда мне ехать домой и решила, что в день переноса рвану))) завтра вещи соберу, дома стены родные))) девочки а есть статистика разморозки эмбрионов? Капеееец! На меня идет волна траха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Сейчас пошла в туалет, чуууточку начало мазать, таким коричнево-розоватым. Совсем немного!

Блин! Что делать? Врачу поздно довольно звонить...

Думаете, нужно?

Тесты то пустые.

 

В 2-ух крио протоколах всегда М начинались через 2 дня после отмены поддержки, а сегодня только 8 ДПП. Пью хертомагнил, кровь разжижает. Вчера, когда чистила зубы, из десны прям почти полилась кровь(не было такого никогда), прямо выплевывала ее, простите... Блин... страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@,  что бы мы делали без ваших чихов!!!! Обязательно всё себе заберу)))) обсуждала на других веточках когда мне ехать домой и решила, что в день переноса рвану))) завтра вещи соберу, дома стены родные))) девочки а есть статистика разморозки эмбрионов? Капеееец! На меня идет волна траха!!!!

а тебе далеко ехать??? Может лучше ни надо? Про статистику ни могу сказать, но мой врач говорит что в крио процент беременности выше! Удачи тебе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, мне ехать 450 км! Вообще мы на машине, но дорога ужасная! Вот думаю если будет билет на поезд то в тот же день уеду на поезде. Обычно 5-дневочки на 1-2 дпп имплантируются, хочу успеть до дома! Или в крайнем случае девочки говорят ждать дня Х! А я чеканусь сидеть тут одна (у мужа отпуск скоро закончится)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, мне ехать 450 км! Вообще мы на машине, но дорога ужасная! Вот думаю если будет билет на поезд то в тот же день уеду на поезде. Обычно 5-дневочки на 1-2 дпп имплантируются, хочу успеть до дома! Или в крайнем случае девочки говорят ждать дня Х! А я чеканусь сидеть тут одна (у мужа отпуск скоро закончится)!

блиин( мы в эти выхи хотели ехать в другой город на машине тоже 450 км, так врач ни пустила!!!!! Сказала сидеть и ни рыпаться!!!! Так что может еще со своим врачом посоветуешься? Ты из какого города?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили на УЗИ с папой))))) Прикольно))) Очень интересно наблюдать за реакцией папы, как он хотел там что-то увидеть)))) Показали ему, как бьется сердечко))) Но сам малыш не очень удобно лежал для просмотра))) Врач сказала попкой и ножками))) Хорошо была видна пуповина)))

Поздравляю с таким волнительным событием! Я даже не представляю, как будет себя вести муж, если, дай бог, мы дойдем до этого дня))

Тесты сегодня ярче, чем вчера, но все равно очень волнительно и страшно :molitva:

 

на прогестерон и эстрадиол сдала уже? хочу сравнить просто со своими, у меня день Х 03.11 аж)

Я писала про результаты: эстрадиол >4000, прогик >127, ХГЧ 25,59. Это на 7ДПП двух пятидневок. А у тебя какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким волнительным событием! Я даже не представляю, как будет себя вести муж, если, дай бог, мы дойдем до этого дня))

Тесты сегодня ярче, чем вчера, но все равно очень волнительно и страшно :molitva:

Я тоже рада за вас!!!! Ярчайте!!!! А волнительно и страшно будет еще долго)))) Вы думаете я сейчас спокойнее вас?))))) Теперь ждем шевелюшки. Да животик как начнет расти))) Опять время торопим-торопим)))) Так что с положительным ХГЧ спокойнее не становится))))

 

Рита@@@, что бы мы делали без ваших чихов!!!! Обязательно всё себе заберу)))) обсуждала на других веточках когда мне ехать домой и решила, что в день переноса рвану))) завтра вещи соберу, дома стены родные))) девочки а есть статистика разморозки эмбрионов? Капеееец! На меня идет волна траха!!!!

Нельзя бояться))) Не переживай! И не бойся! Домой повезешь малышастиков)))) Пусть будет радостно! Они с тобой!!!! И спокойствие! Полное спокойствие!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееет)))))))))))))) Спасибо! Я же здесь еще))) Жду вас!!!! Очень хочу, чтобы все получилось!!!

ААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Спасибо за пожелания и за чихи))) Так хочется присоединиться в новом статусе - беременяшки)))

 

ой....)))) смеюсь))) не думала я, что такая кроха уже такая требовательная))) Ем))) Постоянно. Голод мучает зверский. Смотрю на еду- тошнит. А кушать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и тошнит...)))) Наверное, дочка))) Две беременности сыночками не были такими незабываемыми)))

Наверное, точно девчонка! У меня с дочкой был ужасный токсикоз, но кроме помидор вообще не могла ничего есть. Зато и она теперь помидоры просто обожает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, муж ваш будет радостный и довольный))))

Мы подарили врачу букет цветов))) вот так и пришли на УЗИ с цветами))) Очень рады были встрече с малышастиком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рада за вас!!!! Ярчайте!!!! А волнительно и страшно будет еще долго)))) Вы думаете я сейчас спокойнее вас?))))) Теперь ждем шевелюшки. Да животик как начнет расти))) Опять время торопим-торопим)))) Так что с положительным ХГЧ спокойнее не становится))))

 

Нельзя бояться))) Не переживай! И не бойся! Домой повезешь малышастиков)))) Пусть будет радостно! Они с тобой!!!! И спокойствие! Полное спокойствие!!!!

Да уж, покой нам только снится!!! Вступая в протокол, можно вообще расстаться с таким понятием, как абсолютное спокойствие))

 

туземочка, муж ваш будет радостный и довольный)))) Мы подарили врачу букет цветов))) вот так и пришли на УЗИ с цветами))) Очень рады были встрече с малышастиком))))

Да я вообще переживаю за него: он вчера целый день ходил в эйфории, улыбка как у умолишенного была :D А тут, боюсь, как бы совсем крышу не снесло от радости) Просто мы так долго уже идем ко всему этому: почти девять лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туземочка, у меня нет слов))))))) Пусть наконец-то ваше чудо будет с вами!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...