Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Radug_a,спасибо! Посмотри писала вчера или позавчера о цене в предыдущей теме. Была у Кононенко в протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а напишите как дают больничные. В день пункции и до подсадки или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, по-моему больничные никто не дает. Это проблемы пациента.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, блин((это плохо((после подсадки надо дома полежать,а без больничного что ж делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, мне в день подсадки дали бумажку, с которой можно открыть больничный.Но, насколько я слышала, в наших поликлиниках по таким бумажкам никто ничего не откроет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, да уж((( ну ниче,возьму за свой счет...главное,чтоб подписали... уменя сегодня температура рухнула,походу в протоклом вступлю раньше,чем думала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дают после пункции, там все-таки общий наркоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, сильно долго лежать тоже не стоит. Нужно, чтобы в матке было нормальное кровообращение, поэтому ведем обычный образ жизни, но с ограничениями. Т.е. без напряга :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а напишите как дают больничные. В день пункции и до подсадки или как?

мне в поликлинике отказали выдать больничный, пришлось после подсадки бежать на работу

 

Дают после пункции, там все-таки общий наркоз...

в нашей стране ничего не дают с этого года, только в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дают после пункции, там все-таки общий наркоз...

Кому давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, мне аспирин сразу еще отменили. Эндометрин тебе 100% оставят. Насчет инжесты не знаю.Мне отменили, но я колю через день))))) Тебе врач перезвонит? 4.11 это какой дпп будет?

Ткачик перезвонила, колю инжесту до УЗИ, потом через день, все из-за моих "специфических" яичников.Ну и + эндометрин.

4.11 это 26ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно девочки мне пришлось в день подсадки пойти на работу, потом 4 дня праздников (майских) дома, а потм на работу, так у меня по анализу хгч получается имплантация получилась на 5 день после подсадки пятидневок и на работе. главное тяжести не поднимать и ванну не принимать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, :girl_bye:

Я вот еще не придумала как обьяснить своему врачу почему я до сих пор колю, то, что она отменила :D

 

Посмотрела на свою бумажку.Называется "Повідомлення про результат лікування безпліддя" на бланке клиники. Дата стоит подсадки. Там мои данные, из заполенных строк только галочка, что рекомендуется ограничить физ.нагрузки и половой покой.И указана дата сдачи ХГЧ. Зная свою поликлинику, никто б ниче не дал с такой бумажкой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, та да,такая бумажка особо не вселяет надежду(зная грымз какие сидят в полеклиннике,то проще не ходишь и поберечь нервы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому давали?

Меня медсестра спрашивала,если нужно они что-то там выпишут, я отказалась, работаю дома.

После наркоза меня до самого вечера шатало..

 

Да, бумажка смешная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООо, я во время наркоза чудно выспалась, посмотрела сон, потом часик полежала и мы пошли в кафе обедать. А потом еще в пару магазинчиков зашли по дороге домой :) Видимо все зависит от наркоза.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, класс!!! я б тоже так хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, наверное, от организма больше, а не от наркоза. Думаю, нам с solnishko86 одинаковое что-то кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, от самого наркоза ооочень многое зависит. Было у меня 4 разных наркоза - могу сравнить. Этот был самый сладкий :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я , а то я вас потеряла )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, опять новая тема? А нельзя как-то модераторов попросить побольше страниц в теме делать, а то в болталках какое-то бесконечное число страниц, а в полезных темах всего по 50

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! Отмечусь, чтобы вас не потерять)))) всем мои @@@@@@@@@@@ на разные нужды!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в обычных циклах перед овуляцией у меня появлялись выделения в виде яичного белка.Сегодня у меня 7 день на Гонале, на 5 день было только 2 фоликула обнадедивающих размеров 9 и 10 мм.Завтра после обеда на Узи, а сегодня у меня яичный белок.У вас такое было? А может овуляция без укола Хгч произойти?

Изменено пользователем Скоро //буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...