Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

все станет ясно после узи, у меня на 14 ДПП ХГЧ был 178 и оказалось 2 бусинки, доктор обьяснил это тем что эмбрионы могли прикрепиться в разное время суток, так что удачи!

OlgaAlex, а у вас трех- или пятидневки были?

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч 1.00 :cry: схожу с дистанции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pakemosha, жаль... А криошки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч 1.00 :cry: схожу с дистанции...

Крепитесь, будет еще одна дистанция, и обязательно успешная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Нету криошек, всего 4 клеточки взяли, морозить было нечего...

 

Opset, Спасибо! Надеюсь и верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pakemosha, конечно очень жалко,что так..но держись все еще будет...у меня тоже криошек не было и ничего прорвались!!!!!держись!!!!! :friend: :friend: :friend::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pakemosha, жалко :( , но не опускай руки, ищи причину и иди дальше, все еще обязательно будет :tectik::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч 1.00 :cry: схожу с дистанции...

Так жаль((( Просто слов нет. Держись!!! Диан, а что твоя врач говорит? В чем может быть причина? Ведь не первый раз, что-то же должно быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pakemosha, очень жаль..но я желаю, чтоб в скором времени вы все-таки дождались своих двойняшек. Второй раз точно будет победным, постараетесь исключить все причины неудачи, верьте, не сдавайтесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pakemosha,  нет, с дистанции сходить нельзя... Просто у когото она короче, у когото длиннее, у когото с препятствиями. Я уже за несколько дней до третьего круга ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто слыхал о б приметах перед ЭКО или может кто сама пользовалась,поделитесь плиз?! На форумах разных пишут,что на перенос идут в красненьких труселях,маечке и носочках на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochurebenka86,  эх... тут дело такое, можно и какашу съесть, лишь бы помогло. Нр реалии таковы... Мне ни одна из примет еще не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то делал ЭКО в Генезис-Днепр? почитала о них отзывы, пишут что дорого и все, а как таковых отзывов и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни одна примета не помогла!

и трусы красные были,и носки полосатые,и прокладки повыбрасывала,в итоге-пролёт:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот забила на приметы :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы :)

Cанечка, а ты уже дома лежишь? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, вот они все, клиники, таки шаманят с ИКСИ. То включают в пакет, то пишут цену только за 1 - го спермика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex, а у вас трех- или пятидневки были?

у меня трехдневки на криопереносе, эко протокол перед этим оказался пролетным

 

Девченки, а кто слыхал о б приметах перед ЭКО или может кто сама пользовалась,поделитесь плиз?! На форумах разных пишут,что на перенос идут в красненьких труселях,маечке и носочках на удачу.

Конечно верить в приметы - это дело индивидуальное для каждого, советую всем, как и сама сделала, в день переноса сходите в церковь и очень сильно попросите у Бога помощи, поставьте свечи за здравие, закажите себе с мужем сорокоуст, вера очень помагает, на душе становиться легче и не так переживаешь потом все эти долгих 14 дней до ХГЧ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,вот приехала я с Импланта.

Хотела спросить ,а во всех клиниках девочки которые забеременели приносят конфетки и оставляют на ресепшене?

Изменено пользователем Diviya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diviya, я думаю это зависит от желания, а не от каких-то устоявшихся традиций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, Заберемень с хроническим эндометритом практически невозможно,это приравниваетсяк чуду.Требуйте лечение и не давайте разводить себя на деньги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, Заберемень с хроническим эндометритом практически невозможно,это приравниваетсяк чуду.Требуйте лечение и не давайте разводить себя на деньги.

согласна на 100%, если есть подозрения на эндометрит, то не стоит идти в протокол предварительно не пролечив!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, вот они все, клиники, таки шаманят с ИКСИ. То включают в пакет, то пишут цену только за 1 - го спермика!

Крошка_Ксю, у меня в клинике в Хмиля в пакет за 21 тыс входило ИКСИ всех яйцеклеток!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Что можно принимать от головной боли ? Знаю по себе, что уж если начала болеть голова,то без таблетки не обойтись. Раньше спасалась спазмолгоном. А теперь что можно ? Некоторые пишут, что можно цитрамон, но у него в противопоказаниях в описании препарата I триместр...прям не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...