Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

КбМ, нет, как раз при неспецифическом (я много рыла читала), нет ни бактериальной не вирусной этиологии.... так, что не волнуйся, небыло там ничего, чисто , значит чисто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, это что я зря так убойно лечилась? :Crazy: или просто сняла воспаление, вызванное эндокринными проблемами? Но знаешь, у меня и характер месячных тогда поменялся, и боли исчезли при М и при сексе :think1: и пайпель потом показал что все ок со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ,да ну , что ты капаешься в старых проблемах, каким бы лечение не было, оно сопутствовало достижению цели ;) все, пора поставить точку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, та да, главное что помогло, лечилась-лечилась и что-то все-таки вылечила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, выручайте ! Подскажите, пожалуйста, а то я сегодня на приёме забыла спросить : Мне назначили 2 укола пурегона, один сегодня сделала медсестра, завтра буду делать сама. Но я не спросила в какое время его делать (. Раньше стимуляция у меня была Фостимоном, потом Фостимон+Бравель в 20-00. Сегодня укол Пурегона был в клинике в 09-35, завтра делать в такое же время ??? Просто меня ввело в заблуждение, что многим его колют вечером . Совсем запуталась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, насколько я понимаю, для Пурегона (гонала и т.д.) не главное время суток, главное если на чали колоть в 9-35, то в это время и нужно колоть все остальные дни, ну +-30 мин. Точное время для укола скажут когда триггер овуляции колоть нужно будет, там уже -+ не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, у меня тоже для стимуляции пурегон, сегодня будет третий день. Первый раз (в субботу) мне его укололи в клинике в районе 10 утра, а дальше сказали делать в одно и то же время во второй половине дня. Вчера и в дальнейшем я буду делать в 7 ч. вечера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, я пурегон колола утром. Врач сказала, что гормоны лучше утром колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, главное в одно и тоже время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Жена гитариста, Санечка, спасибо вам , девочки :friend: ! Значит буду колоть утром на работе.

 

Bubusya, главное в одно и тоже время

ну вот, опять сомнения... И всё таки, когда же лучше? В клинике мне дали всего два укола.Сегодня укололи в 9-35, в среду на фоликулометрию на 10-45 (если будет необходимо, тоже прийдётся колоть ). Т.е в 9-35 я уже пролетаю :(, так как третьего у меня нет . Когда же мне колоть завтра :sorry: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, в такой ситуации лучше, чтобы время укола было уже после приема врача и уколоть можно будет в то же время уже скорректированную дозу.

 

Еще учтите, что пурегон должен храниться в холодильнике. Есть ли возможность у Вас на работе его туда положить? Да и лучше наверное его не носить лишний раз из дому на работу.

Изменено пользователем Жена гитариста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! И я к вам в домик, завтра начинаю стимуляцию. Поздравляю всех, кто с успехом преодолел этот нелегкий путь, а кто ещё только в пути - не отчаиваться, всё непременно будет хорошо и :tectik: :pregnant: :mama_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Arenaria, ты когда едишь ?

Ответила в личку, чтоб тему не загружать. А то мы тут так активно пишем, что новую тему, чувствую, нам откроют раньше, чем через месяц после начала этой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, в такой ситуации лучше, чтобы время укола было уже после приема врача и уколоть можно будет в то же время уже скорректированную дозу.

 

Еще учтите, что пурегон должен храниться в холодильнике. Есть ли возможность у Вас на работе его туда положить? Да и лучше наверное его не носить лишний раз из дому на работу.

Здесь у меня как плюсы, так и минусы ;) .На работе холодильник есть, и положить можно будет. Но в среду я буду с работы ехать в клинику, придётся свою аптечку тащить с собой ( моя доза 300ме, а в картриджах остаётся немножко, я так понимаю, мне потом в среду доколят эти остатки). Осталось решить, завтра брать мне с собой уколы на работу, или уколоться дома вечером, т.е. носить с собой уколы два дня, или один :girl_wacko: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, да уж ситуация. Ну бросьте монетку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, расскажу тебе по дням и часам как колола я:

27.09 Я приехала к врачу на первый укол в районе 13-ти часов (укололи чуть позже - около 14 и сказали сдвигать постепенно, чтобы укол вводился с утра)

28.09 колола в поезде на большой остановке около 12 (как раз был сдвиг)

29.09 уколола в 10 уже дома

30.09 мне надо было выйти на работу и пришлось уколоть перед ней в 8

01.10 я опять ехала в клинику и, т.к. мне сказали, что 02.10 уколят уже в клинике(мне даже дозу на этот день не давали) мне пришлось снова уколоть в 10

приехала в клинику к 12-ти часам и укололи около 13

потом я уже осталась жить в городе и сама себе стала колоть в 10 часов.

И все, что надо у меня выросло. Я не говорю, что делала правильно, но ко времени четко привязаться не получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила результат хгч, мне кажется немного медленно растет, но уже как есть

 

11 дпп - 442.5

13 дпп - 912

16 дпп - 2197

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Тань у меня тоже замедлился...

14 ДПП - 867

18 ДПП - 3143

21 ДПП - 6507

еще и выделения коричневые.Так что у тебя все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ну оно после 1900 и так должно уменьшатся - удвоение за 72-96 часов (вместо 48-72)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, расскажу тебе по дням и часам как колола я:

27.09 Я приехала к врачу на первый укол в районе 13-ти часов (укололи чуть позже - около 14 и сказали сдвигать постепенно, чтобы укол вводился с утра)

28.09 колола в поезде на большой остановке около 12 (как раз был сдвиг)

29.09 уколола в 10 уже дома

30.09 мне надо было выйти на работу и пришлось уколоть перед ней в 8

01.10 я опять ехала в клинику и, т.к. мне сказали, что 02.10 уколят уже в клинике(мне даже дозу на этот день не давали) мне пришлось снова уколоть в 10

приехала в клинику к 12-ти часам и укололи около 13

потом я уже осталась жить в городе и сама себе стала колоть в 10 часов.

И все, что надо у меня выросло. Я не говорю, что делала правильно, но ко времени четко привязаться не получилось.

Санечка, спасибо, зайка ;) . Только у меня немножко по другому:

Меня смущает, что моя стимуляция началась с фостимона, в клинике первый раз укололи около 16-00.Сказали дальше колоть вечером, но в одно время.Я начала колоть в 20-00 ежедневно.Сегодня у меня восьмой день стимуляции и врач решила поменять фостимон на пурегон.И укололи мне его утром! И как теперь дальше?Менять на утро или колоть как раньше вечером? Получается, мне удобнее вечером, но я могла бы приспособиться и утром, только вот знать бы, как правильно not%20know.gif ? Спросила на ресепшине, так как спешила на работу, и не стала дожидаться врача, ассистент сказала, что теперь привязываться к этому времени, когда укололи в клинике. Но дело в том, что у меня укол на сегодня и на завтра, а послезавтра мне уколят в клинике,но записали меня только на 10-45! Вот так. Теперь не знаю, мне лучше привязаться где-то часам к 11-ти или колоть вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что коли утром перед работой, потом уколешь в клинике, как получится, а потом снова утром коли. Просто таскать с собой препарат постоянно тоже не хорошо. Думаю, что ничего страшного не случится, к тому же, если тебе вообще вечер с утром местами поменяли. Я привела свой пример к тому, что у меня разброс времени был тоже приличный и, тем не менее, все выросло нормально. Я еще и сутки в поезде везла с собой препараты с аккумулятором холода, который, естественно, остыл раньше времени :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а на какой день цикла пункция ? Отозовитесь кто в протоколе в Импланте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что коли утром перед работой, потом уколешь в клинике, как получится, а потом снова утром коли. Просто таскать с собой препарат постоянно тоже не хорошо. Думаю, что ничего страшного не случится, к тому же, если тебе вообще вечер с утром местами поменяли. Я привела свой пример к тому, что у меня разброс времени был тоже приличный и, тем не менее, все выросло нормально. Я еще и сутки в поезде везла с собой препараты с аккумулятором холода, который, естественно, остыл раньше времени :D

:kiss1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheBESTмамочка,  У меня на 13 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...