Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

OksanaO, киста ушла и после этого еще месяц перерыв? А зачем это нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, нет, для ВБ очень хороший ХГЧ у тебя. У меня поначалу мог утрик серый выходить, поэтому отменила аспекард и актовегин себе. А небольшой коричневый кусочек слизи тоже обнаруживала, только уже после постановки на учет. Недель в 10 где-то. Мне почему-то кажется что откуда-то с ШМ он был :not know:

А раз приснился кошмар, я пощупала грудь, вроде как сдутая стала, тогда вообще в панике была. Только когда малышка толкаться начала немного легче стало, а так психозы по поводу ЗБ были постоянно.

 

Так что береги нервы мамочка, переживать еще долго придется :girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, у меня уже 3й день выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Читаю вас постоянно-радуюсь и переживаю вместе с вами!Всем-всем удачи!Я тоже буду делать ЭКО в Импланте.Первичный прием аж 18 декабря.У меня удалены трубы,а со всем остальным вроде бы все хорошо.Скажите,сколько обычно проходит времени от первичного приема до того,как берут в протокол(при хороших анализах)?Заранее спасиб..о за ответ.Можно я иногда буду вам вопросы задавать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, не очень хорошо, но и не смертельно. Главное не нервничай и верь. Я себя старалась успокаивать тем, что раз после стольких мучений Бог все-таки дал, значит не просо так, и все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ксения1983, добро пожаловать. При хороших полных анализах, можно и в следующий после приема цикл попасть на эко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка,

А в больнице что ничего не назначали? что значит ждать? я два раза попадала на сохранение с мазней, похожей как у тебя, в больнице прописали уколы папаверина первые два дня по 2 ампулы утром и вечером потом снизили по одной ампуле+ свечи папаверин или вибуркол по одной утром и вечером, к этому всему утрожестан 200 утром и 300 на ночь вагинально, кроме этого укол прогестерона 2,5% утром по одной ампуле и в таком режиме дней 6, и не смори что прогестерон в норме, его много не бывает, тем более когда мазня, утрожестан хорошо скрепляет шейку матки, у меня всю беременность прогестерон зашкаливал выше нормы и не один врач не брал на себя ответственность снизить его в лекарствах, до сих пор на утрожестане сижу. Побольше лежать, никаких наклонов вперед, магне б 6 тоже можешь добавить к этому компоту он хорошо тонус снимает. Все будет окей, только не переживай, незнаю может тебе что то поможет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, в темке, в которой я паралельно сижу есть девочка, у неё до 10-11 недель были выделения периодически (иногда каждый день, иногда прекращались), из-за того что масик низко прикрепился и плацента пока не поднялась чуток - они возникали. Верь в хорошее и береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня алые обильные выделения. Мля, все было так хорошо. Вот час лежу, в 16:50 сделала укол дицинона. Врачиха не берет трубку. Я уже третий день без прогиновы, с одним пластырем эстрамона. Я вот не знаю, добавлять еще один укол инжесты? (был утром) и может намазать дивигель или выпить 1 табл. прогиновы? Девули, кто-нибудь!!! Что делали при алых обильных выделениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex, я пью транексам, вот сегодня еще сказали уколоть дицинон. От уколов папаверина жопа болит больше всего, но терплю, колю. Между уколами свечи папаверина. И магне В6 себе уже добавила. Прогестерон шкалит при верхней норме 137 - 1077,8 . Эстрадиол за неделю вырос почти на 1000 (был 1077. а стал 1995) при том, что я за пару дней до сдачи самовольно отменила себе еще один пакет дивигеля, который мне сказали отменить только сегодня.

 

solnishko86, мне как раз из-за угрозы и не убирают эстрогены, говорят выкидыш будет. Старайся дозвониться до врача, но с алыми выделениями лучше в больничку. Сдай кровь на эстрадиол. Он не должен падать. Через 4 часа еще уколи дицинон. Мне так мой репродуктолог говорит, точнее мне после дицинона сказали через 4 часа выбить таблетку транексама, но я уже не вижу принципиальной разницы.

 

✿Скоро мамочка//✿, дай ссылку на профиль этой девочки.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а как и в каой дозе пьешь транексам ? Сколько дней ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, может тебя немного взбодрит - у меня девочка знакомая (подсадка была 9 сентября), ппримерно на твоем сроке начало мазать коричневым, потом закровило. Муж сразу в больничку отвез. Остановили. Двойню ждут.

 

Крошка _ Ксю, вчера 2 выпила, позавчера 2. Сегодня снова звонила врачу, т.к. улучшений нет, сказала уколоть дицинон и через 4 часа выпить транексам.

 

Девочки, простите, я честно два дня держалась не писала, что у меня происходит. но я больше ни в какой другой теме не сижу. Мне даже поговорить не с кем, а тут все уже такие родные. Здесь все так позитивно было до определенного момента... Надеюсь, что мы все справимся с нашими проблемами!

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие примеры всегда бодрят, спасибо!!!

Это если и дальше будет кровить, то звонить в обыкновенную скорую?

сегодня утром сдала бета-хгч пренатальный (разницы между ним и обыкновенным не вижу) = 56223.Вроде нормально, а тут такая фигня к вечеру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochurebenka86, любые выделения - это не нормально. В больнице сказали лежать и ждать... Чего ждать??? Я сама пытаюсь сделать, что могу, но пока тщетно. Вот сегодня до обеда не было, а после обеда снова. И более темные, чем, например, в воскресенье. УЗИ назначили на понедельник. Лежу.

 

Я уже думаю, хоть бы не внематочная...

На тесте у тебя яркая вторая полосочка или бледная? При яркой переживать не стоит. У меня была внематочная, разница между норм и ВБ есть. По тесту вторая бледная, коричневые выделения и ХГЧ рос, как при обычной. Перед операцией установили 6 неделю

Изменено пользователем hochurebenka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, ХГЧ у тебя супершикарный, мой и в подметки не годится, но по нормам лабы я вроде хорошо держусь.

Да, в орбычную скорую. отвезут в гинекологию. Если есть возможность, то сама едь. Я-то просто уже неделю как в больничке "лежу" и все в курсе моей мазни.

 

На тесте у тебя яркая вторая полосочка или блденая? У меня была внематочная, разница между норм и ВБ есть

на тесте ярче контрольной и ХГЧ вырос за 3 дня в 2 раза.

 

solnishko86, я бы сказала, что ХГЧ у тебя мегагигантский... А по нормам влазит? В моей лабе такой ХГЧ идет на 5-6 эмбриональных недель.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я вижу что он гигантский! Мне ведь одну подсаживали. По нормам уже давно не влазит.

Врачиха блин, трубку не берет. Я все-таки подозреваю, что мне нужен дивигель или прогинова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка

на тесте ярче контрольной и ХГЧ вырос за 3 дня в 2 раза.

 

Отлично!

Тогда не переживай, все будет хорошо!

Изменено пользователем hochurebenka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, тебе полюбому надо на УЗИ, чтобы исключить пузырный занос. Так что дуй в больницу. Там все проверят и сохранят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, solnishko86, девочки, ну ж что же это такое?! Ну никак жизнь не даст расслабиться и насладиться такой долгожданной беременностью. Ну вы же сильные, надо прорваться, не смотря не все испытания.

Чтобы вас немного приободрить, у моей родной сестры сыночку 20 дней, в начале беременности у нее тоже были выделения, она пила только дуфастон, в больнице не лежала.

Буду молиться за вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ну ка взяли себя в руки!!!! детки не должны чувствовать ваши нервы!!!!храни вас Господь!все будет хорошо,вы только верти!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то очень слабо с отчетами в теме "Опрос: ЭКО в Украине". не ленитесь заполнять анкету другим же очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, Завтра узнаю ушла или нет , если все ок то в победный протокол!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaO,  крепко-крепко держим кулачки! Только в победный!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Спасибо , и вам всего хорошего!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, Cанечка, девочки,держитесь!!!!!!!!хотя ,конечно,сама понимаю,что сложно все это...

я всю беременность пролежала на сохранении..в полном смысле"пролежала"даже чихала по расписанию..

удачи вам!!!!!!!!

Всем желаю беременныхи родительных протоколов!!!от нас памперсы!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...