Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, я в шоке. Никогда проблем с ТТГ не было, сдала в понедельник на всякий случай. Сегодня пришел результат 3,68 при норме 0,23 - 3,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, как ночь прошла?

Вроде нормально. только страшно болит задница от дицинона. Мне добавили прогинову по 2табл в день, эстрамон, все это на 10 дней + по 2 дицинона на 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки, тоже уже 8 день М , а все мажет и прилично. Я на ОК Фемоден. Капец, так надоело. Пью водяной перец, эту уже вторая пачка КОков - организм уже должен адаптироваться....а он все никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нормально. только страшно болит задница от дицинона.

У меня задница болит по-моему уже от всего... я еле сижу и с боку на бок переворачиваюсь. Хотя сам укол дицинона мне вчера показался неболезненным. самый болезненный - это папаверин, затем инжеста. Муж говорит уже места нет живого, чтобы иглу воткнуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Никогда проблем с ТТГ не было, сдала в понедельник на всякий случай. Сегодня пришел результат 3,68 при норме 0,23 - 3,4

Не переживай при Б он может подняться, просто нужно его контролировать: начнешь пить минимальную дозу эутирокса или Л-тироксина, через месяц пересдашь (этот гормон быстро не меняется) и будешь, если надо корректировать дозу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, именно он еще может провоцировать угрозу, именно изза ТТГ я до протокола начала пить л-тироксин, можешь начать с мин дозы, с него не нужно плавно сходить, тоесть не такой морочный как прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про задницу это тоже моя тема: 2 инжесты в день - каждый раз жалею её и извиняюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пересдам в другой лабе, если реально повышен, то созванивалась уже с моим местным гинекологом и она сказала, что проконсультирует меня от и до и дозу поможет рассчитать исходя из веса. Хоть одна гора с плечь. Бедная моя крошка! Представляю каково ей там с такой кипишной мамашей. Но ты держись, малыш, я постараюсь взять себя в руки.

✿Скоро мамочка//✿, у меня вчера был рекорд: 2 инжесты (благо что в один шприц), дицинон и папаверин.

 

Хотя, чего я жалуюсь - посчитала на досуге и получается на сегодняшний день мою попу проткнули всего 34 раза. Понты. :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, ураааа!!! У нас Танюшкой (blackie) репродуктолог был беременный (ну и сейчас вообще-то есть :) ) Так что это действует :D

 

Безгиперной стимуляции и отличных клеточек тебе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, чего я жалуюсь - посчитала на досуге и получается на сегодняшний день мою попу проткнули всего 34 раза. Понты. :sorry:

Ну ты даешь...посчитала :girl_haha: у меня уже приближается к 50 :girl_wacko: на попе не то что живого места нет, а я даже не знаю как это описать...в шишках-синяках-проколах...я с ужасом думаю сколько еще :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сильные, все вытерпим ради наших деток. Пусть будут уколы, шишки, синяки. Потом будет радость, счастья в кроватке сопеть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь...посчитала у меня уже приближается к 50

ღ//Золотая рыбка//ღ, мамуля, а ничего, что мы вас младше почти на 10 дней??? Догоним!

 

в шишках-синяках-проколах.

вот, слава Богу, шишек у меня нет. Муж профессионалом стал. А болит, как буд-то меня взвод солдат кирзовыми сапогами по жопе пинал. Ни сесть, ни встать. Еле с боку на бок переворачиваюсь. Перед каждым уколом мужу говорю - постучи и определяю куда колоть, в какое полупопие :D :D :D

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, мамуля, а ничего, что мы вас младше почти на 10 дней??? Догоним!

 

 

вот, слава Богу, шишек у меня нет. Муж профессионалом стал. А болит, как буд-то меня взвод солдат кирзовыми сапогами по жопе пинал. Ни сесть, ни встать. Еле с боку на бок переворачиваюсь. Перед каждым уколом мужу говорю - постучи и определяю куда колоть, в какое полупопие :D :D :D

у нас такой же метод определения куда сегодня колем :D не хочу тебя расстраивать, шишки появились на этой неделе, так что вы конечно нас догоняйте, но остерегайтесь, чем дальше,тем хуже вводится лекарство, поэтому и шишки появились :girl_cray: сейчас сижу на капустных листах. что-то я ними не расстаюсь, то к голове, то к ж..пе прикладываю :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилось уплотнение, когда я имела неосторожность один раз попросить сделать укол в больничке :D

Тетенька меня спросила: "Давно колете?" Я говорю: " 3 недели ". Она мне попу пожамкала и говорит: " Хорошо. Шишек нет" И как зафигачила... После этого я предпочитаю колоть где угодно, но лишь бы муж колол (даже на улице в машине делали), т.к. у меня после того укола там все вспухло. Отомстила мне что ли... :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, У меня пока все ОК. Нового ничего. Жду 15 числа и тоже на стимуляцию уже. Насчет лечения хр.эндометрита таки дождалась ответа и я наконец-то успокоилась. Она мне в письме все обьяснила и расписала что к чему. Хотя ждала 1.5 суток и была все время на ножах. Насчет твоей дозы я не спец. Я не знаю зачем 2 препарата. Пока по этому вопросу еще не вникала. Но если мне такое назначит, то постараюсь все распросить.

Изменено пользователем N@t@wk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, при ваших попах еще рекомендуют черный хлеб (мякиш) прикладывать, снимает боли после уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, ну хорошо хоть с ХЭ разобрались, а то представляю как ты себя чувствовала.

На счёт двух препаратов, медсестра сказала что по сути это одно и тоже, а зачем их два я не вникала. Я как-то подсознательно стала придерживаться принципа "меньше знаешь- крепче спишь", наверно после того как тоже тут однажды начиталась и ночь не спала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, при ваших попах еще рекомендуют черный хлеб (мякиш) прикладывать, снимает боли после уколов.

я постоянно йодную сеточку делала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хелп!!!!!врач сказал прийти в первый день М. сегодня с утра пару раз мазнуло-это уже считается первым днем М,или завтра уже идти????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  думаю да, стоит сегодня явиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была сегодня у репродуктолога! сегодня пошла мазня.он сказал,когда пойдут хорошие месячные к нему сразу и колоться!!!

Так что вступаю в ваши ряды! Я еще никогда так не радовалась месячным)))!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была сегодня у репродуктолога! сегодня пошла мазня.он сказал,когда пойдут хорошие месячные к нему сразу и колоться!!!

Так что вступаю в ваши ряды! Я еще никогда так не радовалась месячным)))!!!

Добро пожаловать ;) ! И удачного тебе протокола :udachi: !!! Изменено пользователем Bubusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...