Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Bubusya, Пусть протокол будет беременным :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, У меня тоже муж такой медбрат что ого-го! )))) Сегодня мне заявил, что ему на попе уже не интересно, он бы уже в вену попробовал! ))) прикинь мою реакцию - я тут еле Инжесту переживаю, а он в вену намерился )) Пришел мой результат по тестостерону - все супер! вот это я дура, поначитываюсь всего а потом все диагнозы себе приписываю! )) Сегодня уже последний раз сдала хгч для успокоения а во вторник на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была сегодня у репродуктолога! сегодня пошла мазня.он сказал,когда пойдут хорошие месячные к нему сразу и колоться!!!

Так что вступаю в ваши ряды! Я еще никогда так не радовалась месячным)))!!!

Удачного протокола!А ЭКО в Симферополе будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

б

спасибо! да в симферополе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ka, конечно можно на ты) Мне 12.11 на УЗИ, а тебе?

А мне 11.11. Что-то у меня только третий ДС, а уже тянет ПЯ, может я конечно себя накручиваю

 

Девочки,была сегодня у репродуктолога! сегодня пошла мазня.он сказал,когда пойдут хорошие месячные к нему сразу и колоться!!!

Так что вступаю в ваши ряды! Я еще никогда так не радовалась месячным)))!!!

:) как я тебя понимаю, тоже ждала их родимых, как никогда в жизни. Удачного протокола!!!

 

Veto4ka, у меня в стимуляции менопур с пурегоном, сегодня будет 5-й укол, побочных действий пока не заметила. А ты где ЭКО делаешь?

Я в Исиде-Дон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Пусть протокол будет беременным :kulachki: :kulachki: :kulachki:

MaLinKa O, спасибо, пусть так и будет ! И тебе удачи на всех этапах :flower: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже последний раз сдала хгч для успокоения а во вторник на узи

Напишешь результат.потом. А я сегодня в синэво ездила пересдать ТТГ и гомоцистеин сдала. Хотела и ХГЧ тоже сдать, а мне сказали, что результаты придут когда будет готов последний. А гомоцистеин аж 4 дня делают и я решила, что УЗИ раньше покажет.

Вот странно, тебе УЗИ почему-то раньше моего назначили, хотя у нас 5 дней разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ей ты не знаешь хитростей синево! зря не сдала - хгч всегда готов в тот же день вечером, после 19. Просто нужно зайти на их сайт, ввести код свой (на бумажке написан вверху) и тебе показывает те результаты, которые готовы, а остальные будут позже. Тоесть хгч есть всегда в тот же день, а когда готовы все -- они уже присылают на почту

 

гомоцистеин

на счет узи - мне сказали через 2 недельки после того, как я сдала хгч, а сдала я его на 11 дпп, это была среда, но мне в среду не получается поэтому иду во вторник, мне главное чтоб увидели деток и сказали сколько их.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я вот тоже этого не знала) класс! а то вечно на Синево наговаривала,что долго)))спасибо)надеюсь пригодится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ей ты не знаешь хитростей синево! зря не сдала - хгч всегда готов в тот же день вечером, после 19. Просто нужно зайти на их сайт, ввести код свой (на бумажке написан вверху) и тебе показывает те результаты, которые готовы, а остальные будут позже. Тоесть хгч есть всегда в тот же день, а когда готовы все -- они уже присылают на почту

ну, уже поздно пить боржоми...

 

blackie, Тань, а тестостерон зачем сдавала? Я вот смотрю еще 17-ОП может влиять на вынашивание. Я с этим зверем не знакома...

 

на счет узи - мне сказали через 2 недельки после того, как я сдала хгч

вот интересно... мне сказали УЗИ вообще нужно на 15 ДПП сдавать. И че это получается? Кто в лес, кто по дрова? На какой день захотели - сдали, соответственно и срок УЗИ прыгает. Я думала там важен определенный день, чтобы точно было видно что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, первое узи уже через 10 дней после сдачи хгч назначают. Ты же сама хотела позже, чтобы с сердцебиением совместить? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, я у врача спросила когда нужно? Ответ был - через 2 недели после ХГЧ (+) Вот я и жду...

 

Я же все со своей мазней парюсь, может я уже и зря столько таблеток жру...В субботу пойду к своему Г. на УЗИ. Не хочу делать его в больнице (хоть и бесплатно). Я знаю, что она точно меня аккуратно посмотрит

, а если что, то и деликатно скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, я на 22ДПП в клинике делала вагинально, у нас через 10 дней после хгч делают. Потом через 2 недели повторила у себя в городе, по привычке давай раздеваться, узист: нет, не надо))) Муж до сих пор прикалывается с меня, типа мне бы только раздеться :girl_cool:

Теперь только по животику делают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, у меня в субботу 31 ДПО (26 ДПП) будет, как ты думаешь, по животу увидят, если учесть еще, что у меня живот прячется за бедровыми костями :D

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, правильно! сходи ,сделаешь узи и успокоишься!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, не знаю)) наверное, и через животик уже все увидят. Многое от аппарата еще зависит

 

А 26, я думала 31. Тогда не знаю. Скорее всего, первый раз придется вагинально сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка,ты попроси ее цзи сделать в 1кабинете там аппарат лучше,а то в 2не ахти агрегат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, а она что, выбирает сама где делать? Где 1 кабинет? Я всегда была в кабинете у стеночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, я же сама раньше сдавать хгч поперлась! )) поэтому и узи получится раньше ) блин, хочу соленой химии - чиииииииипсов мне дайте!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне УЗИ делали вагинальным датчиком, узистка сказала, что так легче прослушать сердечко (даже звук включила) и лучше просматривается и измеряется область образования гематомки (то, от чего у меня кровило).

Вот сегодня нашла (Санечка, на твою картину тоже похоже):

Клинически РГ проявляет себя коричневатыми выделениями, неприятными ощущениями и тянущими болями внизу живота. Диагностируется ретрохориальная гематома при ультразвуковом исследовании (УЗИ).

Коричневые выделения из влагалища являются следствием образования полости между оболочкой плода и хорионической оболочкой. Происходит заполнение этой полости кровью, которая сворачивается и в виде коричневых выделений эвакуируется из полости матки. Многие исследования доказывают, что эвакуация кровяных сгустков из образовавшейся полости является признаком положительной динамики. Опасность могут представлять свежие кровянистые выделения, поскольку они свидетельствуют о тяжелой форме образования гематомы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, у меня в выделениях постоянно присутствуют какие-то коричневые кусочки, крошечки, ниточки... Мне сказали транексам пить, а может он не нужен, если гематома все равно выходить должна? Блин, еще полтора дня и пойду на УЗИ посмотрю. Очень боюсь .

 

solnishko86, а для чего тебе назначили аспирин-кардио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колю по 2 укола дицинона, может как профилактику образования каких-нибудь тромбов или еще чего там... Не знаю, врач четко сказала - надо. Может легче станет, от дицинона мне очень плохо.

Гематома и с транексамом будет выходить, пить его нужно, чтоб не закровило. Ты нормально транексам переносишь?

Кто знает, через сколько гематома должна исчезнуть ?

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, я столько всего пью, что еле с кровати встаю, поэтому уже не понимаю как и какой препарат я переношу :) Ну, вроде нормально.

А сколько выходить будет - я почитала, что от недели и до 4-5 недель. Короче, мазать может аж до 12-14 недели. Смотря какие размеры.

 

Я почитала еще, что нельзя есть продкуты, которые повышают перистальтику кишечника, а я дура, капусту квашеную наминаю, а потом в животе американские горки. Бедное дитя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Всем вступившим в протокол большущей удачи!

Cанечка, мои кулачки на УЗИ :class: :class: :class: , не переживай так сильно, все наладится. Мажет очень часто и при естественной беременности, а ЭКО-беременности - они ведь более хрупкие, но в результате них рождаются такие же детки.

Я сегодня была на первом УЗИ мониторинге: в каждом яичнике где-то по пять крупных фоликов и много мелких. Кто знает по своему опыту, подтягиваются ли потом мелкие к крупным?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...