Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

У меня не подтянулись. Как крупные выявили 2 и 5, так потом 7 и доросли до нормальный размеров. Зачем тебе больше? 10 фолликов для нормального самочувствия самое то. и на подсадку и на крио хвати.

 

Хотя, если протокол короткий, то подтянуть смогут. Это в длинном нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, спасибо. Протокол длинный, но врач сказала, что могут подтянуться и остальные. Конечно десять клеточек не плохой результат, но знать бы что все оплодотворяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 11.11. Что-то у меня только третий ДС, а уже тянет ПЯ, может я конечно себя накручиваю

 

 

А я сегодня переживать начала, что аж два укола сделала, а в яичниках никакой движухи :D . Вот мы больные!)))

 

Девчонки, подскажите как правильно уколы в живот делать? Я помню что на УПК учили под кожу колоть, я когда-то так алое и колола, даже больно не было, а здесь медсестра показала что надо сделать на животе складку и под углом 45 градусов ввести иглу. И еще, если иглу ввести в складку, ее надо "разжать" перед тем как ввести лекарство или так в складку и вводить? :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, я делала в складку, после ввода препарата 5 сек. подождать, потом вытащить иглу. Складку вроде не разжимала со страху.

 

Жена гитариста, я знаю, что в коротком доращивают при помощи оргалутрана, тормозя им большие фолики. А вот в длинном, как раз таки мне сказали, что не получится. Т.к. весь гомональный фон искусственный. Но в любом случае, это только первое УЗИ, на втором и третьем все может измениться.

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, мне кажется, в лидерах как раз самые хорошие клеточки, а те что могут подтянуться, потом или пустые, или не оплодотворяются, ИМХО :not know:

Если 10 отличных клеток будет - это же очень хорошо :kulachki:

Изменено пользователем КбМ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, вот 100% подтвержу. Док при моих 7 фолликулах реально пунктировал 13. Брал и вымывал все, что можно, но на оплодотворение взяли 10, а оплодотворились все те же 7!!! Так что все потуги были бесполезны. Самые лучшие - это первые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, с недельками тебя!!! Пусть все будет хорошо , просто замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaO, спасибо.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaO, ты у врача была, когда в протокол вступаешь? Держим за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, приветики :Hello: :Hello: :Hello: Как ты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Да была , хотел еще на месяц отложить . А я настояла на крио протоколе. Вчера был первый укол .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Да была , хотел еще на месяц отложить . А я настояла на крио протоколе. Вчера был первый укол .

Пусть все будет пузато :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я настояла на крио протоколе. Вчера был первый укол .

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки!!!так волнительно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaO, пусть все сложиться!!!!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaO, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи!!! Волнительно - не то слово .Уменя второй день сегодня, прислушиваюсь к каждому шороху в организме.

 

 

Девчонки, подскажите как правильно уколы в живот делать? Я помню что на УПК учили под кожу колоть, я когда-то так алое и колола, даже больно не было, а здесь медсестра показала что надо сделать на животе складку и под углом 45 градусов ввести иглу. И еще, если иглу ввести в складку, ее надо "разжать" перед тем как ввести лекарство или так в складку и вводить? :girl_wacko:

 

Вчера был мастеркласс :Crazy: Под углом 45 на два пальца ниже пупка левее-правее, вводим и колем, досчитали до 10, вытащили. Кайфуем...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, Это напоминает мой предыдущий протокол и я перед зеркалом с уколом. Класс , что мы только не сделаем ради детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, а когда иголка уже в коже, перед введением препарата, складку отпускали? У меня тоже был мастер-класс, но я с перепугу все забыла. А утром укололась, так до сих пор болит.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:Точно, мне вчера (после первого укола) моя фантазия нарисовала мои же яичники как у быка производителя и фоликуллы как виноград. Муж оборжался :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Марічка79, а когда иголка уже в коже, перед введением препарата, складку отпускали? У меня тоже был мастер-класс, но я с перепугу все забыла. А утром укололась, так до сих пор болит.(

я складку вообще не далаю. уменя гонал в ручке, там иголка инсулиновая. даже не чувствуется. Но, знаю, что когда колешь обычной иглой ту же попу, сначала складка, вводим иглу, отпускаем складку, вводим лекарство. Вот.и с животом так же

 

А я с перепугу глупости всякие морозила :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, я инсулиновым шприцом колю, но что-то все равно больно. Завтра попробую складку распустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaO, пусть протокол пройдет легко и просто, а главное результативно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaO, Оксана желаю победного протокола, пусть будет толь беременно. :mama_::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Крошка _ Ксю, Хорошо, вышла на работу. У меня от сидячей работы начал тянут низ живота или яичник, отдает в ногу. Даже не знаю что именно болит, такая ноющая боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль , как укол? не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марічка79, Сегодня уже лучше уколола, почти не чувствуется, а вот тот вчерашний до сих пор болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Сдавала гормоны и ХГЧ в Медикале(в местной лабе), заодно решила промониторить ТТГ. Мало того, что результат аж на 3й день, так еще и пришел выше нормы 3,68 (нормы 0,23 - 3,4, а для Б. вообще не рекомендуется выше 2-2,5). При моем положении это категорически не допустимо и я естественно навела панику. Позвонила своему Г. Она мене успокоила, сказала, что ничего критичного, можно подкорректировать. Я же решила пересдать в Синэво (к слову, с ТТГ всегда было все в порядке). Но, думаю, чтобы время не терять, наверное лучше принять меры пораньше, т.к. повышенный ТТГ в первом триместре грозит слабоумием у дитя. Мы пообщались с Г. и она мне порекомендовала л-тироксин, рассчитала дозу по весу. Вот, 2 дня я пила эти таблетки.

Бляяя, сегодня уже увидела результат синэво 1,79 (нормы 0,27-4,2) Я просто в шоке... Надеюсь, что эти две таблетки мне ничего страшного не сделали. Ни ногой больше в Медикал. К слову и прогик с эстрадиолом у меня там космические, но на них я особо не смотрела, т.к. на гормональной поддержке. вот так вот.

 

 

 

Марічка79, Азиль, а вы чем колете? инсулинками или ручкой?

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...