Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Cанечка, капец с этими лабораториями, надо сдавать только в проверенной. Я когда перед первым эко сдавала все гормоны и торчи, лаборантка с местной конторы вообще себе денежки взяла и сама придумала результаты. А когда я увидела что у меня нет иммунитета к краснухе (а я ею болела), начала разбираться, это выплыло :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка,  я инсулиновым колю

 

КбМ, у тебя ведь тоже супер-длинный протокол был, а сколько у тебя стимуляция длилась? Она должна быть длиннее чем обычная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, у меня 8 дней стимуляция была, короче чем в первом, коротком протоколе. Но мне смотрели по мере роста фолликов, хоть и супердлинный, распланировать стимуляцию заранее нельзя было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, так у меня из-за этого стресс какой был... ужас, никому не желаю. Вот купила только пачку лишних таблеток, теперь пристраивать кому-то придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, я никаких лишних анализов и не сдавала, никакие гормоны не мониторила :sorry:

Ты не бери все близко к сердцу, а то нервами только вредишь себе. Надеюсь, завтра после УЗИ успокоишься уже наконец :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

 

Марічка79, Азиль, а вы чем колете? инсулинками или ручкой?

 

У меня ручка, там иголочка как инсулиновая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ручка, там иголочка как инсулиновая

ручкой вообще не больно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все анализы сдаю прямо в клинике, некоторые они в синево отправляют. мне синево нравится, уже несколько лет ею пользуюсь когда припечет

 

ручкой вообще не больно :D

точно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, завтра после УЗИ успокоишься уже наконец

так и хочется написать НЕ ДОЖДЕТЕСЬ :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хочется написать НЕ ДОЖДЕТЕСЬ :D :D :D

Затра все будут ждать результатов)))

 

Девочки,а у кого был коротки й протокол? как там уколы колятся?через день или каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

morozova06, каждый день, как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, в любом протоколе - каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю,доктор спросил сама будешь колоться или в больнице. сказал,что лучше к ним ездить. вот я и думаю,как на меня на работе будут смотреть,когда я буду по утрам отсутствовать постоянно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, сама спрашься)) там все просто. Я до протоколов никогда никому уколы не ставила. В животик вообще легко, иголочка малюсенькая. Потом и попу 5 месяцев ежедневно сама колола. Мне так не больно даже :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, в попу!!! Ты - герой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно не в попу,а в бедро,например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, первый раз руки дрожали :D , муж отморозился сразу, выбора не было. После первого укола уже ничего не боялась. Еще думала не удобно, на самом деле разворачиваешь корпус и все отлично достаешь :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос на будущее: в протоколе как эндик наращивают, а то мне 4 мг прогиновы не особо помогают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,

а можно не в попу,а в бедро,например?

а тебе в попу и не надо, препараты для стимуляции в живот колют.

 

а можно вопрос на будущее: в протоколе как эндик наращивают, а то мне 4 мг прогиновы не особо помогают.

у меня было 3 дивигеля и 2 прогиновы. К подсадке "наскребли" чуть больше 9мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, спасибо, радует, а то мой совсэм не хочет рааастииииии.......Санечка, а ты гистеру не сталаделать перед ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, мне тоже переносили протокол из-за маленького Э, сейчас назначили курс эллектрофареза с цинком 20 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, было в моей жизни и такое, не взяло меня...Может и взяло, но Б после электрофореза не наступила...ХЗ, что ему нужно: я пью прогинову, ем ананасы, пью тыквенные сок и чай с листьями малины - будь я на его месте, уже бы от такой ударной дозы выросла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой размер эндометрия считается идеальным для переноса? Я так понимаю, что слишком большой - тоже плохо? У меня на 6-й день стимуляции Э был 7 мм, а это же только середина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, ну Б может и не наступить, не все же от Э зависит, а сам Э улучшился то?? Вот моя Г уверяет, что при плохом Э и в протоколе можно не добиться его роста..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, нет, не делала. Решила так рискнуть. Гистера была в мае того года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...