Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Марічка79, у меня постельный режим.

 

Не плачь, обратись к своему врачу,пускай растолкует что это за диагноз.Может узист никакая попалась, удивляться нечему.

УЗИ мне как раз моя Г. и делала и когда она поняла, что "без 100 грамм" не разобраться, то пригласила уже врача-к.м.н. и они вдвоем смотрели, так что вряд ли ошибка.

 

Вот,что я нашла еще для тебя САНЕЧКА

Я это все знаю. Спасибо.

 

OksanaO, Dетка, спасибо за поддержку.

 

я бы даже к Кирюхину, но это так легко советовать в такой ситуации....

в любом случае не раньше, чем в следующий понедельник.

 

А чего угроза будет всегда? Из-за седловидной матки?

а фиг его знает. Ведь мажет же что-то, а мазня - это угроза. Может седловидность, может аденомиоз, может еще что-то. Пока рано это обсуждать. Еще неизвестно что через неделю будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, держись, зайка! Береги себя и масика . Видишь, ни отслойки , ни гематомы нет - это уже хорошо. Не переживай и не расстраивайся !!!Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает как при ЭКО считается срок.мне репродуктолог говорит,то от подсадки.

В интернете спорят: 1) пункция+2 недели; 2) подсадка+2 недели.

Если думать логически, то правильно считать от пункции, т.к. до подсадки он уже развивается в пробирке, но почему сами репродуктологи ориентируются на срок после подсадки?

 

Ссылки скрыты.

В случае если в программе эко применялся т.н «суперлонг» протокол (длительное подавление менструального цикла) — срок беременности следует исчислять от дня переноса эмбрионов плюс две недели.

 

В то же время он пишет, что : Срок беременности — понятие весьма условное.

Вне зависимости от того как наступила беременность (самостоятельно, после стимуляции, после проведения эко) даже если точно известна дата зачатия (либо в программах эко или инсеминации даты переноса эмбрионов или введения эякулята) этот срок исчисляется от ПЕРВОГО дня последних месячных.

 

Если у меня стимуляка началась в середине цикла, то мой срок по месячным еще более печальный по сравнению с результатами УЗИ (там считали со дня пункции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, девочки уже написали столько теплых и хороших слов, что мне уже просто добавить нечего. Как бы ни было тяжело, нужно верить, ведь шансы есть и не маленькие. Этот сложный и нервный период обязательно пройдет, все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, на узи обычно акушерские считают. Но сразу ПЯ может отставать, потом догнать в развитии. Разница в неделю вполне допустима. Не раскисай только заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, у меня уже после этого УЗИ кровить стало. Сейчас опять на дициноне и транексаме. Они там так мощно ковырялись, высматривая его, сначала даже найти не могли, т.к. оно в дне прикрепилось. Короче, пока я не оптимист.

 

Врач говорит, что мол выходит то, что скопилось и мазало, но если пошла уже красного цвета примесь,значит оно сочится откуда-то??? А откуда и что я так ответ и не получила. Хотя ходила именно за этим

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, я не знаю,что еще добавить..мне срок считали со дня пункции,а на УЗИ срок всегда счилали со дня последних месячных и размер масика всегда соответствовал дате последних месячных..

у меня на 17 ДПП,т.е по УЗи на 5 недели плодное яйцо тоже было 8 мм..,так что это еще не показатедль..вообщем держись!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, у меня из-за пролонгированного диферелина стимуляция началась на 8дц, а не как обычно на 2-3. Так что по М. в моем случае совсем неправильно считать. Пункция была на 20дц, а подсадка на 25дц. Это фактически еще + неделя.

 

У тебя на

у меня на 17 ДПП,т.е по УЗи на 5 недели плодное яйцо тоже было 8 мм..,

у тебя к тому же 3хдневки, а у меня 26дпп 5тидневок. Называется ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ, я не понимаю, зачем мне оставили поддержку, вдруг бы на отмене все само вышло, чтобы чистки избежать... Не хочу чистку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, пожалуйста, не отчаивайся! УЗИ - это неточная наука! Возьми сдай ХГЧ и по динамике наблюдай и если динамика хорошая, то плюнь на УЗИ и верь в свою крошечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Не опускай руки , надо идти до попедного конца! Держи хвост пистолетом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, мониторь ХГЧ обязательно! будешь видеть ,что происходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что хгч и при пустом яйце растет, смысл деньги и нервы тратить. Здесь только набраться терпения, верить и ждать следующего узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ХГЧ 14358 на 22ДПП слишком велик?

А то у меня динамика очень быстрая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, держись! Пусть все будет хорошо и твоя крошка растет!

 

У меня сегодня тоже мазня началась, светло-коричневая. Врач сказала уколоть прогик и лежать. Если совсем плохо будет все, то в стационар. Лежу весь день, переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, может двойняшки ;) тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Надюш, а ты у врача не спрашивала? Я ток 2 раза сдала ХГЧ и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с постановкой на учет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, спасибки))) Я уже начала врачей проходить, каждый день на следующей неделе распланировала когда что сдам, а тут эта мазня((((

Девочки, может быть такое от того, что я подняла тяжелое (чуть не расчитала вес), или от оргазма во сне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Поздравляю!!! Класненько!!! Может двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, лежи и не вставай!!!! Ты наверное опять убирала, готовила?! Все. ты беременна пусть муж все делает! Врач был другой, сказал что все хорошо. Я ему говорю динамика быстрая, а он это хорошо.

 

Двойня исключена на УЗИ 1ПЯ 10мм,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, не, я стирала и тазик неудачно подняла. Думала он легкий((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, может из-за тяжелого, или того, что прогик снизила. Я бы вообще бы не отменяла уколы на твоем месте :confusion: 2 дюфа в день с двойней на 9-й недели не много :not know: Мне и сейчас сказали при тонусе добавлять утрик к моей поддержке..

В общем береги себя :embrace: и про тяжелое забудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я читала много форумов, где второго увидели ток недельке на 10 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, значит хорошо растет. Я не мониторила хгч, не подскажу по цифрам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, заныкалась букашка моя вторая, сюрприз решила нам сделать!!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...