Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Cанечка, а ты можешь рассказать поподробнее, что она требует дополнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем кто ответил.Решила остаться в Киеве,теперь сижу квартиру пытаюсь найти поближе к больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  не могу :-) Я же с ней не общалась. Знаю, что у той девочки требовала иммунограмму, скан эндометрия делала, еще что-то. Я для себя решила, что для первого раза ужслишком много. Ей этот протокол обошелся под 45000 со всеми доп. исследованиями. Для меня это была непримлимая сумма. Ну и, если честно, я боюсь всяких инвазивных вмешательств :-) Поэтому думала-думала и волею случая оказалась в другой клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, дело ясное, что дело темное :D Ладно - время покажет. А ты часом не в Киеве делала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка ,я так понимаю ты решила окончательно остаться в Тернополе, и на каком ты этапе ????

 

morozova06,,,да ЖК это женская консультация, и больничный дает она по месту твоей прописки

Изменено пользователем rinka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, спасибо ! больничній будет очень нужен! мне еще понравилось,что можно больничній откріть с первого дня стимуляции)тоько вот я не знаю очень он нужен или нет? там же не часто надо будет ходить?только узи и все? колоться дома ведь,да?

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, удачи Вам на всех этапах протокола!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Спасибо.И Вам удачи,терпения и что-бы все получилось.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем allochka@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, не могу :-) Я же с ней не общалась. Знаю, что у той девочки требовала иммунограмму, скан эндометрия делала, еще что-то. Я для себя решила, что для первого раза ужслишком много. Ей этот протокол обошелся под 45000 со всеми доп. исследованиями. Для меня это была непримлимая сумма. Ну и, если честно, я боюсь всяких инвазивных вмешательств :-) Поэтому думала-думала и волею случая оказалась в другой клинике.

ну вот.... а мне наоборот казалось что меня недообследует Г.В. Все казалось что мало чего назначила. Хотя она на все мои вопросы сказала - а если даже найдем, обнаружим, а как корректировать будем? Никак? а тогда зачем искать?

Видать кому как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45,  да! Я остановилась на Тернополе. Очень благодарна за это Танюшке (blackie) Этот человечек перевернул очередную страницу моей жизни!

Я сейчас на заключительно-ожидательном этапе :-)

 

Opset,  после провала начинать копаться уместно. Но для первого раза я считаю, что всего не предусмотришь. А может и не нужно ничего и все получится сразу :-)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... а мне наоборот казалось что меня недообследует Г.В. Все казалось что мало чего назначила. Хотя она на все мои вопросы сказала - а если даже найдем, обнаружим, а как корректировать будем? Никак? а тогда зачем искать?

Видать кому как.

 

Вы у ГВ делали ЭКО? И не получилось? Какие у вас показания были к ЭКО?

Девочки, я себя уже так накрутила, что ничего не выйдет, вот теперь думаю, с таким настроем уж точно никуда не годится.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Вы почувствуете своего врача, вот уведите. И все у Вас получится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на заключительно-ожидательном этапе :-)

Ну, ты и конспиратор! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а у тебя остались эмбриошки для заморозки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а у тебя остались эмбриошки для заморозки?

Нет, все со мной и надеюсь на ближайшие 9 месяцев.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька,  ну простиии :-) Я просто так переживала. Думала, если пролечу, так мало кто узнает :-)

Ладно, признаюсь. У меня сегодня 9 ДПП

 

Аля***,  девочки правильно пишут. Ты сразу поймешь, что этот тот врач, с кем у тебя все получится. Я в свою просто влюблена :-) Ну и вообще в клинику, в профессора, в персонал :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все со мной и надеюсь на ближайшие 9 месяцев.

пусть так и будет :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Cанечка, уже в пору и тестами баловаться ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня записалась на 19 ноября к Стрелко, разговаривала с ее помощницей Натальей. Я все подробно у нее расспросила, она ответила мне абсолютно на все вопросы которые меня волновали. Аж как то духом во спряла)) Буду ждать 19.11

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, баловалась еще с 6го дня. Только лишний стресс. Т.к. решала вопрос ОНО или хвост от хорагона. Вчера даже ревела над провалом, т.к. полосочку практически не было видно. Решила, что все, пипец, точно был хвост. Порыдала. А сегодня утром решила "добить" себя, а полосочка чуть поярчала и появилась почти сразу. Теперь до пятницы хватит с меня стрессов. В пятницу пойду кровь сдам на ХГЧ. Ну его нафиг эти тесты.

Так что не рекомендую никому раньше 9-10 дня теститься.

 

 

Аля***,  ну вот видишь, как здорово :-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, да, ладно))) надеюсь, когда-то услышим твой рассказ о протоколе. Ты ж у нас одна из самых активисток темки :) Пусть все будет :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька,  обязательно услышите :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у ГВ делали ЭКО? И не получилось? Какие у вас показания были к ЭКО?

Девочки, я себя уже так накрутила, что ничего не выйдет, вот теперь думаю, с таким настроем уж точно никуда не годится.!

Я сложный случай. По паре антральных фоликулов в каждом яичнике + 6 % нормальной морфологии по сперме + заболела сразу после пункции - температура 39+пила антибиотики. Подсадку перенесли на 1 день, дальше рисковать не стали, переносили 3 эмбриончика на 4й день. И даже на 14й день ХГЧ был 14, т.е. скорее всего мои малята все-таки пытались крепиться, но после 39 у меня состояние было как поездом переехало ((( так что может даже из-за этого пролет. Но то, что были эмбрионы при таких плохих исходящих данных, и даже 3 шт на подсадку на 4й день - считаю полностью заслугой Г.В.

Но тут надо и врача почувствовать, и время... тут больше интуиция и зов сердца. Чтобы все сложилось как надо.

 

Настрой меняйте срочно!!! Наоборот, уверенность - залог успеха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  хочу еще добавить, что качество эмбриошек все таки больше от эмбриологов зависит. Мои сотворили чудо.

 

Но у нас спермики были отборные, а вот мои клеточки не айс, но в итоге из 7 ЯК 7 пятидневок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а тебе 5дневочек подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  ДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...