Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

третья- что все хорошо, хг растет уже на этом сроке не равномерно день в день

у меня он начал за три дня удваиваться еще в ту сдачу, но это было в пределах нормы, поэтому я не обращала внимания.

 

саааань. если единицы измерения одинаковые, то не смотри на нормы лаборатории. ты не хочешь написать сколько сегодня?

я написала - 11008

 

Был 8 дней назад 6507

 

Cанечка, а может такое быть, что изначально прикрепились две детки, а сейчас осталась одна? Поэтому и рост такой небольшой.

две и были, просто еще в субботу на УЗИ сказали, что вроде как нашли второго, но там совсем кроха-кроха, так что я думаю, что замер он уже давно.

 

По табличке на 29ДПП самый самый минимум - это 15500. Я пересдам еще раз в пятницу, просто есть такое подозрение, что он у меня не растет, а уже падает. И я это давно чувствовала, т.к. у меня пропали пусть и не сильно явные симптомы Б. (явных, типа токсикоза, у меня и не было), но болезненность груди и мутило на голодный желудок. Вот это все пропало.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала и бета и простой хгч. Ожидала каких-то других цифр. Но никакой разницы не вижу. И там и там одинаковые нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, так может быть в этом и дело ХГЧ и беттаХГЧ - разные гормоны, бетта - относится только к беременности и соответственно из-за этого и показывает небольшое замедление. Будем молиться и верить, верить - верить! Ты уж терпи, пожалуйста, рыдать разрешай себе только, если ХГЧ отрицательную динамику покажет, а сейчас ВЕРЬ!!! Мы тебя будем поддерживать! :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, спасибо. Я поэтому и написала, что сравнить мне не с чем - только нормы. По нормам влезаю, но толком не поняла сколько у меня сейчас и к чему больше относится, т.к. я сдавала по акушерским в 6 недель и 6 дней (почти 7недель), а нормы там следующие:

6 н.б.: 158.0 - 31795.0

7 н.б.: 3697.0 - 163563.0

 

А расплакалась и распсиховалась - уж простите, гормоны. Мне до сих пор ничего не отменили. Так и жру килограммами таблетки. Сейчас уже почти успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Крепись! На всё воля божья! И мы обязательно станем мамами прекрасных детишек, РАНО или поздно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините что влезаю.

У меня была похожая ситуация, до сих пор не знаю в чем было дело.

19ДПО - ХГЧ 1058

21ДПО - ХГЧ 1435.

35ДПО - ХГЧ 3002 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По узи сердце стучало. Начали колоть ХГЧ по 1500 ед черед день. Уколола 3 или 4 укола

42ДПО - ХГЧ 202 859

Может стоит поколоть. Хуже от ХГЧ не будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, что бы ни случилось, ты будешь МАМОЙ!!!!Спорим на мороженое?обещаю поделиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

, ДЕВОЧКИ

Решила дожить спокойно до понедельника и пусть будет, как будет.

 

Знаю, что не ошибусь, сказав, что по натуре ты человек очень сильный.

Сила женщины в ее слабости :) И вот с чем я не могу справиться никогда, так это со слезами. Я не хочу, а они сами. Но тем не менее, так же быстро и успокаиваюсь. Нервишки, чтоб их...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а какая сейчас в Севастополе погода? У нас до вчерашнего дня очень тепло было, а у вас наверное совсем лето. Я считаю Крым своей второй родиной. У меня отец из Бахчисарайского района, и сейчас по всему Крыму очень много родственников, в том числе и в Севастополе. Как вспомню про Крым, море, аж сердце щемит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, я сегодня на улицу не выходила, но муж сказал, что холодно и до выходных будет продолжать холодать. Если не ошибаюсь, то вроде говорил, что в машине градусник всего 7 градусов показывал :sorry: . А пару дней назад - да, было тепло.

Приезжай летом на море :)

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, спасибо за приглашение, но я очень хочу чтобы нам обеим следующим летом было не до моря из-за гораздо более важных и приятных забот :) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, я же не уточняла каким летом ;)

 

Все, не флудим тут больше, а то нам а-та-та дадут :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Жена гитариста, следующим летом все рожаем)))!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поздравляю всех кто сейчас ждет своих крошек.Вступившим в протокол -удачи.Девочки, у вас после подсадки были выделения ?И когда вы начали делать тесты?

Изменено пользователем allochka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поздравляю всех кто сейчас ждет своих крошек.Вступившим в протокол -удачи.Девочки, у вас после подсадки были выделения ?И когда вы начали делать тесты?

выделений не было, но говорят, если чуть совсем, это может быть имплантация. по поводу тестов-можно начинать с 10 дпп ... а у тебя какой день? и есть выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@,  у меня было только в первые 20 минут, когда в туалет пошла. Больше не было. Первый тест сделала на 6 ДПП пятидневок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja,6 день,выделения были только вчера,немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja,6 день,выделения были только вчера,немного.

это 6 день после подсадки сколькодневок? возможно,вчера могла быть имплантация :molitva:

 

какого цвета выделения?мне врачи сказали если выделения-звонить им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, пятидневки.серо-розовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем показателям похоже на имплантацию.смотри чтоб не поовторялось! еще такого цвета может быть от кринона,если его принимаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, Я вчера ходила на море воздухом подышать,может от ходьбы это было?Теперь не каких прогулок. Кринон не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, привет! А я только вчера думала куда-то ты пропала? Сколько у тебя эмбриончиков получилось?

Девочки, а у меня такой меркантильный вопрос: "Какие суммы уходят на поддерживающие препараты после пункции и переноса?". В прошлый раз в аптеке при клинике мне сказали, что на препараты после пункции нужно около 800 грн." Хочется знать, на что рассчитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, Привет!Я во вторник только вернулась. 5 получилось,два подсадили,три -крио. Я после пункции купила лекарств на 675 и после переноса на 690 .Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@,  @@@@@@@@@ пусть рошки крепко цепляются за мамочку!

 

Ой, крошки :-)

 

Жена гитариста,  сумма прямопропорциональ на препаратам, которые тебе назначили. Крайнон, например, очень дорого обойдется, дюфастон и утрожестан подешевле, уменя лютеина и инжеста -по деньгам очень доступно

 

У меня еще была куча эстрогенов, но я смотрю их не всем назначают

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...