Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

hochurebenka86,  я пока еще не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а какие препараты вам прописывали для роста Э, и какой он у вас был на момент подсадки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera,  дивигель 3г. в день и 2т. прогинова. К подсадке был чуть больше 9мм.

 

Ко мне на ТЫ :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Саша а ты в какой клинике делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  у профессора Хмиля в Тернополе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, дивигель 3г. в день и 2т. прогинова. К подсадке был чуть больше 9мм.

 

Ко мне на ТЫ :-)

Добрый день, девочки :) Всем желаю хорошего дня и положительных результатов :flower:

Я все читаю, но не пишу, так как пока и писать не о чем. У меня тоже проблемы с эндометрием, как-то он не правильно вроде-бы растет, каким-то куском. Завтра на прием. Будем посмотреть. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@,  куском не должен. Наверное перед ЭКО лучше гистеру с выскабливанием делать и в протокол. Чтобы он рос ровнехонько. Не так важна толщина, как качество и структура (хотя толщина хотя бы 8 мм. все таки нужна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,катастрофа!!!!!!!

Біли повішені лейкоциті,ЗППП нет,все чисто,протсо лейкоциті. Поставила 10 дней полижинакс,сдала повторно мазок все чисто! Сейчас средина цикла и появились беліе віделения, как и раньше(((нет запаха,зуда. протсо віделения. Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@, куском не должен. Наверное перед ЭКО лучше гистеру с выскабливанием делать и в протокол. Чтобы он рос ровнехонько. Не так важна толщина, как качество и структура (хотя толщина хотя бы 8 мм. все таки нужна)

 

Гистеру делали в начале сентября. Вот я с того момента пью прогинову, витамин Е, трентал. Завтра иду сдаваться, будет 4 д.ц. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  просто выделения для женщин это физиологично :-)

 

@SvEtYLkA@,  тогда все будет хорошо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, просто их много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, просто выделения для женщин это физиологично :-)

 

@SvEtYLkA@, тогда все будет хорошо :-)

 

Ой, даже не знаю. Мне просто ничего определенного не говорят. А єто немножко нервирует. У меня же возраст :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  так может дело к овуляке идет? Середина цикла самое то :-). Какие они? Белые, прозрачные, жидкие, густые?

 

@SvEtYLkA@,  если не секрет, то какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, белые,как молочница,но это не она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, так может дело к овуляке идет? Середина цикла самое то :-). Какие они? Белые, прозрачные, жидкие, густые?

 

@SvEtYLkA@, если не секрет, то какой?

 

За 40 перевалило :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, барышни!

За 40 перевалило

ну, да проблемка, но не очень то и большая ... присоединяйся, мне в этом годе то же за 40 перевалило ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, барышни!

ну, да проблемка, но не очень то и большая ... присоединяйся, мне в этом годе то же за 40 перевалило ;)

 

Спасибо за приглашение :reverans: Так куда ж деваться.... хорошо, что есть такие сайты и можно действительно много нужного узнать. :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ты делала по транспортной схеме или в Тернополе была весь протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  сначала ездила, а потом 2 недели жила, но только лишь потому, что поезд в моем направлении прямой был раз в сутки. Летние поезда отменили с октября. Поэтому то, что было до октября ездила, а потом уже пришлось жить. Но жить было тоскливо. Была бы возможность - ездила бы до конца.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,все кто в протоколе и идет к нему, вам говорили,что нужно исключать из рациона питания или ограничивать себя в чем-то перед протоколом? Спрашиваю,так как мне моя врач сказала не употреблять кофе и шоколад, а так больше никаких ограничений. Кто-то слышал о таком?

 

hochurebenka86, я пока еще не уверена.

Я думаю,что все будет хорошо, вот увидешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вроде все анализы сдала но на пролактин не сдала. Из того большого списка упустила. Там написано с 19-24 д.ц. сдать надо. В этом цикле уже успела записаться на укол диферелина на 19д.ц. Сейчас после гистеры принимаю антибиотик Полимик. Будет ли результативным анализ если сдам 19 д.ц. пролактин? ... а потом бегом на укол...?

 

hochurebenka86, мне раньше и горькое исключали и шоколад, кофе, все острое, даже на солнышке позагорать из-за эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@,  я знаю, что на пролактин обычно в первой фазе сдают. Про вторую ничего не могу сказать.

 

hochurebenka86,  спасибо :-)

По поводу ограничений - мне ничего не говорили. Просто я сама начала есть белковую пищу и пить жидкость больше, но когда сказали, что гипере мне не грозит, то забила на все :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, в первой фазе у меня есть сдан. Но в перечне анализов срок почемуто указан на 2 фазу. Вот и ламаю голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже один раз съела пачку вредных чипсов и выпила красного вина :-)

 

N@t@wk@,  ну раз в списке стоит, то придется сдавать :-) Хотя если он в норме, то зачем его постоянно проверять? Пролактин стрессозависимый гормон и его уровень у нас постоянно прыгает в зависимости от настроения :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, ну раз в списке стоит, то придется сдавать :-) Хотя если он в норме, то зачем его постоянно проверять

Согласна, тем более, что как вариант, ты можешь перезаписаться в протокол на 20 ДЦ, там не принципиально,а на 19 сдать у себя пролактин. Тебе же все равно с ним в протокол нужно, а так за день и сделают

Изменено пользователем hochurebenka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...