Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

А мне перед пункцией никакие свечи не назначали и я как-то не подумала... Ну да все уже, как говорится позднопить боржоми, когда почки отказали. Зато три дня антибиотик и лактобактерии после. У меня сейчас другая беда: я начала вагинально лютеину ставить и через пару дней зуд появился. Иногда ничего, а иногда аж бесит просто. Вот думаю и гадаю че делать?

 

Что-то Valushka наша пропала. Неужели рожать пошла? Она мне говорила, что уже скоро :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, у меня когда была стимуляция,я вроде лютеину пила. может тебе тоже ее пить лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, Она если пить такая противная во рту, мне тоже не понравилась, да и мой организм вообще привереда в случае с прогестероном - не все лекарства держат нормально

 

morozova06, согласна на счет Флуконазола - сама его частенько пила, если начинало зудить или выделения шли я сразу пила 1 таблетку и через неделю еще одну и помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,у меня были идеальные мазки, но мучил безумно цистит, после лечения антибиотиками. Я сдала бакпосев из влагалища, бакпосев мочи и фемофлор. В итоге везде все чисто кроме большого кол-ва гарднерелл - после лечения а/б. В итоге сейчас я ставлю свечи типа нео - пенатрана, цистит слава Богу прошел, а после буду ставить гинофлор ну или что-то подобное. Тебе я бы посоветовала все же еще раз проставить полижинакс и на следующий день сразу после окончания.полижинакса ставь свечи с лактобактериями. А то сейчас уже позно ставить лактобактерии, они не смогут подавить условно-потагеную флору. Было бы хорошо, сдать фемофлор, но он затратный. По этому первый вариант действенный. Или ты не успеваешь, мало времени перед протоколом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В протокол через две недели. Лучше сейчас проставить свечи или в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютеину нужно не пить, а под языком мусолить :-) Ну, я и так чередую. Утром в одно место. Вечером в другое :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В протокол через две недели. Лучше сейчас проставить свечи или в протоколе?

Посоветуйся со своим доктором, я бы сейчас поставила неделю полижинакс и неделя лактобактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, конечно, сейчас, зачем мучиться и на фоне свечей начала бы принимать бифидо и лакто бактерии и принмала их бы до самой беременности (они очень полезны) курс приёма не меньше 1 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В протокол через две недели. Лучше сейчас проставить свечи или в протоколе?

Я ставила перед протоколом, (мне обычно сразу помогало) хотелось думать что войду в протокол "чистая". В протоколе и так дофига лекарств, не хотелось еще и свечи ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед пункцией никакие свечи не назначали и я как-то не подумала... Ну да все уже, как говорится позднопить боржоми, когда почки отказали. Зато три дня антибиотик и лактобактерии после. У меня сейчас другая беда: я начала вагинально лютеину ставить и через пару дней зуд появился. Иногда ничего, а иногда аж бесит просто. Вот думаю и гадаю че делать?

вот вот и у меня на лютеину жуткий зуд :girl_cray: ,аж глаза на лоб лезут. Сегодня сказала врачу, заменил на лютеину под язык принимать. Попробую, посмотрю как пойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от лютеины ТАКИЕ ПРЫЩИ на лбу были, что просто ужас!! Все лето промучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ,  я готова и письку чесать, лишь бы помогло :-) :-) :-)

Хотя под язык тоже не вкусно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська20, Санечка права - я действительно пациентка Холодян И.Я. Врачем и клиникой очень довольна. Однако это мое субъетивное мнение. Вам оно врядле поможет. Ведь выбор врача - это ваше решение. Так что удачи - пусть все получится!!!

 

огромное спасибо за поддержку, во вторник едем к Холодян на приём, я уже за 7 лет планирования и неудач надеюсь что попаду к нормальному доктору

 

Ленуська20, есть девочка, которая делала, сейчас двойню ждет, но она в темке не сидит. Еще, по моему, ТАЦЯ пациентка Холодян. Я у нее была на первичке. Сначала собиралась туда в протокол, потом передумала. Почитай предыдущие тему. Я писала отзыв о поездке. Примерно конец февраля-начало марта.

 

Хотя, если честно, я запиисывалась на прием к Котлику, а меня отправили к Холодян. Но это у них нормальная практика, особенно при бесплатных консультациях. Хочешь одно, а как будет узнаешь потом. У меня так знакомая девочка из Севастополя аж к третьему врачу по цепочке была передана. Ей это не понравилось.

 

спасибо за информацию!!!!

Изменено пользователем Ленуська20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что звонили с ИГР сказали что Стрелко с начала ноября уже не работает.:(

Ассистент ее Наталья, сказала, что она теперь работает в родинном джереле. Пойду к ней туда, а паралельно хочу записатся к Капустину с первого числа. Блин, аншлаг какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, я готова и письку чесать, лишь бы помогло :-) :-) :-)

Хотя под язык тоже не вкусно.

Оно то конечно так, но как зачешется я реву :girl_cray: а еще шея чешется немного...сыпи вроде нет, думала может аллергия.... а еще на пальцах левой руки как иголки колят в подушечках пальцев :think1: ... короче у меня чего только нету, побочка на побочке ... или это я развалюха, хотя до протокола на здоровье не жаловалась...

 

Мне только что звонили с ИГР сказали что Стрелко с начала ноября уже не работает. :(

Ассистент ее Наталья, сказала, что она теперь работает в родинном джереле. Пойду к ней туда, а паралельно хочу записатся к Капустину с первого числа. Блин, аншлаг какой то.

Идите к Капустину смело. не смотря на свои осложнения. врачем я довольна на 100%.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  я, кстати, рассматривала и Капустина, как вариант. Он вроде ничего дядька

 

Но теперь мое мнение необъективно, потому что я влюблена в Тернополь, в Хмиля и его компанию волшебников. :-)

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я дура - сегодня несла посылку с Новой почты, тяжелую около 5 кг (((( знала что нельзя и понесла, теперь болит и живот и поясница ((( нош-пы нигде не мою найти. засунула куда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, как ты себя чувствуешь ? Ничего себе новости про Стрелко!!! А то я смотрю, что я ее не видела в клинике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Тань, свечку папаверина или вибуркола и лежать. Пусть успокоится все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что звонили с ИГР сказали что Стрелко с начала ноября уже не работает. :(

Ассистент ее Наталья, сказала, что она теперь работает в родинном джереле. Пойду к ней туда, а паралельно хочу записатся к Капустину с первого числа. Блин, аншлаг какой то.

Ё-МОЁ!!!!!! Хоть Стрелко в моих глазах герой, но у нас же еще и МФ. Так что нам еще и эмбриологи хорошие нужны!

а кто там... хз......

Я еще раньше заметила ваше сообщение - ассистентка у нее была Ира. Очень миленькая девчоночка. Про Наташу ничего не слышала, только от вас.

 

о, уже и отзыв о клинике разместили.

Ссылки скрыты.

а раньше про эту клинику кто-то что-то слышал?

или там одна Стрелко и будет всю контору на себе тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, как ты себя чувствуешь ? Ничего себе новости про Стрелко!!! А то я смотрю, что я ее не видела в клинике!

Спасибо, уже получше. Нормально ем, одышка еще есть, но дышать легче.Даже более менее спать по ночам начала. Гематокрит 43, сегодня не капали, в понедельник снова на контроль в клинику. Живот вздутый по прежнему.

 

Про Стрелко тоже удивлена, еще вчера её в клинике видела.

 

Кстати, девочки поднимали тему про больничные. Сегодня открыла больничный у участкового гинеколога на основании справки из клиники ИГР, в которой было сказано что я прошла ЭКО и у меня синдром гиперстимуляции 2 степени. В общем проблем не возникло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что, сайт Родинного джерела?

Ссылки скрыты.

А написано - сайт Улановой. Ниччче не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, ага там теперь и Стрелко получается!Ты туда за ней поедешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, ага там теперь и Стрелко получается!Ты туда за ней поедешь ?

Я пока в шоке. Отнялись и руки и ноги (

Я не доверяю новым клиникам. Растут они как грибы. А потом смотришь видео, что эмбрионы в отделе кадров на полу хранятся.... Ну скажем, Галине Владимировне видать там стало удобнее работать, она человек свободный, а не раб... но а вот что там с эмбриологией? Мне ж н только ЯК вырастить умело надо, мне еще и мужниных спермиев нужно очень грамотно отобрать, а они у нас в большинстве морфологически неправильные...

короче, я в ауте ((( Больная на голову пятница (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите, если у меня эндометрий толстый и врач говорит что подсадки не будет и будем потом в крио протокол, могу я настоять на подсадке, им то какая разница? Я плачу деньги и понимаю риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...