Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Хотя и др мысли лезут - что в ИГР может не все хорошо после переезда. Может поэтому она ушла...

Знать бы прикуп, жил бы в Сочи (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, зачем рисковать? У нас Танюшка (blackie) тоже в следующем месяце после протокола в крио пошла. Если заведомо есть неблагоприятные факторы, я бы перетерпела. понимаю, что хочется побыстрее, но ведь хочется побыстрее ляльку, а не рыдать над пролетом и уевой кучей потерянных денег? Взвесь!!!

 

о, уже и отзыв о клинике разместили.

Ссылки скрыты.

что-то мне этот отзыв слишком напоминает презентацию персонала :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Уланову с середины 2013 года поперли отзывы в нете. И все такие прям положительные, и все такие прям беременные. Ну дай Бог, конечно, всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, а я думаю, что она самодостаточная и наверное тесно им там стало в ИГР , все хотят на свободе да побольше мани, да поменьше конкурентов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Можешь конечно, но наверно по письменному заявлению, но нужно ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самодостаточная - да, а во на счет хапужничества.. так нет. Но если была возможность напр стать соучредителем напр этой новой клиники, то наверное это прогресс, личный рост. Почему бы и нет. Но на мой вопрос это все равно никак не отвечает. А конкуренция она все равно есть и будет. За очень короткий срок у нас появились как мин несколько клиник, которые стали ЭКО делать: Мать и Дитя, Илая, Адонис, и еще кого-то встречала. Но не запомнилось имя. Так что ушла бы туда Г.В. или нет - эта фирма бы все равно появилась и кто-то туда бы все равно ушел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Моё мнение,если и идти к Стелко,то не раньше,чем через год.Пока она притрётся с новыми эмбриологами,пока поймёт её эта клиника или нет,а оборудование дорогое тоже ведь не сразу ей предоставят на блюдечке,на него ведь тоже заработать надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Можешь конечно, но наверно по письменному заявлению, но нужно ли?

 

Девочки, похоже нужно.В инете есть девочки у которых получалось и при 20мм. эндометрия.У меня только 2 фоликула хороших размеров.Дай Бог что бы они оплодотворились....а ведь с заморозки не все выходят.Для меня что так что так риск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, сейчас морозят почти везде методом витрификации. уровень выживаемости при разморозке - 98%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Ну тогда действуйте как вам сердце велит, чтоб потом совесть не мучала, но все равно подумайте хорошенько перед тем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже нужно.В инете есть девочки у которых получалось и при 20мм. эндометрия.У меня только 2 фоликула хороших размеров.Дай Бог что бы они оплодотворились....а ведь с заморозки не все выходят.Для меня что так что так риск.

Если действительно возьмут 2, то скорее всего их морозить не будут. Это может так, просто вас врач подготавливает к возможному варианту. А все решится на пункции. Когда будет факт сколько чего есть в распоряжении. Держу кулаки чтобы больше двух. И что бы было и на подсадку и на заморозку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если действительно возьмут 2, то скорее всего их морозить не будут. Это может так, просто вас врач подготавливает к возможному варианту. А все решится на пункции. Когда будет факт сколько чего есть в распоряжении. Держу кулаки чтобы больше двух. И что бы было и на подсадку и на заморозку.

 

Спасибо :).Я не знаю кто как стимуляцию переносит...но я с укола декапептила в шоке...у меня то сон пропадал, то лицо распухало, то голова болела.Сейчас почки болят на гонале.И мне врач сегодня заявляет-нужно пару циклов стимуляции что б накопить эмбрионы..я в шоке.Вот мой цикл и он будет один и пусть я самая слабохарактерная.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :).Я не знаю кто как стимуляцию переносит...но я с укола декапептила в шоке...у меня то сон пропадал, то лицо распухало, то голова болела.Сейчас почки болят на гонале.И мне врач сегодня заявляет-нужно пару циклов стимуляции что б накопить эмбрионы..я в шоке.Вот мой цикл и он будет один и пусть я самая слабохарактерная.

Что значит накопил? Такая гормональная нагрузка не очень полезна для организма...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Напомни клинику и доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Напомни клинику и доктора?

 

Стимуляция на базе ЦПС Луговской врач Иванченког.Днепр.Пункция и полсадка Надия г.Киев врач Маслий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Поэтому и удивилась,теперь понятно.Слова доктора не совсем профессиональны.

 

Что говорит Маслий по этому поводу?Или это её слова были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к Вам....

готовлюсь к первичке, а пока побалуемся сами...даст Бог весной ЭКО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, желаю добаловаться самим :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, такая накопительная тактика приемлема , если есть ооочень большие риски не получить "своих" клеток вообще. Т.е. если вдруг предствоит серьезная лапара с удалением большей части яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Игонина говорит, что шансов мало, но есть...все-таки эндометриоз - коварная штука((((Зараза он....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Маслий увидимся в понедельник в день пункции, хотя настроения никакого.Никакая операция у меня не предстоит на яичниках. Муж говорит ну зачем нам много фоликулов и эмбрионов, если судьба то все и так получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, зайди ко мне в профиль :) Она еще не в курсе. пойду во вторник - обрадую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Ты большая молодец,борись и ещё раз борись! :friend:

Но доктору нужно накостылять за такие слова,собирать ЯК можно,но после большой стимуляции организм должен отдохнуть МИНИМУМ три месяца.Так не дай бог и добить организм можно...

Напиши список вопросов Маслий и всё хорошенько распроси её,вроде доктор неплохой.

 

По графику у тебя вроде 6 фолликов?

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, а чего 2 фоллика, если в графике стоит 18,16,16,16,16,16 :think1: Значит должно быть шесть, разница в размерах небольшая. Эндометрий 17мм перебор, лучше в крио идти, не рисковать

А гистеры у тебя не было? Чего так перерастает эндик?

 

Санечка, :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, видела, рада-рада за тебя!!!!я к ней завтра))))буду пытать и мучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...